Сказка для Добермана

Алена Нова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда-то он спас мне жизнь ценой своей, став тем, кого всегда ненавидел, а потом исчез. Но спустя несколько лет судьба вновь столкнула нас лбами, и когда в городе объявился маньяк, убивающий по мотивам моих книг, я с ужасом поняла, что охота открыта именно на него – мужчину, превратившего моё сердце в ошмётки. Теперь, стараниями моего брата, нам придётся быть рядом 24/7, чтобы вместе поймать убийцу, а может, и разрешить свои разногласия, прежде чем меня окончательно размажет. Вот только есть одна загвоздка… Меня, похоже, совсем не хотят вспоминать.

Книга добавлена:
18-05-2023, 01:00
0
283
70
Сказка для Добермана

Читать книгу "Сказка для Добермана"



23

Демьян

После встречи с этой девчонкой, я искренне жалею, что нельзя разделить себя надвое, чтобы одна половина испытывала эмоции, утопая в них, а другая просто решала все проблемы. Как было до. Правда, я уже совсем не уверен, что в моей памяти всё именно так, как мне казалось.

С появлением Ады мои чувства вышли за рамки, какие я установил себе, и эта сцена в кабинете тому прямое доказательство. До сих пор в ушах стоят её стоны, а перед глазами она – беззащитная, распластанная на столе, будто дорогая, эксклюзивная закуска, и всё, что от меня требуется, это наслаждаться. Я почти угробил шанс выстроить нормальную линию отношений с ней, но сестрица Громова не оставила больше попыток.

Мне омерзительно от того, что я не сдержался. Это с другими я мог позволить себе выпустить на волю всю грязь и боль, копившуюся годами моей кровавой работы. Я многое повидал будучи, как охотником, так и ментом, и бывшая невеста, гори она в аду, видела меня таким. Принимала… А может, просто притворялась, что принимает, позволяя вымещать излишки эмоций в постели. Теперь же всё иначе, а вот как быть, если маленькая вампирша возненавидит меня, разглядев эту вечно голодную тварь, я даже не знаю. И если честно, знать не хочу.

─ Как там наши пленники? ─ интересуюсь, выходя на крыльцо, закуривая.

Небо низкое, тёмное. Предвещает очередную грозу, но она нужна. Дождь всегда помогает очистить мысли, правда, сомневаюсь, что в этот раз сработает.

─ Девицу можно отпускать, а вот этот неприятный тип – крепкий орешек, ─ отчитывается Демон, хотя мог и сообщить мне всё ментально, но он знает, что я предпочитаю живое общение с ними. ─ Такое чувство, что за ним стоит кто-то посерьёзнее.

─ Даже не сомневаюсь.

В другое время я бы наведался к старому коллеге и выпустил пар, почесав об него кулаки снова, но вместо этого возвращаюсь в дом, незаметно оживший в эти неспокойные дни, и прислушиваюсь к тишине, в которой различается остервенелое, злое какое-то постукивание клавиш клавиатуры. Пишет очередной шедевр? Лишь бы опять не про меня…

Мне необходимо решить пару вопросов, и с новым трупом в том числе, но чем чаще я оставляю Аду вне поля своего зрения, тем быстрее её находят неприятности, как этим утром, а моё в сотни раз повысившееся чувство ответственности требует, чтобы она была на виду постоянно. Желательно, голая.

«Заткнись!»

─ Я отлучусь, а с неё глаз не спускать, ─ говорю, всё ещё глядя в потолок, будто он ответит. ─ В ближайшее время нас ждёт вылазка. Мне нужен ты и ещё кто-нибудь – сам подумай, кого из парней лучше взять. Естественно, вы должны проскочить незаметными, а пока найду способ, как это сделать.

От него исходят волны предвкушения и нетерпения, впрочем, я сам с трудом сдерживаюсь, чтобы лично не заявиться на чужую территорию и не спросить с ушастых всё, что интересует, а интересует меня очень многое.

─ И куда летим?

─ К эльфам.

─ Всегда мечтал попасть к ушастым на вечеринку!

─ Не забудьте приодеться, ─ советую, отдавая свою кредитку, и исчезаю, отправляясь в морг, где ждёт тело очередной жертвы.

На этот раз Славик его даже трогать боится, о чём и сообщает, как только видит меня, но это далеко не единственное, что некромант обнаружил.

─ А ты знаешь, что жемчуг, которым так изящно украсили её тело, можно найти только в одном месте?

─ Он какой-то особенный?

─ Вообще-то да, ─ кивает, приглашая к микроскопу, где для сравнения есть два образца, и я вижу отчётливую разницу между частицами. ─ Если бы я не вспомнил, где такое видел раньше, вряд ли бы догадался, но вот этот, ─ указывает на кишащий чёрными шевелящимися точками, ─ из Межмирья. Есть там одно море, где можно достать всякую дрянь, только чтобы это море найти, надо быть полным самоубийцей. Сами жемчужины пропитаны ядом, убивающим за пару дней, но о нём ничего неизвестно. Следов он тоже почти не оставляет.

─ Значит, для каждой девушки уготована своя смерть…─ размышляю вслух, гоня прочь мысли о том, что и для Ады убийца припас что-то особенное.

─ Да, тут я с тобой соглашусь. Боюсь даже представить, какой сюрприз будет следующим. ─ Меня сканируют внимательным взглядом, и Славик опять в мозгу копошится, отлично зная, что происходит у меня в голове. ─ Иди уже. У тебя сейчас явно есть куча дел, а здесь пока ничего не становится ясным, кроме того, что наш маньяк имеет либо неплохие связи с магами либо сам обладает нехилыми способностями.

А мне и правда хочется вернуться к мелкой занозе. Мне нужно убедиться, что она в норме, что до неё не добрались, и это не дающее покоя чувство зудит в груди, так что у меня не выходит его игнорировать. А ещё какая-то мутная, неприятная тревога разрастается в душе.

─ Спасибо.

Перемещаюсь прямо в спальню и застаю Аду задремавшей. Со спины она кажется безмятежной, но стоит втянуть её запах, как становится ясно, что с ней происходит неладное. Кожа покрыта холодной испариной, и я догадываюсь, почему ей так плохо.

Я боюсь пользоваться своей ванной, уже наученный горький опытом, но даже если знаю, что убийца не утащит больше никого на дно, всё равно перестраховываюсь и переношу нас в школу ведьм. Верховная, к счастью, как раз выходит из кабинета, однако я всё равно застаю её врасплох таким внезапным появлением.

─ Можно одолжить Вашу ванную?

─ У нас есть баня, ─ намекает женщина, указывая мне дорогу, и периодически поглядывает на Аду с нескрываемой болью. ─ Думаю, мои таблетки ей уже не помогут.

─ Значит, она так и будет мучиться до свадьбы? ─ цежу, приходя в ярость от одной воображаемой картинки того, как они с эльфом проведут свою брачную ночь, и он возьмёт, наконец, то, что так долго ждал.

─ Думаю, ты можешь облегчить её страдания, ─ намекает ведьма, когда мы почти добираемся до нужной локации, расположенной снаружи. ─ Вопрос лишь в том, готов ли ты.

У меня в голове итак куча хлама, чтобы пытаться понять ещё и это, но посыл, в целом, доходит. Ия Ивановна больше не добавляет никаких подсказок – только шепчет что-то домовым, а я просто вношу свою проблему в уже натопленное помещение с ароматом трав и свежего сруба, где спешно раздеваю её. Ада только слабо шевелится, даже не сопротивляясь, а проклятый рисунок на хрупком запястье почему-то исходит тьмой, и мне остаётся только гадать о причинах.

Времени на раздумья у меня нет. Мы оба остаёмся без одежды, и я спешно несу девчонку к огромной бочке с горячей водой, готовый уже на всё, только бы не видеть её в таком состоянии. С содроганием вспоминаю мучения сестры, но то, как корчится на моих руках Ада, вызывает у меня только одну реакцию.

─ Давай же, приходи в себя, ─ похлопываю её по щекам, как только опускаемся в целительную воду.

Её губы шевелятся, пытаясь что-то произнести, а я хочу впиться в них, и не отказываю себе в удовольствии, когда обрушиваюсь на маленькую зайку поцелуем. Это действует на неё мгновенно, и мои глаза тут же встречаются со штормовым предупреждением.

─ Что за…? ─ пытается оттолкнуться, но она в ловушке, и я не знаю, почему во мне растёт такая мрачная радость, каждый раз, когда Ада так беспомощна передо мной.

─ Тихо стой. Я сейчас не в настроении пререкаться.

И правда затихает, кажется, боясь пошевелиться, только это показное. Я чую, как желание медленно разгорается в её крови, разгоняясь вместе с пульсом, становящимся лишь громче, и в этом звуке всё.

─ Я что, отключилась? ─ пытается увлечь меня в беседу, только я уже не настроен. ─ Полицейский, я тебе благодарна за содействие, но можешь уже вылезать. Для одного дня это уже чересчур.

Снова старается отстраниться, уйти от соприкосновения наших обнажённых тел, обоюдно резонирующих электричеством друг в друга, только я уже не могу так легко отпустить, ощущая подступающую тьму, которой по душе наша близость.

─ Вот ты всё говоришь, а я слышу только: «трахни меня языком ещё раз, умоляю…», ─ произношу медленно, ловя каждую реакцию её тела, и она незамедлительно следует. Ада мучительно краснеет, приоткрывает рот, собираясь кинуть в меня ворохом возмущений, но вместе них обречённо выдыхает, и я чувствую себя подонком.

Ненадолго.

Пока вдруг не улавливаю за дверью чьё-то присутствие, и быстро понимаю, что это эльф. Его приторный цветочный запах просачивается даже сюда, а я, наверное, совсем невменяемый, если решаю зайти так далеко.

─ Напомни мне, почему ты не предложила жениху избавить тебя от этих мучений? ─ интересуюсь, а сам уже скольжу руками вниз по тонкой талии к аппетитным ягодицам, которые наверняка горели ещё недавно после моих ладоней. Сейчас я просто поглаживаю кожу, извиняясь за грубость, но дурное воображение не даёт скучать, возрождая в памяти это утро.

─ Ты что, издеваешься? Я его прикосновений переносить не могу… Говорила же. ─ А сама стонет мне в рот, едва я опять касаюсь её пальцами, поглаживая давно скользкие лепесточки и чуть ныряя внутрь. ─ Мне даже подумать противно о том, как мы будем вместе.

─ А мои? Мои прикосновения тебе нравятся?

Подаётся вперёд, пытаясь сама контролировать мои движения, только я не позволяю, прислушиваясь к тому, что происходит за дверью. Крохе в моих руках, похоже, и невдомёк, кто там стоит, да ей сейчас и не до него – желание затуманило разум, но это мне только на руку.

─ Да…

─ Мне продолжать?

Кивает, упираясь лбом в моё плечо, едва не кусаясь, и мне её почти жаль. Эта жажда – не просто стремление получить удовольствие. Это почти как очень опасная лихорадка, но тут хотя бы есть лечение, и я его ей дам.

─ Тогда скажи это.

Боги, да я просто ублюдок…

─ Что сказать? ─ хныкает, не зная, куда себя девать, и по мне бьют, хлещут фонтаном её эмоции, заставляя и меня гореть.

─ То, что я уже говорил. Скажи «трахни меня языком ещё раз, умоляю!». И я всё сделаю…

Ада ещё соображает, но всё равно с концентрацией у неё хреново, иначе она послала бы меня, уверен. Зрачки расширены, дыхание прерывается, только силы всё равно находит, и я подыхаю в предсмертной агонии, когда слышу:

─ Трахни меня языком ещё раз… Умоляю…

Мы оба сгорим, и это неизбежно...

─ Твою мать!

Уже плевать на эльфа, греющего свои длинные уши, и на то, что он решит сделать, хотя его яйца не достаточно крепки, чтобы сюда ворваться и вмазать мне. И я поднимаю свою проблему, усаживая прямо на край бочки, удерживаю на весу, а потом как одержимый рассматриваю раскрывшийся для меня бутон раскрасневшейся плоти.

─ Ну держись!

___________________________________

Всем нескучной ночи) Мяу^^


Скачать книгу "Сказка для Добермана" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Сказка для Добермана
Внимание