В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
274
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



Глава 38

Первое тело было найдено через сутки после заседания Совета. Молодой мужчина, который, как, оказалось, был заключённым в Центре предварительной реабилитации, прежде чем неожиданно был освобождён, и умер от обширной неврологической травмы. Калеб отложил отчёт и повернулся к Никите, которая смотрела на Сан-Франциско. Они находились в офисном крыле её частного пентхауса, в безопасности от посторонних глаз.

— Они прячут концы в воду.

Никита покачала головой.

— Вскрытие показало локализованный разрыв в том сегменте мозга, где должен находиться имплантат. Он сломался и уничтожил себя.

Калеб не был так уверен.

— Время слишком подходящее.

— Да.

— Так или иначе, кажется, проблему скрывают.

— Неважно. — Голос Никиты был низким, размеренным. — Минг что-то подозревает, если нет прямых доказательств. Он перестанет поддерживать любые предложения Скоттов.

— Думаешь, они настолько глупы, чтобы имплантировать себе имплантат?

— Если имплантаты действительно отказывают, мы очень скоро об этом узнаем.

Калеб кивнул, глядя на утреннее солнце, отражающееся от воды, окружавшей этот город. Он не мог удержаться от сравнения со своим домом, не имеющим выхода к морю. Два очень разных города, но власть чувствовалась одинаково и здесь, и там.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание