Сказка для Добермана

Алена Нова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда-то он спас мне жизнь ценой своей, став тем, кого всегда ненавидел, а потом исчез. Но спустя несколько лет судьба вновь столкнула нас лбами, и когда в городе объявился маньяк, убивающий по мотивам моих книг, я с ужасом поняла, что охота открыта именно на него – мужчину, превратившего моё сердце в ошмётки. Теперь, стараниями моего брата, нам придётся быть рядом 24/7, чтобы вместе поймать убийцу, а может, и разрешить свои разногласия, прежде чем меня окончательно размажет. Вот только есть одна загвоздка… Меня, похоже, совсем не хотят вспоминать.

Книга добавлена:
18-05-2023, 01:00
0
292
70
Сказка для Добермана

Читать книгу "Сказка для Добермана"



39

Ада

Он продолжает выбивать дух из несчастного эльфа, уже наверняка сто раз пожалевшего, что заскочил на огонёк, а я не могу взгляд оторвать от того, с какой яростью Дем это делает. Я так заворожена этой невероятной, необузданной силой, что до меня не сразу доходит, в каком состоянии пребывает незнакомец.

─ Дем, ─ пытаюсь дозваться и одновременно побороть воздействие цветка, что оказывается непросто, но зверское выражение лица придаёт скорости.

Наконец, удаётся освободиться, я подскакиваю к Демьяну, крепко хватая его за руку, и только чудом не отлетаю в ближайшую стену от того, с какой скоростью он развернулся.

─ Хватит! ─ прошу. ─ Ты убьёшь его…

Переводит на меня взгляд совершенно алых демонических глаз, и рык, рождённый где-то в недрах его души, пугает даже кошку.

─ Переживаешь за этого выродка? ─ вкрадчиво шепчет, при этом уже сам держит мою руку, хотя я не припомню, когда мы поменялись.

─ Нет, за скандал, который нам грозит, если ты его убьёшь! ─ стараюсь не паниковать. ─ Остановись, пока сюда не явились стражи…

Раздумывает секунду, удерживая висящего грустной тряпочкой смертника болтаться на вытянутой руке, а после соглашается.

─ Логично.

Тут появляется Демон, всё это время наверняка наблюдающий за кровавой картиной, и, старательно не глядя на меня, зато осмотрев Дема очень выразительным взглядом, уточняет:

─ Что с ним сделать?

─ Подержите в тени, ─ звучит жутко, особенно от чудовища с чёрными венами по всему телу. ─ А я чуть позже подойду…

С кивком раздражающий брюнет быстро исчезает, забирая с собой и растение, и бессвязно мычащего ушастого, успевшего подмести пол длинными белыми волосами, впитавшими кровь, а мы остаёмся наедине с разозлённым монстром, к которому меня опять начинает неумолимо тянуть. И это проблема.

Рисунок на его теле никуда не исчезает, но сам Дем идёт к двери, запирая её, и этот щелчок, как звук спускового крючка. Потому что стоит ему повернуться, я попадаю под влияние гипнотического взгляда, а внутренний голос нашёптывает, чтобы прекратила в них смотреть, ведь если он прикажет, я сделаю всё. Воля Истинного для пары способна на многое, и в древних хрониках, что мы отыскали в храме Антаррэль, это было чётко прописано. Это будет конец моей гордости.

Пока я борюсь с собой, Демьян никуда не спешит. Как был, в одном полотенце, уже неприлично съезжающим с бёдер всё ниже, он просто усаживается в кресло, в ожидании чего-то, что тревогой обволакивает мою грудь, сдавливая и мешая дышать. Наша борьба глазами длится какое-то время, и в этот момент между нами искрит так, что можно увидеть электрический ток. Он пробегает и снаружи, и даже изнутри, только это очень дурное предзнаменование.

─ Подойди, ─ голос низкий, предупредительный, как выстрел, а я не могу нарушить прямой приказ, хотя он даже не осознаёт, что применяет ко мне внушение.

Ноги не хотят слушаться, зато кошка внутри уже ложится на спину, подставляя все уязвимые места, когда её господин и владыка похлопывает по своему колену. Ждёт, пылая жаждой. Предвкушает… И очень удивляется, стоит мне сделать ещё несколько шагов к нему, будто я просто обязана была послать его как можно дальше, но не сделала этого.

─ Ненавижу, ─ шепчу, но мы оба знаем, что всё далеко не так.

─ Мне по-прежнему плевать, ─ бесстрастный ответ, а я уже оседлала его бёдра, и он сжимает свои пальцы на моей талии, не давая завалиться назад. ─ Милое бельишко, ─ отмечает, невесомо проходясь пальцами по позвоночнику, а у самого такое дикое выражение, что мне надо заткнуться, но голос – то единственное, чем я ещё способна распоряжаться сама.

─ Могу подарить, ─ даже хватает сил на улыбку, но этим только усугубляю своё положение, потому что зверюга обещающе скалится, склоняясь ниже.

─ Мне не нравится, ─ даёт понять, а в следующее мгновение, меня лишают верха одним росчерком когтя. ─ Не двигайся…

Вынуждена подчиниться и просто выжидать, пока эстет налюбуется открывшимся ему видом, что становится совершенно невыносимо, когда Дем подключает губы. Он подхватывает один сосок, чуть прикусывает зубами, посылая по телу импульсы, и тоже проделывает со вторым, а я вскрикиваюот контраста.

─ Мне кажется, я могу часами ласкать твою грудь, ─ слова ударяют сильнее действий, но они принадлежат какому-то тёмному существу из мира эротических кошмаров. ─ Тебе нравится? Нравится, когда я пробую тебя?

Мотаю головой, вызывая на его лице потустороннюю улыбку, и понимаю, что не выдержу.

─ Врёшь, ─ втягивает вершинку, играя с ней языком, а пальцы уже внизу – не дают и секунды на передышку, чуть грубовато проходятся по уже насквозь мокрой плоти. ─ Маленькая зайка такая обманщица…

Он оставляет на груди засосы, и я знаю, что они быстро не исчезнут, так же как и то, насколько пресной будет вся мой дальнейшая жизнь с Элом, если я позволю ей случиться. Никто уже не останется в моих воспоминаниях столь ярким эпизодом, как Демьян Лисицын, и он это тоже знает.

─ Давай, отпусти себя, ─ почти требует, и я не в состоянии противиться этим бесстыдным ласкам и голосу, заполняющему сознание, полностью опутанное его волей. ─ Позволь себе это.

Готовая сопротивляться до последнего, вдруг ощущаю, как Дем проникает внутрь одним пальцем, и что-то для себя обнаружив, совсем слетает с катушек. Он поднимает меня резко, практически заставляя повиснуть на себе, а после мы оказываемся напротив зеркала, в котором теперь оба отражаемся – я и чудовище, удерживающее свою добычу.

─ Смотри внимательно, ─ поднимает мой подбородок, чтобы я встретилась с отражением, а другой рукой касается меня между ног, собирая пальцами мою влагу. ─ Смотри и ответь сама себе, кому хочешь принадлежать.

Я совершенно сбита с толку его поведением, только разум всё сильнее затуманивается, чтобы пытаться понять ход его мыслей.

─ Ты сам отказался! Сам не хочешь принять тот факт, кто мы друг другу! ─ хочу вырваться, но влияние Дема слишком сильно, и меня удерживает на месте даже не его хватка.

─ Ты ничего не знаешь обо мне, кроха, ─ возражает, и в голосе нешуточная угроза, несмотря на спокойный тон. ─ И вопрос сейчас не во мне, маленькая лгунья, ─ покрывает шею медленными поцелуями, чуть задевая кожу клыками, а меня уже трясёт от неутолённого желания. ─ Чего ты хочешь? ─ прикусывает плечо, одновременно двигая пальцами. ─ Готова пойти до конца, невзирая ни на твою жалость к эльфу, ни на свой глупый страх причинить ему боль?

Кажется, он уже не один спрашивал о чём-то подобном, только сейчас я чувствую, что на кон поставлено всё, и от моего ответа зависят его дальнейшие действия.

─ О чём ты?!

Снова глаза в глаза, и ему не нужно моё устное подтверждение, потому как Дем сам всё видит в отражении. Но что ещё хуже, он внезапно выпускает меня из своих рук, прекращая терзать, и это худшее ощущение, что я когда-либо испытывала.

─ Когда созреешь бросить вызов самой себе, трусишка-зайчишка, дай знать, ─ произносит с усмешкой, при этом облизывая свои пальцы, и я наверняка краснею до кончиков волос, что не остаётся незамеченным. ─ Одевайся, если хочешь узнать, как тот хмырь оказался в твой спальне, ─ бросает на ходу, уже не боясь оставить меня, а сам скрывается у себя, правда, дверь оставляет открытой.

Я хоть и растеряна, соображение не утратила, и на автомате выуживаю свои вещи, изрыгая сотни проклятий на чужую голову, слыша смешки из соседних покоев. Смейся-смейся, доберманище… Когда-нибудь и тебя накроет по полной программе нашей связью, и этот день станет моим триумфом!

Стоит чуть успокоиться этой мыслью, вхожу в гости к своему телохранителю с высоко поднятой головой и игнорирую вопросительно поднятую бровь. Мне просто молча подают руку, и я вкладываю в неё чуть дрожащую ладонь, которую надёжно сжимают горячие пальцы, а затем мы перемещаемся в какое-то мрачное помещение – по виду, подвал в Академии, но это не точно.

В центре слабо освещённого пространства в окружении каменных стен недавний тип, а над ним, как ангел смерти склонился Демон, сейчас очень оправдывающий своё имя. У входа за происходящим наблюдает Дарина вместе с Ником, и тут же присутствует Адриан – последнего, я вовсе не ожидала тут увидеть, но феникса всё равно приветствую тёплой улыбкой, которую он мне возвращает.

─ Прости, что не заглянула, ─ тихо говорит Рина, бросая красноречивый взгляд на мужа, а тот доволен и горд собой. ─ Отвлекли.

─ Ничего, ─ тихо отвечаю, и она тут же замечает моё состояние.

─ Что?

«Гипноз», ─ отвечаю одними губами, и сперва она не понимает, но стоит мне кивнуть на братца, который, как я знаю, совсем не брезгует иногда манипулировать любимой с помощью магии, ей всё становится ясно, и когти на пальцах подруги тут же отчётливо проступают. Мне приходится взять её за руку и покачать головой, чтобы не вмешивалась – сама разберусь.

Тем временем в круге, защищённом магией, проходит самый настоящий допрос, и я не могу оторвать взгляд, боясь пропустить хоть что-то.

─ Ну и, ─ терпеливо, как с ребёнком беседует жуткий брюнет, ─ говорить будем?

─ П-пожалуйста, пощадите! ─ видно, эльф насмотрелся каких-то ужасов, пока был там, куда его ненадолго отправили прогуляться, но мне его совершенно не жаль. ─ Я скажу, всё, что хотите! Всё! Только не надо больше туда…

Кажется, на его штанах даже мокрое пятно появилось за время их короткого вояжа в неизвестные «тени», только бедолагу это сейчас не волнует так, как нависшее над ним инферанльное монстро, в котором чудом можно распознать Демона. Но Демьян всё равно в сотни раз ужаснее.

─ Н-н-нас пригласили, ч-ч-чтобы отобрать для ритуала, ─ стуча оставшимися зубами, и мы с Дариной опасливо переглядываемся.

─ Кого нас? Сколько вас – уродов ещё?

И мы все как-то вдруг понимаем – много. Завтрашний бал что-то решит, и для меня это будут очень плохие новости.

─ Ну!? ─ торопит Демон. ─ Язык проглотил?

Эльф как-то странно трясётся, а потом его кожа вообще начинает будто трещинами покрываться, и сквозь них проступает ослепляющий белый свет, бьющий по глазам. С каждой секундой он нарастает, становясь невыносимее, и магический круг, призванный защитить от любой опасности, звенит, грозясь разорваться в любую секунду.

─ Выходи оттуда! ─ кричит Демьян, но Демона не выпускает, да и он сам не спешит покидать своего пленника.

─ Говори, ─ упрямо допытывается тот, сжав плечо распадающегося на частицы эльфа. ─ Просто скажи и уйдёшь с миром, обещаю!

Не знаю, что это означает, но на последнем дыхании блондин успевает уронить загадочное:

─ Этари т’иа…

А дальше мы можем наблюдать, как воздух наполняют крохотные светящиеся крупицы, оседающие на каменный пол, где они и растворяются без остатка, будто ничего здесь и не происходило.

─ Кажется, я знаю, что это за ритуал, ─ объявляет Адриан в оглушительной тишине, мгновение спустя. ─ И мой тебе совет, сынок, ─ обращается почему-то к Дему, ─ спрячь Аду как можно дальше.

Похоже, веселье только начинается.


Скачать книгу "Сказка для Добермана" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Сказка для Добермана
Внимание