Рабыня демона «Золотой горы»

Анна Порохня
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Влюблённый демон поверив в виновность Тони похищает её вместе с сыном и переносит в свой мир, чтоб сделать там рабыней. Но неожиданно вскрывается тайна рождения её сына...

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:54
0
307
149
Рабыня демона «Золотой горы»

Читать книгу "Рабыня демона «Золотой горы»"



- Дети слепы, но меня ты не проведешь. Не думай, что все эти события разжалобят меня.

- Кто ты? - тихо спросила Тоня, не поднимая головы.

- Тебе это не нужно знать.

Он вышел, а девушка заснула положив голову на край дивана.

Проснулась она уже в Шотландии и открыв глаза закричала, глядя на серые стены покрытые древними гобеленами...

- Что ты орешь? - в комнату заглянула пожилая женщина и строго посмотрела на Антонину. - Вставай и принимайся за работу!

- Где я? Где мой сын? - Тоня быстро окинула взглядом комнату.

- Мальчик играет во дворе с другими детьми.

- Но он слепой!

- Так что теперь, запереть его в комнате? - хмыкнула женщина.

- Где я? - снова спросила Тоня. - Как я сюда попала?

- В Шотландии, - Женщина еле сдерживала улыбку. - Хозяин вас ночью сюда переместил.

- Как переместил? - недоуменно переспросила Тоня, не понимая, что она имеет в виду.

- Он - демон. И поэтому ему все подвластно.

- Что-о???

- Будь почтительна, тебе выпала честь служить Черному дракону, хозяину Золотой горы, - прошептала женщина. - Поняла?

- Ничего я не поняла, вы рассказываете какие-то сказки! Он просто жестокий злобный мужик, который делает все, что ему заблагорассудится!

- Замолчи! - прикрикнула на нее старуха. - За такие речи тебе голову оторвут!

- Да что вокруг происходит?! - Тоня подбежала к окну и с ужасом уставилась на бурную речку, несущую свои воды по камням.

- Клан Черного дракона - очень древний, - женщина присела на кровать и похлопала рукой по матрасу, приглашая девушку присесть рядом. - Сядь.

- Черные драконы - это демоны ночи, хранители Ада. Темными ночами они скачут на своих черных лошадях по вересковым пустошам и не дай Бог появиться кому-то на их пути... Они жестокие, но благородные, окутанные тайной своего происхождения. Их тела покрыты рисунками, которые нанес им сам Дьявол, и они повергают людей в ужас...

- Ну хорошо, даже если это так... Зачем он хотел купить молокозавод??? Демон??? - хмыкнула Тоня. - Не вяжется как-то с его таинственной сущностью.

- Не знаю для чего ему это, но дело не в заводе, он чего-то добивался, а завод лишь прикрытие для его истинных намерений. Как вы встретились?

Тоня рассказала ей все от начала и до конца и по мере ее рассказа, лицо женщины вытягивалось и бледнело.

- Только не это...

- Что? - Тоне почему-то стало страшно.

- Арнольд влюбился в девушку из России и женился на ней, предложив ей свое сердце и даже бессмертие... Она была очень красива и нежна, с милой наивной улыбкой... Но однажды хозяин узнал о ее измене. Девушка оказалась похотливой и гулящей и всегда находила себе развлечения в ближайших деревнях, переодевшись крестьянкой. Он дождался, когда она родила, и забрал ребенка, который был зачат неизвестно от кого и убил ее с особой жестокостью... Крики его жены были слышны на всю округу и люди тряслись от ужаса, боясь расправы разгневанного демона..

- Теперь понятно почему он не поверил мне, - прошептала Тоня. - Скажите, а где ребенок этой женщины?

- Живет в замке, но хозяин не замечает его. Мы удивлены, почему он не убил эту несчастную малышку...

- А разве люди, живущие поблизости, знают, что он демон?

- Это параллельная реальность. Здесь все застыло в древности и замки и люди... Нас, слуг, привезли из России, чтобы жена хозяина могла понимать нас, а мы ее пожелания. Здесь стареют только люди, а демоны - нет... Деревенские прячутся и закрывают на ночь двери и окна, чтобы не увидеть страшных демонов из клана Черных драконов, чтобы не лишиться жизни или души...

- Что мне делать?..

- Постарайся не показываться ему на глаза. Выполняй все, что он не прикажет. Сейчас пойдем на кухню, поможешь с обедом. Меня зовут Екатерина Михайловна, а тебя?

- Антонина...

- Одевайся, Антонина, в одежду, что я принесла и пошли.

- Скажите, а кто такая Лидия?

- Не нужна она тебе. Не вздумай с ней пререкаться.

* * *

Одетая в мягкое льняное платье, с заплетенными в косу волосами, Тоня попросила Екатерину Михайловну увидеть сына и спустившись по каменным ступеням оказалась в небольшом садике. Детские голоса доносились из под раскидистого дуба и Тоня направилась туда. Ребятишек было пятеро, видимо дети слуг, Георгий и маленькая девочка с белокурыми волосами. Сын улыбался и что-то щебетал, трогая детей за руки, а они угощали его орехами и яблоками.

- Георгий! - тихо позвала его Тоня.

- Мама! У меня друзья!

- Это хорошо, милый. Ты не боишься?

- Нет, мне весело!

- Тогда я пойду, но буду наблюдать за тобой из окна.

- Хорошо!

Тоня с любовью посмотрела на сына и тут почувствовала взгляд девочки, которая была похожа на ангела. В ее глазах было столько боли, что сердце девушки сжалось. Скорее всего это и была дочь убитой демоном женщины. Антонина пошла обратно, но эти глаза еще долго стояли перед ней...

На кухне было жарко и пахло едой, которую готовили женщины в разноцветных фартуках. Ей выдали такой же и посадили чистить рыбу, с интересом разглядывая и перешептываясь. К обеду Тоня совсем выдохлась, руки ее болели, спина не разгибалась, а глаза покраснели от луковых испарений. Она подошла к окну и высунула голову на свежий воздух, вдыхая нежный аромат цветов, доносившийся с высоких холмов.

- Тебе нечем заняться, что ты разглядываешь красоты Шотландии? - резкий женский голос донесся снизу и Тоня посмотрела на красивую женщину, облаченную в темно-красное платье. Она смотрела на Тоню с пренебрежением и раздражением, а ее золотистые волосы доставали почти до колен. - Я спрашиваю тебя, служанка?

- Разве нельзя подышать воздухом? - недоуменно спросила Тоня.

- Нельзя! - прошипела красавица. - Нужно работать!

Антонина догадалась, что это Лидия - любовница Арнольда и почувствовала укол ревности.

- Я не могу работать весь день, иначе я упаду от изнеможения.

- Ты как со мной разговариваешь, дрянь?! - завопила она. - Как тебя зовут и почему я тебя раньше не видела?!

Сзади подошла Екатерина Михайловна и оттащила Тоню от окна.

- Ты зачем с ней разговариваешь? Я же предупреждала тебя!

- Да не могу я молчать! Я что рабыня?! Древний век какой-то!

- Тише, тише! Здесь такие речи не толкай! По твоему все равно не будет, а неприятностей себе на голову найдешь!

В кухню залетела запыханная девчушка и выпалила:

- Прибыли! На стол накрывайте!

Моментально поднялась паника, забегали женщины, загремели подносы и тарелки, из шкафа были вытащены отутюженные скатерти, а Екатерина Михайловна толкнула Тоню.

- Подавай мясо, быстро!

- Я?!

- А кто? Бери блюдо и иди за Иннес!

Тоня схватила блюдо с мясом и пошла вслед за маленькой девушкой, которая несла хлеб.

Спустившись в гостиную Тоня старалась не поднимать глаз, чтобы не встретиться взглядом с Арнольдом. Хоть она и шла за Иннес, но голову все равно поднять пришлось, чтобы глянуть куда притулить блюдо.

- У тебя новая рабыня?

Тоня не удержалась и бросила мимолетный взгляд на говорящего, так и оставшись стоять с широко распахнутыми глазами. Перед ней сидело пятеро мужчин с неимоверными глазами... Арнольд, огромный как бык, смотрел на нее своими прозрачными глазами, в которых вспыхивали серебристые огоньки, его волосы обрамляли скуластое лицо, а сквозь приоткрытые губы виднелись острые клыки.

- Да, я привез ее из мира людей.

- Хороша...

Тоня вздрогнула, глядя на такого же огромного мужчину, с красными глазами и белыми волосами заплетенными в косу.

- Ты всегда выбираешь симпатичных рабынь, Арнольд... - подал голос демон с темными волосами и странными оранжевыми глазами. Остальные сидели молча и сверлили ее пронзительными взглядами.

- Главное, чтобы она знала свое дело и была расторопной, - засмеялся Арнольд и обратился к Тоне. - Что застыла? Не стой как статуя!

Девушка поставила блюдо на край стола и помчалась прочь из гостиной.

* * *

Ей удалось прилечь лишь поздно ночью. Она уговорила Екатерину Михайловну не посылать ее больше прислуживать за столом и работала на кухне. Ей привели Георгия, она накормила его и усадила в углу со старой деревянной лошадкой, которую он ощупывал быстрыми пальчиками и поглаживал ее шершавые бока.

Когда ее голова коснулась подушки, ребенок уже крепко спал утомленный долгим днем и его ножки подергивались, словно он куда-то бежал. Только Тоня начала проваливаться в сон, как под окнами послышался цокот копыт и ржание лошадей. Девушка встала и выглянула во двор, зачарованно замерев от увиденного.

Во двор въехали пятеро всадников, облаченные в черное. Их кожаные куртки были распахнуты и Тоня отчетливо увидела знаки на их мощных торсах. Они двигались и перетекали из одного в другой как черные змеи. Ужасные глаза демонов горели, но это было настолько восхитительное зрелище, что Тоня непроизвольно ахнула.

Один из мужчин поднял голову и глубокий капюшон куртки упал ему на плечи, открывая знакомое скуластое лицо с серебристыми глазами. Он долго посмотрел на нее и поскакал дальше, выбивая искры из под копыт лошади. Тоня задрожала от предчувствия чего-то надвигающегося со страшной силой и тут же увидела, что на нее смотрит демон с красными глазами, его белокурые волосы развевались на ветру и шелковым покрывалом падали на черный круп лошади. Тоня отшатнулась от окна и прыгнула в кровать.

Но уснуть ей так и не удалось... В комнату тихо вошла Катерина Михайловна и нагнулась над Тоней.

- Вставай, вставай...

- Что случилось?

- Хозяин зовет.

- Зачем?

- Не будь глупой, не девочка уже невинная...

- Я не пойду! - Тоня испуганно откатилась на край кровати.

- Прекрати истерику! - рявкнула на нее Катерина Михайловна. - Тебя что, на заклание ведут? Другая бы уже давно побежала впереди меня! Вставай или будет горе.

Тоня помолилась про себя и пошла за старухой, понимая, что ее тайне приходит конец...

* * *

Арнольд лежал на кровати и его разгоряченное ночной скачкой тело пульсировало от удовольствия. Кожа его была гладкой и смуглой, красиво оттененной светлыми волосами. Когда в спальню вошла Тоня, он напрягся, выискивая в ней ту сладострастную сексуальность, которой была полна Лидия. Но даже чего-то похожего не было в этой безыскусной красоте, словно вылепленной рукой мастера. Он почувствовал как поднимается его мужское естество, охваченное желанием обладания этого нежного тела, покрытого золотистыми волосками.

Но когда он увидел ее глаза, устремленные на его член, испуганные и удивленные - разозлился.

- Что тебя так испугало? Или ты раньше не видела мужских органов? Или твои любовники обладали менее внушительными достоинствами?

Он подошел к ней вплотную и приподнял ее голову за подбородок. Его глаза разглядывали ее лицо и Тоня была готова поклясться, что чувствует легкое покалывание под кожей.

- Как хорошо вы, змеи, можете прятать свою сущность под маской наивности... Эти глаза на грани слез, эти дрожащие ресницы и искусанные губы... Скоро все это будет вызвано лишь страстью, когда я буду брать тебя...

Он нагнулся и поцеловал ее, настойчиво и грубо, навязывая свою волю. Тоня поддалась ему, чувствуя как разгорается пожар в ее теле, решив испытать все прелести близости с этим прекрасным демоном.


Скачать книгу "Рабыня демона «Золотой горы»" - Анна Порохня бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Рабыня демона «Золотой горы»
Внимание