Рабыня демона «Золотой горы»

Анна Порохня
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Влюблённый демон поверив в виновность Тони похищает её вместе с сыном и переносит в свой мир, чтоб сделать там рабыней. Но неожиданно вскрывается тайна рождения её сына...

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:54
0
329
149
Рабыня демона «Золотой горы»

Читать книгу "Рабыня демона «Золотой горы»"



Глава 7

Нимрод ходил из угла в угол, меряя шагами длинную комнату. Слова отца не выходили у него из головы и его мысли были полностью прикованы к девушке, находящейся за пределами досягаемости. "А если самому, в тайне от отца, забрать ее из лап Джекобса? Увезти ее далеко отсюда, спрятать и молчать. Молчать, чтоб отец никогда не узнал о ней... Как тогда повернется его жизнь? Возможно он получит то, о чем мечтал целую вечность... Хрупкая росомаха окажется в его руках и он не таясь будет ласкать ее и проводить долгие предрассветные часы обняв ее на широкой кровати..."

Нимрод остановился и уставился невидящим взглядом в стену, борясь сам с собой, и чувствуя, как страсть побеждает все остальные чувства. «Нужно узнать где находится Джекобс... хотя где он еще может находиться, как не в аббатстве Сан Меркуриале, где даже земля заставит гореть его адским пламенем. Старинное место, таящее в себе мощное, намоленое веками, биополе, в которое соваться было равносильно самоубийству...»

Но если он рискнет, то цель оправдает средства. Даже сейчас он не мог понять, чем очаровала его эта маленькая женщина - его и отца. Что-то было в ней щемяще родное, которое не хотелось отпускать, смаковать его и не делить ее ни с кем. Но эта игра была опасна с двух сторон... С одной стороны монастырь с его святостью, а с другой предательство отца, который всегда помогал и поддерживал его... Нимрод присел возле камина и провел раскрытой ладонью над пламенем огня, задерживая руку и позволяя языкам огня облизывать его пальцы.

- Что же делать? - вслух сказал он и его голос показался ему чересчур громким в тишине комнаты. - Что же делать?

* * *

Слава пристально наблюдала через окошко кельи, как во двор аббатства вошли три монахини, как три черные вороны, следуя друг за другом. Они скрылись в здании и девушку охватили нехорошие предчувствия. И действительно, скоро в коридоре послышались гулкие шаги, дверь в келью открылась и она увидала этих трех ворон в сопровождении старого священника.

Женщины с бледными бесцветными лицами уставились на нее изучающими глазами, а священник показал на нее рукой.

- Вот и она, матушка Тереза. Надеюсь, вы наставите ее на путь служению Богу и вскоре мы все возрадуемся рождению новой монахини в монастыре кармелиток.

- Я тоже надеюсь, преподобный Август Джекоб, - ответила самая старая из женщин. - Только ради ваших заслуг перед Господом я переступаю через порядок.

Священник нагнулся и зашептал ей что-то на ухо, отчего глаза монахини стали увеличиваться в размерах.

- Это совсем меняет дело! - воскликнула она. - Если она будет противиться, пусть несколько дюжих монахов посадят ее в машину, а дальше мы разберемся сами.

- Прости дитя, но так будет лучше, - тихо сказал священник и вся процессия покинула келью, с интересом поглядывая на расстроенную девушку.

Примерно через полчаса ее вывели в длинный коридор и повели по крутым лестницам к выходу из аббатства.

Под самым порожком стоял небольшой микроавтобус, возле которого крутился еще один монах, лицо которого было скрыто капюшоном.

- Брат, это ты будешь сопровождать девушку и монахинь к монастырю?

Монах кивнул и забравшись в авто подал руку Славе, которая безропотно взяла ее и согнувшись влезла в салон машины.

Сразу же из аббатства появились монашки и тоже загрузились в микроавтобус, приветствуя монахов молча, лишь кивком головы. Они устроились позади Славы, а ее провожатый сел так, что она оказалась зажатой между окном и его плечом, обтянутым черным сукном. Водитель хлопнул дверкой, мотор заурчал, и стены аббатства стали медленно отдаляться, теряясь за домами и высокими деревьями...

Автомобиль полз, как черепаха, по людным улочкам, пока наконец не выехал на проселочную дорогу, убегавшую вдаль между полями. Было жарко и душно, пыль врывалась в раскрытые окна, и черные клобуки монахинь моментально покрылись серым налетом.

- Закройте окна, уважаемый, - недовольно крикнула матушка Тереза, отряхивая черный материал от пыли. - Дышать невозможно!

- Я думаю, ваше путешествие окончено, - вдруг сказал сопровождающий её монах по имени Антонио и Слава испуганно зыркнула на него, узнав этот низкий хриплый голос.

- Что вы имеете в виду? - мать Тереза суетливо осмотрелась. - Что-то с автомобилем?

- Нет, что-то с вами, - сказал Нимрод и откинул капюшон, прожигая монашек пурпуром своих глаз. - У меня уже глаза режет от запаха вашей одежды!

Монашки завизжали и автомобиль вильнув пару раз заглох на обочине.

- Дьявол! Дьявол! - кричали они вжимаясь в сидения, вместо того, чтобы бежать к дверям.

- Вы мне льстите, дамы, - засмеялся демон и показал им на выход. - Я обязательно передам ему о том, что вы его не забывали. Брысь отсюда, пока вы не встретились с ним лично!

Монашки кинулась к дверям, стараясь не смотреть на него, и практически выпали из машины на пыльную дорогу.

Водитель заглянул в салон и Слава поняла, что он за одно с Никасом и устало спросила:

- Опять к отцу повезешь?

Демон даже не посмотрел на нее, он нагнулся к водителю и Слава услышала, как он сказал:

- К самолету.

Его пальцы, сжавшие сидение, были бледными и напряженными, словно выточенные из мрамора и Славе отчего-то стало страшно. Даже страшней, чем было рядом с его отцом...

Всю дорогу Никас смотрел в окно и даже Славе было ясно, что в его душе бушует буря. Он выглядел спокойным, но бархатные глаза меняли цвет - от темно бордового до почти красного, выдавая его смятение. Даже сев в самолет он не заговорил с ней, а скрылся за дверью другой комнаты, оставив ее одну. Куда они направлялись, что ее ожидало, оставалось только догадываться, но то, что теперь ей не мечтать о спокойной жизни - было ясно.

Слава задремала и сон оказался таким глубоким, что она даже не почувствовала, как самолет приземлился мягко коснувшись земли выпущенными шасси. События последних дней вымотали ее и кресло самолета казалось пуховой периной, в сравнении с жестким монастырским топчаном.

Открыв глаза Слава недоуменно огляделась. «Где я? А-а, наверное меня принесли в эту комнату, не решившись разбудить...какая забота...» Она села в кровати, застеленной зеленым покрывалом, и прислушалась, страшась того, что сейчас послышатся шаги и в комнату войдет Рощин, или кто он там... Только не это... меньше всего ей хотелось видеть сейчас именно его.

Но время шло, а в комнате никто не появлялся. Девушка подошла к окну и восхищенно ахнула. Вокруг расстилались зеленые луга, усеянные разноцветьем цветов, вдалеке виднелись горы с белыми вершинами, а небо было таким синим, что резало глаза. Слава открыла окно и, вдохнув ароматный свежий воздух, забралась на подоконник и спрыгнула вниз на сочную высокую траву.

Она отошла подальше и обернулась. Дом оказался одноэтажным и длинным, с красной крышей и большими окнами, некоторые из которых были настежь открыты. Вокруг стояла такая тишина, что ей показалось будто в этом Раю она оказалась одна и вокруг на многие километры нет ни одной души. Но иллюзия моментально закончилась, как только вдалеке замычала корова и звонко залаяла собака. Значит жизнь есть и здесь, в этом первозданном уголке...

- Это Альпы.

Слава резко повернулась и настороженно уставилась на Никаса, расслабленно облокотившегося на деревянную стену дома.

- И что с того? - Слава напряженно застыла, защищаясь. - Какая разница?

- Здесь нет моего отца, - сказал Никас. - Ты его больше никогда не увидишь.

- Он что, умер? - саркастично поинтересовалась она.

- Нет, - засмеялся демон, - и вряд ли это случится в ближайшие тысячелетия.

- Тогда почему я здесь?

Нимрод оттолкнулся от стены и подошел к ней.

- Ты же хотела знать, что я чувствую.

Слава недоверчиво посмотрела ему в глаза, но в них светилось лишь одно искреннее желание.

- И что же ты чувствуешь?

Нимрод легко обхватил ее шею прохладными пальцами и притянул девушку к себе.

- Я чувствую, что ты можешь подарить мне наслаждение, росомаха.

Он коснулся ее губ медленно, словно смакуя их, погладил волосы и вдруг его поцелуй стал более требовательным и жестким, будто он не в силах был сдерживать себя и его страсть лилась наружу, как бурная река. Слава прильнула к нему, обхватила его торс руками и провела пальцами по гибкой спине, теряя голову от его запаха.

- Я не могла даже надеяться, что ты обратишь на меня внимание...

- Разве это возможно? - демон оторвался от нее и приподнял ее на руки. - На тебе слишком много одежды, росомаха, нужно с этим что-то делать....

Что можно испытать, когда на тебя смотрят бархатные глаза демона, существа иной природы, частицы бессмертия? Только восхищение и непреодолимое желание преклониться перед этим могуществом и вечной красотой. Это и испытывала Слава рядом с ним, словно ее обняла сама вселенная, мимо которой пролетали миллионы лет, как один миг...

Его руки ласкали ее умело, будто всегда делали это и знали каждый изгиб ее тела. Его белая прозрачная кожа была прохладна на ощупь и ее касания к обнаженной груди девушки приводило ее в трепет. Он нетерпеливо развел ее ноги и она ощутила, как его мощная горячая плоть проникает в нее, пульсируя и подрагивая.

Его глаза потемнели и он приник к ее губам, срывая стоны один за одним и медленно двигаясь внутри нее.

- Теперь ты на всегда моя, - прошептал он и Славу накрыло волной наслаждения.

Она вскрикнула, почувствовав как он взрывается внутри, и расслабленно вытянулась на кровати. Демон прижал ее к себе и они забылись в сладкой, усталой дреме.


Скачать книгу "Рабыня демона «Золотой горы»" - Анна Порохня бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Рабыня демона «Золотой горы»
Внимание