Служанка из чайной лавки.

Марушка Белая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Вот уже несколько лет в его поместье загадочным образом умирают служанки. Говорят, они проводят в его комнате одну ночь и наутро их отвозят в Управу на телеге мёртвыми! А некоторые вообще исчезают бесследно! Кто-то из девушек мечтал понравиться ему , кто-то просто хотел заработать, но выжить ещё никому не удалось. Личные служанки Белого Демона мрут как мухи! Фармацевт из нашего времени попадает в мир альтернативного древнего Китая в тело погибшей аристократки. Какую участь ей приготовила судьба? Стать бесправной наложницей престарелого соседа, разменной монетой в руках дяди или беглянкой без гроша в кармане? При чем тут мужской бордель и странный попутчик с закрытым лицом? И что же делать, если пришлось стать служанкой Белого Демона, который убивает всех своих служанок? Может, попробовать его приручить? Для всех любителей китайских новелл, дорам и аниме. Но будет интересно и тем, кто далек от азиатской культуры.

Книга добавлена:
5-05-2023, 12:47
0
753
69
Служанка из чайной лавки.
Содержание

Читать книгу "Служанка из чайной лавки."



Глава 23. Мы вместе

Я чувствовала вину перед Бао Таном.

Ведь я заняла чужое тело, хоть их свадьбу отменили ещё до моего появления в этом мире. Сейчас уже не понять, полюбил он память об этой девушке или меня с моим характером. Кажется, он тогда довольно спокойно отнёсся к смене невесты, но все же... люди этого мира более жёсткие и не склонны выражать личные привязанности. Именно поэтому мне хотелось все ему объяснить, быть перед ним честной. К тому же, он не просто охранник, он из аристократического рода и в перспективе займет одну из высших военных должностей с возрастом. Конечно, если покажет себя достойным. Похоже, генерал и Его Величество оценили его качества. Надеюсь, он не наделает глупостей, когда будет искать виновных в отравлении настоящей Лан. Зато, у него будет возможность доказать свои умения.

Да и Макс был рад рассказать свою тайну генералу. Должно быть, сложно было хранить это десять лет.

Император действительно моложе генерала, его телу сейчас тридцать, а самому в реальности двадцать пять.

Я рада, что нашла здесь его. Рядом с человеком из своего мира к нему возвращается прошлое, когда он был просто мальчишкой. Он ведь тоже не думал, что в пятнадцать лет станет правителем огромного государства. Надеюсь, моё появление не разрушит эту империю?

Сейчас он подуспокоится и опять будет грозным правителем.

- Пойдём спать, - произнес генерал , вставая и направляясь в свою спальню.

- Эм, вместе? - решила я уточнить.

- Конечно, - легко согласился он, снимая на ходу свою одежду.

Ой, это мы сейчас с ним уже на другом уровне, да? У нас близкие отношения и одна кровать.

Я пошла вслед за ним, но на пороге спальни меня схватили и сжали в охапку:

- С этого дня спишь только со мной! Одной нельзя, - тоном, не терпящим возражений, произнес Ян Шэнь и уже чуть мягче добавил, - Если хочешь, распоряжусь привезти сюда твою водяную кровать.

- Матрас водяной так просто не привезти, он тяжёлый и скорее порвется. Ладно уж, потерплю , - улыбнулась я , растворяясь в объятьях любимого человека.

Теперь я была уверена в адекватности его действий, ведь никакого воздействия в данный момент на него не оказывали. Кто бы мог подумать, что в этом мире тоже есть необычные лекарственные средства, влияющие даже на такие физиологические процессы?

Генерал приподнял и перенес меня на свою кровать, уложил и начал покрывать мелкими поцелуями все моё тело. Начав с шеи и ключиц, перешёл на грудь, отодвигая ткань ханьфу. Другая его рука уже гладила мою ногу и я начала ощущать нарастающее желание. Проблемы отдельных людей и мира в целом отодвинулись на задний план. Я хочу поймать момент здесь и сейчас, ведь рядом со мной потрясающий мужчина! Медленно и глубоко вздохнув, произнесла:

- Ян Шэнь, я люблю тебя!

От моего признания так хорошо стало, как будто последняя стена отчуждения пала. Именно сейчас я была честная перед ним и являлась самой собой.

Он замер, поднял голову и нависая надо мной внимательно посмотрел в глаза.

В них я тоже читала заботу, нежность, любовь и восторг. Похоже, для него было сложно выражать свои эмоции и чувства, ведь он слишком долго был один , прошёл все тяготы войны и дворцовые жестокие интриги.

Он отстранился, потом поменял позу, придвинувшись ближе. Обнял меня, притянул к себе, одновременно снимая мою одежду.

- Ла-ри-са, - тщательно выговаривая моё имя, он неумело посмотрел, - Скажи, у тебя в твоём мире... кто-то остался?

- Что?

- Кто-то ждёт тебя там? Мужчина? Может, дети? - в его глазах затаилась печаль и ожидание чего-то страшного , как будто он не хотел слышать ответ.

- Почему ты спрашиваешь? Я все - равно не могу туда вернуться.

- А хотела бы?

- Знаешь, нет, не хотела бы! - уверенно ответила я и он улыбнулся уголками губ.

Помолчал, гладя мою кожу и волосы, потом начал:

- Я привык считать тебя своей, я даже помыслить не могу, что ты можешь принадлежать другому. Когда я увидел вас с Бао, а потом с Императором, когда я видел письма от Чжао, то просто в бешенство впадал, - он рассказывал, а я внимательно слушала. Похоже, именно сейчас он говорит о своих чувствах, поэтому хочется запомнить каждое слово.

Тем временем, он продолжал:

- Ты совсем другая и сейчас я понимаю почему, но скажи, Лан, а чего хочешь ты? Возможно, я против твоей воли держу тебя рядом и не хочу отпускать.

- Ян, - не выдержала я, - В моем мире никто меня не ждёт, отношения, которые были, уже закончены и это было совсем не всерьёз. Я в жизни никого так не любила, как тебя. И я рядом с тобой не просто по своей воле, я хочу быть рядом с тобой! Понимаешь? При первой встрече в трактире мне понравился твой голос и глаза, а потом я ни на кого больше смотреть не хотела.

- В вашем мире нет такого, как я? - уточнил генерал.

- Нет, такой как ты один во всех мирах! - я чмокнула его в щеку, - И я понимаю, как тяжело тебе признаваться в своих чувствах. Я очень ценю это.

- Да, чувства это слабости, учили нас с детства. Но мне нравится твоя откровенность и дерзость.

- У нас это называется не дерзость, а уверенность. Умение раздвинуть рамки своих ограничений помогает жить и чувствовать жизнь. Осознавать, что ты хочешь от жизни и позволять себе это. Прости, если буду шокировать тебя в некоторых моментах.

- Это, в каких? - не понял он.

- В интимных, - пояснила я и погладила рукой его грудь.

Он напрягся, вздохнул, его мышцы на плечах напряглись и затвердели. Мои руки продолжили исследование его тела, и нашли ещё кое-что затвердевшее. Он шумно выдохнул:

- Я понял…

- Мне остановиться? - лукаво спросила я.

- Нет, не смей останавливаться, - хрипло проговорил он.

Я продолжила гладить его мужское достоинство и приблизилась к нему губами.

- Господин...

- Просто Ян , - поправил он, не сводя с меня глаз.

- Вы, то есть ты же позволишь мне наедине делать с тобой всё, что я захочу?

- Тебе позволяю всё, - сказал он и откинулся на спину, постанывая от удовольствия, потому что мои губы уже обхватили его член и начали аккуратно вбирать его в себя. Через несколько минут я сменила позу и сама уселась верхом, оседлав первого генерала Империи.

Какое удовольствие быть самой собой, и какое удовольствие, когда близкий человек тебе это позволяет!

Через некоторое время мы уже лежали в обнимку, уставшие и довольные.

- Ян, а ты хорошо в последние дни засыпаешь? Просто, ты не пускал меня к себе и я думала...

- С тобой я сплю лучше, - ответил он , - И дело не в лекарственных сборах.

- Это как это? Мы что, зря с дедушкой Кимом готовили тебе сонные отвары? - нарочито сердито проговорила я.

- Хорошо, хорошо, не только в лекарствах, - ответил генерал и даже в темноте я понимала, что он улыбается.

- А в чём? - я продолжала напрашиваться на комплимент.

- Дело в тебе, - он поцеловал меня в макушку и ласково погладил по волосам.

Эх, как бы я хотела, чтобы нам дали спокойно пожить, и никто не пытался убить моего Ян Шэня!

Прошло время.

Несколько дней было спокойно. Министра наказаний не стали привлекать к ответственности за поступок супруги. Он отправил её в храм в горах, где она будет лечиться. Чистая вода и спокойная обстановка должны помочь ей прийти в себя. К тому же, министр боялся, что здесь она опять подвергнется дурману, ведь виновных так и не нашли. Я не знала любовь это или просто необходимость сохранения репутации, но министр показался мне достойным человеком. Пока он занимался супругой и доказательствами собственной непричастности к случившемуся, его работа простаивала. И это к лучшему, ведь благодаря этому удалось спасти нескольких людей. Но обо всем по порядку...

В один из дней я сопровождала генерала на ежедневную тренировку. Мы часто проходили мимо коридоров, которые шли к нижним тюрьмам. Я никогда не рвалась туда, смотреть на убийц и других преступников мне не хотелось. Но в этот раз я увидела знакомую фигуру. Стражники вели в тюрьму мужчину, а он громко кричал и требовал справедливости. Мы с Ян Шэнем как раз проходили мимо. Что-то в нем показалось мне знакомым, и я задумалась.

Пока генерал тренировался с мечом, я решила посмотреть на того мужчину поближе и пошла на нижние этажи тюрьмы. Мой императорский кулон всегда был при мне, поэтому любые двери для меня были открыты. Во всяком случае, охрана дворца пропускала. Вот и в тюремный подвал я прошла без проблем.

Мужчину как раз опрашивали. Увидев меня, остановились.

- Кто этот мужчина? - спросила я и показала свой кулон.

Начальник смены ответил:

- Он нарушал порядок возле дворцовых ворот, кричал и обвинял правительство и Императора.

- В чем обвинял?

- Как обычно, в несправедливости, - зевнул мужчина, - Госпожа, вам не нужно здесь находится. Я не имею права спрашивать кто вы и откуда у вас этот кулон, но давайте я сам буду делать свою работу?

Я внимательно посмотрела на задержанного мужчину:

- Как вас зовут? Откуда вы?

Высокий широкоплечий брюнет со слегка раскосыми глазами внимательно посмотрел на меня:

- Я работаю в городе Гусунь в Доме Утех и приехал в столицу просить за свою госпожу. Её несправедливо обвинили.

Знакомый древесный запах, кожа обмазанная маслом напомнили мне тот день, когда я сбегала из родного города.

- Что-то случилось с госпожой Мун? - узнала я мужчину, встреченного мною в мужском борделе.

Он кивнул.

- Её бросили в тюрьму, обвиняя в помощи беглым рабам. Госпожа, наверное, вы были клиенткой нашего Дома Утех? Прошу вас, помогите ей! - взмолился мужчина и упал передо мной на колени.

Те, кто был вокруг, прекрасно все слышали и теперь удивленно посмотрели на меня.

Неожиданно сзади раздался грозный голос Ян Шэня:

- Лан, надеюсь, говоря об умении раздвинуть рамки своих ограничений, ты имела ввиду не посещение мужского борделя?

И когда он успел прийти?

Ой, как неловко...


Скачать книгу "Служанка из чайной лавки." - Марушка Белая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Служанка из чайной лавки.
Внимание