Обречённая на месть. Дилогия

Ника Веймар
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Родные — мертвы, друзья — отвернулись. На юную наследницу объявлена охота, и искать защиты не у кого. Когда рассчитывать остаётся только на себя, силы жить дальше ей дают ненависть и жажда мести. Ради этого девушка готова терпеть все тяготы учёбы в имперской военной академии. Месть — блюдо, которое подают холодным.

Книга добавлена:
1-03-2023, 06:28
0
543
151
Обречённая на месть. Дилогия

Читать книгу "Обречённая на месть. Дилогия"



— Когда нет близких — очень тяжело, — Дана вздохнула. — Некому довериться, не к кому прийти за поддержкой…

— Солнышко, я хочу физической близости, а на духовную мне, в принципе, глубоко плевать, — Атор пожал плечами. — Она важна тебе, а не мне.

Девушка замолчала. Просто не знала, что ещё можно сказать в ответ на очередную грубоватую откровенность. Но не хотела уходить. Наоборот, придвинулась ближе, опустила голову на плечо боевика. Тот легонько провёл ладонью по её волосам.

— Иди спать, — произнёс он. — Хватит на сегодня откровений. У меня ещё есть дела.

— Я могу помочь, — предложила Дана.

— Составить учебный план? — с лёгкой иронией поинтересовался боевик. — Солнышко, я сам понятия не имею, что туда писать. Дурацкая бумажка для проверяющих из министерств, в которой не будет ни слова правды.

— Это так срочно? — спросила девушка. Чуть поколебавшись, призналась: — Не хочу сегодня засыпать одна.

— Перестала меня бояться? — обманчиво-ленивым тоном уточнил Атор. — Мне нравится твоя смелость.

— Я тебе верю, — Дана выпрямилась. — Ты сказал, что не обидишь меня.

— Не обижу, — подтвердил боевик.

Поднялся, протянул ей руку. Бриан уже вторую неделю намекал, что ждёт учебные планы, но сегодня Атор с огромным удовольствием мысленно послал работу с бумажками в глотку к Пересмешнику.

В ванную девушка пошла первой, не глядя, выхватив из ящика первые попавшиеся сорочку и бельё. И если шёлковая сорочка была вполне целомудренной, длиной чуть выше колена, то трусики подвели. Рассматривая кружевной предмет гардероба самого развратного фасона из всех возможных, Дана с минуту всерьёз размышляла о том, чтобы не менять бельё. Но любовь к чистоте победила. «И Атор сказал, что не планирует меня сегодня соблазнять», — привела она сама себе контрольный аргумент.

Боевик действительно не собирался этой ночью приставать к своей девочке. Атор не хотел, чтобы Дана снова начала от него шарахаться. Он оценил попытки девушки идти навстречу, и разрушать едва установившееся доверие был не намерен. Поэтому просто обнял доверчиво прижавшуюся к нему маленькую герцогиню, в очередной раз мысленно помянув недобрым словом Пересмешника и надеясь, что вынужденный целибат скоро закончится.


Скачать книгу "Обречённая на месть. Дилогия" - Ника Веймар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Обречённая на месть. Дилогия
Внимание