В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
276
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



Глава 43

Он был весь в поту.

Через два часа он вернулся в логово после фиктивного упражнения Райли. Но после смерти Бренны он вернётся туда, где ему и положено быть, и никто ничего не узнает. Идеальное алиби.

Он взглянул на часы, а затем на дверь Бренны. Д'Арн стоял, прислонившись к стене, но убийца не станет ошибаться, предполагая, что другой солдат не знал о том, что происходило вокруг — звуки, запахи. Вот почему он выбрал это укрытие, в неправильном направлении, чтобы ветер уносил его запах прочь.

Ему нужно лишь три секунды с этой сукой, которая просто не хотела умирать.

Он снова взглянул на часы, зная, что лучшего шанса не будет. Пси исчез, и если Д'Арн поддастся на уловку, Бренна останется одна на одну решающую минуту. Более чем достаточно, чтобы заняться делами. Ещё один взгляд на часы.

Пять, четыре, три, два… Один.

Д'Арн дёрнулся в состояние постоянной готовности, когда сигнал тревоги пронёсся по логову. Этот звук сообщал, что в детской что-то случилось, что-то плохое, требующее объявления полной чрезвычайной ситуации.

Убийца улыбнулся. Он установил примитивную бомбу, чтобы максимизировать хаос, лишь завалив вход в детскую, но постарался, чтобы никто из щенков не пострадал. Он не монстр.

Д'Арн побежал в направлении детской, затем замешкался. Дверь Бренны открылась.

— Иди! — крикнула она. — Я за тобой. Я часть команды.

Убийца знал это, видел список служб. Бренна быстро возвращалась внутрь, чтобы захватить оборудование для экстренной связи, прежде чем мчаться в командный центр, чтобы руководить операциями внутри логова.

— Шевелись! — Она захлопнула дверь, но убийца знал, что она не остановится запереть её. Тогда он бы поймал её, но сосредоточенность была в другом месте.

Д'Арн бросился бежать, его инстинкт защитить детёнышей пересилил всё остальное. На это рассчитывал убийца. Пси правы — эмоции делали Веров слабыми, открытыми для манипуляций.

Он вышел, когда Д'Арн исчез за углом. У него очень мало возможностей — жаль, что он не сможет убить её, как планировал. Он взял в руку инжектор давления, полный стопроцентного напряжения, и потянулся к дверной ручке, и та без сопротивления повернулась.

Ещё секунда, и прощай, Бренна Шейн Кинкейд.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание