Служанка из чайной лавки.

Марушка Белая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Вот уже несколько лет в его поместье загадочным образом умирают служанки. Говорят, они проводят в его комнате одну ночь и наутро их отвозят в Управу на телеге мёртвыми! А некоторые вообще исчезают бесследно! Кто-то из девушек мечтал понравиться ему , кто-то просто хотел заработать, но выжить ещё никому не удалось. Личные служанки Белого Демона мрут как мухи! Фармацевт из нашего времени попадает в мир альтернативного древнего Китая в тело погибшей аристократки. Какую участь ей приготовила судьба? Стать бесправной наложницей престарелого соседа, разменной монетой в руках дяди или беглянкой без гроша в кармане? При чем тут мужской бордель и странный попутчик с закрытым лицом? И что же делать, если пришлось стать служанкой Белого Демона, который убивает всех своих служанок? Может, попробовать его приручить? Для всех любителей китайских новелл, дорам и аниме. Но будет интересно и тем, кто далек от азиатской культуры.

Книга добавлена:
5-05-2023, 12:47
0
691
69
Служанка из чайной лавки.
Содержание

Читать книгу "Служанка из чайной лавки."



Глава 20. Любовь или яд?

- Готова провести с ним ночь? Я бы не предлагал, будь это не ты. Я же , как понимаю, настоящая ты, то есть..., - Макс пытался намёками подсказать, что сейчас самое время помочь Ян Шэню и , возможно, решить нашу непонятную ситуацию.

Я поняла его:

- Ваше Величество, я всё сделаю, не волнуйтесь, я знаю..

Он тоже понял, что настоящая я знает, что делать с мужчиной в постели и не будет воспринимать всё это, как семнадцатилетняя девушка. Он вспомнил, что моей душе уже двадцать девять. А ещё Макс знал, что генерал мне очень нравится! Хотя, одна ночь под воздействием афродизиака ещё не повод готовиться к свадьбе. Ян Шэнь потом вполне может обвинить меня. А ведь, действительно, я хочу воспользоваться моментом?

Но тут Бао Тан возмутился:

- Но как же?? - не смея перечить Императору, он пытался достучаться до меня, но лекарь торопил, а генерал начал стонать: - Лан! Немедленно, иди сюда!

Его Величество велело всем выйти, а я осталась наедине с Ян Шэнем.

Может, он совсем не против, чтобы это была я?

Я смотрела на закрытую дверь и до сих пор слышала удаляющиеся голоса Императора и остальных. Бао Тан понимал, что я осталась по своей воле, но все ещё не мог смириться.

Но я же не виновата, что настоящей Лан в этом теле уже нет, а я хочу только Ян Шэня!

У меня было много вопросов к нему, я никак не могла понять почему такой осторожный мужчина выпил яд и как не заметил подозрительную служанку? Почему не позволил мне сидеть рядом с ним и почему запретил прикасаться к себе другим женщинам? Почему звал меня?

Обернулась, я увидела, что ему ещё хуже. Кажется, жар усилился, но откуда-то появились силы, как будто в агонии он приподнялся с кровати и нашёл меня взглядом. Он тяжело дышал и его широкая грудь приподнималась, швы на одежде угрожающе заскрипели.

Полумрак спальни создавал вполне подходящую атмосферу и располагал к вполне определённым действиям. Я не пила вина и не принимала никаких афродизиаков, но вся эта ситуация начала влиять на меня.

Ян Шэнь принялся снимать свое ханьфу и я шагнула к нему.

Генерал медленно стягивал свои одежды, взгляд его синих глаз пожирал меня. Я втянула носом воздух, пытаясь успокоить прерывистое дыхание и сильно забившееся сердце. Но воздуха не хватало. Наблюдая за раздевающимся мужчиной, я то приоткрывала губы, то сглатывала, то облизывала внезапно засохшие губы, но не могла отвести взгляд.

Ещё мгновение и он уже рядом со мной. Откуда только силы взялись? Я поняла, что эффект гриба-греховодника стал действовать. Интересно, в нашем мире есть такой? И если есть, то как он называется? Фармацевт во мне пытался вспомнить названия всех древесных грибов, используемых в медицине. Это помогало отвлечься от полуобнаженного мужчины рядом.

Ян Шэнь обошёл вокруг меня и положил свои руки мне на плечи. Я вздрогнула. Все посторонние мысли вылетели из головы. Аромат лаванды укутывал и даже будто слегка гипнотизировал. Он наклонился и поцеловал мою шею , потом начал снимать накидку и платье. Я не дышала, неужели это произойдёт?

Его длинные белые волосы гладким шелком скользили по обнаженным плечам, пока он наклонялся и разворачивал меня. Синие глаза темнели и передо мной уже был не строгий генерал, а очень возбужденный мужчина под действием сильного афродизиака. Не знаю, что будет завтра, ведь он не по своей воли сейчас раздевает меня, да? Или по своей? Может, он звал меня именно потому, что хотел?

- Господин, - позвала я его , как вдруг он накрыл мои губы своими. Стал целовать горячо и несдержанно, яростно врываясь языком в мой рот. Подхватил меня на руки и через мгновение опустил на кровать. Я даже не заметила, в какой именно момент мы остались совсем без одежды. Вес его тела и крепкие объятья не давали ни единого шанса сбежать, но кто я такая, чтобы сопротивляться генералу, да ещё и такому невероятному? Да ещё и тому, которого сама хочу, люблю...

Ян Шэнь гладил и сжимал моё тело, то плавно водя ладонями по спине, то резко сжимая грудь и пощипывая сосок. В эти секунды дикой страсти он уже подключал зубы и покусывал меня за шею и плечи. А потом вновь ласково гладил, целуя и проводя языком. Как-будто что-то заставляет его торопиться , но при этом он сам специально замедляется и добавляет нежности. Я тоже начала стремительно терять остатки самообладания, постанывала и отвечала на его поцелуи, вызывая ещё больше страсти в нём! Всё вокруг поплыло: кровать, стены...

Ах.. И вот мы поняли, что больше не можем ждать. Ян Шэнь завёл мои руки вверх , спускаясь к груди и животу, я замерла, а он раздвинул мои бедра, ухватил руками колени, помещая мои ноги у себя на талии. Я оказалась прижата к его паху, чётко ощущая его сильное желание. Или не его, а желание под воздействием афродизиака?

- Господин, Вы точно хотите этого? - спросила я , уловив момент между поцелуями.

- Больше всего на свете! - сказал мой невероятный мужчина и вошёл в меня.

Сначала медленно и аккуратно, потом сильнее и глубже. Лёгкая боль и вот я уже ощущаю приятную наполненность внутри.

Движение назад, толчок вперёд, вновь назад и сразу толчок, всё сильнее и неистовее. Я тихонько постанываю, сердце бьётся в бешеном темпе, ногтями провожу по спине мужчины, где-то на краешке сознания сдерживая себя от яростного царапания его кожи.

Синие глаза генерала горят желанием и не отпускают мой взгляд, я же то закрываю глаза, то закатываю, то вновь смотрю на него. Боги, он такой красивый! Я пьянею без вина.

Где-то далеко я слышу голоса и споры, но нам с Ян Шэнем сейчас абсолютно не до них.

Кажется, даже если кто-то ворвется в комнату, мы не сможем остановиться.. Я плавлюсь и моё сознание хочет покинуть это тело..не помню, чтобы в своём мире и в своём теле это было так волшебно! Я уже вообще не хочу помнить никаких других мужчин. В этот момент и все последующие я хочу быть только с ним, с моим генералом!

Тягучая волна с низа живота распространяется на всё тело, мелкая дрожь пробегает по коже.

Меня захлестывают бурные эмоции, я сама начинаю ускоряться и прошу:

- Быстрее!

А потом вижу удивлённые глаза генерала, услышав меня, он с одобрением улыбается лишь уголком губ и начинает двигаться быстрее. Немного поменяв позу, я привстаю на локти и теперь оказываюсь ещё плотнее и ближе к нему. Не останавливаясь и двигаясь всё быстрее, мы достигаем кульминации. Он хрипло выдыхает, а я издаю протяжный стон.

Ян Шэнь обнимает меня, закрывает глаза и шепчет :

- Лан, ты только моя...., - а потом его дыхание выравнивается и он засыпает, не выпуская из объятий.

Ох, вот это ночка..

Утром я просыпаюсь и потягиваюсь, понимая что все произошедшее не сон.

В теле ощущается расслабленность и настроение просто отличное. Открыв глаза, встречаюсь взглядом с генералом. Он лежит рядом, положив голову себе на сложенные руки и внимательно смотрит. Добрый, мягкий и , я бы даже сказала, любящий взгляд?

Я начинаю вставать, подтягивая одеяло к своей обнажённой груди.

Он опять улыбается лишь уголками губ, замечая моё запоздалое смущение.

- Ты очень красивая, - произносит он , заставляя краснеть ещё больше.

Да что же это такое, мне же не семнадцать, как этому телу? Надо отвлечься, а то мои глаза опять заскользили по плечам и груди мужчины. Это кто кого сейчас соблазняет? Ох!

- Господин? Вы помните, что произошло вчера на ужине и позже?

- Меня отравили, хотели воспользоваться моментом. ., - спокойно ответил он.

- Да и мне пришлось..

- Пришлось или хотелось? - неожиданно серьёзно спросил Ян Шэнь.

Я решила быть честной:

- Хотелось ! Я не подпустила к вам других женщин и..

- И правильно сделала, - улыбнулся генерал и придвинулся ближе.

Мягко сияя глазами, он провел ладонью по моей щеке, а потом поцеловал. Очень нежно. И я понимала, что это уже не эффект гриба, а его настоящие желания.

Стук в дверь прервал этот момент и я недовольно вздохнула, генерал опять улыбнулся и встал, резко взмахнув длинными волосами. Надевая свое ханьфу, он продемонстрировал идеальные спину, плечи и всё что ниже, и пошёл открывать дверь, завязывая на ходу пояс.

Кажется, за дверью был Бао Тан, порывавшийся заглянуть из-за широких плеч Ян Шэня. Они перекинулись парой фраз и генерал вышел, тщательно закрыв дверь.

А я начала искать свою одежду. Платье служанки надеть или как-то в одеяле пробраться в свою комнату? Но как мне из спальни генерала через гостиную пройти? Пока размышляла, дверь вновь отворилась и Ян Шэнь занес мне стопку одежды:

- Одевайся и выходи, все ждут только тебя.

Ох, какой он заботливый! Это же он сходил до моей спальни, сам нашёл и принёс!

Я быстро оделась, кое-как привела в порядок волосы и вышла.

Улыбка не сходила с моего лица, ведь я была счастлива до безобразия.

А также во время безобразия и после безобразия тоже, вспомнила я известную шутку и улыбка стала ещё больше.

Действительно, в гостиной уже сидели на диванчиках Его Величество, генерал, Бао Тан и лекарь. Последний деловито ощупывал пульс Ян Шэня, что-то спрашивал и кивал.

- Всё в порядке, последствий отравления быть не должно. Ваша наложница молодец! - он кивнул в мою сторону, уверенный что для меня это похвала. А вот я почувствовала себя смущённой, непривычно, когда столько мужчин обсуждают мои таланты в постели... Император тихонько хихикал в кулак, а Бао Тан сидел мрачнее тучи.

На столике уже был сервирован нехитрый завтрак. В чашках тёплый суп с водорослями, на блюдах тушёные овощи и горка отварного риса. Рядом чайник с ароматным чаем Ганпаудер. Я налила себе чай и сделала глоток. Мммм-м-м, вкусно. Это помогло отвлечься от смущения.

- Ладно! - Его Величество хлопнул в ладоши и тихо сказал лекарю, - Вы же не будете об этом рассказывать посторонним?

- Конечно, я всё понимаю, - заверил его лекарь и вышел из нашей гостиной.

Думаю, он прекрасно понимает необходимость соблюдения подобных событий в полном секрете. Иначе это чревато. Ведь дворцовые тайны на то и тайны.

А мы остались обсуждать произошедшее.


Скачать книгу "Служанка из чайной лавки." - Марушка Белая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Служанка из чайной лавки.
Внимание