Только без глупостей!

Лена Хейди
60
6
(5 голосов)
3 2

Аннотация: Заполучить в рабы дракона… И не просто дракона, а принца! Я даже представить себе не могла, что такое возможно. Но теперь этот испепеляющий меня взглядом блондин — такой сильный и брутальный — мой невольник. Что ж, посмотрим, кто кого укротит первым. Ведь он даже не подозревает, что его хозяйкой стала магесса с неуправляемым даром и весёлым характером. Главное — не забывать отцовское напутствие: только без глупостей!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:52
0
1 879
147
Только без глупостей!
Содержание

Читать книгу "Только без глупостей!"



* * *

— Можете заклеймить его в любой день, когда пожелаете, — распинался дальше работорговец. — Наша фирма всегда будет рада оказать вам помощь в этой процедуре. Сами понимаете: после восстания рабов в Алкидии это довольно востребованная услуга на рынке. Мятежные невольники, обладающие магией, научились стирать свои данные в ошейнике и ослаблять рабскую магию подчинения. После их поимки было сложно определить, откуда они сбежали. Так что пришлось вернуться к старой доброй традиции выжигать на теле живой собственности инициалы и герб хозяина. Конечно, некоторые госпожи расстраиваются из-за порчи внешнего вида своих гаремников. В нашей фирме мы всегда идём навстречу клиенткам и можем поставить клеймо в любом незаметном месте, где пожелаете. На внутренней стороне бедра или в районе подмышек. По вашему желанию мы можем даже обезболить эту процедуру, — сверкнул он белозубой улыбкой.

Невиданная гуманность…

— Угум… — сдержанно кивнула я.

Блондин в очередной раз испепелил меня взглядом.

— Собственно, вот и всё — передаю вам товар в надлежащем виде и отличном качестве, — работорговец неожиданно потянулся к моей груди, и я чуть не залепила ему пощёчину.

Хорошо, что сдержалась: оказывается, он нацелился на крупный кулон в моём декольте. Дотронувшись до него и облизав мой бюст взглядом, он произнёс:

— Я, Тенгер Вуд, передаю раба Лексиана Эдельвира в статусе гаремника госпоже Авилике Сайн. Сделка совершена седьмого леонта три тысячи первого года от милойского летоисчисления в павильоне номер тринадцать. Сумма перечислена полностью. Претензий к товару не имеется.

Убрав наконец руку, он уставился на меня выжидательным взглядом. Кажется, я должна была сейчас что-то сделать. Понять бы ещё, что!

Повисла долгая неловкая пауза. Работорговец заволновался.

— Что-то не так? Вы не хотите подтверждать сделку? — он махнул на мой кулон.

Послушав интуицию, я дотронулась до своего украшения и произнесла:

— Подтверждаю.

По пальцу прошлась лёгкая вибрация с мелодичным «дзыньк». А любопытная тут у них система оплаты и заключения сделок.

— Вот и славно, — Тенгер выдохнул с облегчением и развернулся к вошедшему в шатёр помощнику — матёрому мужику почти трёхметрового роста: — Ронни, сними цепи с гаремника.

Тот молча выполнил приказ и отошёл в сторону.

— Дотронься до кулона своей госпожи и назови своё имя, — обратился Тенгер к Лексиану. — Нужно завершить рабскую привязку.

Блондин упрямо вскинул голову, не собираясь подчиняться. Ну до чего же красив, зараза!

— Не надо её завершать, — подала я голос.

— Да, вы правы, ами Авилика, — неожиданно согласился со мной работорговец. — Лучше поставить ему клеймо. Оно тоже с магией. Какую зону выберете? На пояснице, в районе подмышек или между ног?

Блин, и как мне выкрутиться из всего этого бреда? Будь я в своём теле, Тенгер оказался бы сейчас на верхушке самой колючей ёлки, в тесной компании со своим бугаём.

Но увы, это не моё тело и даже не мой мир.

— Э-э-эм, — растерянно протянула я, и мой невольник расценил это как выбор зоны поражения.

Блондин издал глухое рычание и порывисто дотронулся до моего кулона:

— Лексиан Эдельвир.

Его хрипловатый голос показался мне бархатным, ласкающим кожу.

Взглядом красивых бордовых глаз меня четвертовали, потом сожгли, воскресили и закопали заживо.

А потом этот шикарный атлет с мускулистым торсом неожиданно рухнул передо мной на колени как подкошенный.

— Что происходит? — удивлённо выдохнул он. — Что с моими ногами?

— Добро пожаловать в новую реальность, раб, — криво усмехнулся Тенгер. — Отныне ты живая собственность госпожи Авилики Сайн. Советую вести себя хорошо и изо всех сил радовать свою хозяйку. Иначе рабская привязка, которую невозможно разорвать, отправит тебя к праотцам.

Как бы сказала моя мама, — твою ж дивизию.

Просветив Лексиана, Тенгер развернулся к своему помощнику:

— Ронни, выведи его отсюда.

Гигант подхватил моего невольника за подмышки и легко, как пушинку, выволок из шатра на улицу, где поставил на ноги.

Лекс покачнулся, но устоял. Лицо блондина пошло белыми пятнами от того унижения, что он сейчас испытывал.

— Ронни, заводи следующую партию! — скомандовал помощнику Тенгер и попрощался со мной с елейной улыбкой: — Прекрасного дня, дорогая ами Авилика! Буду очень рад видеть вас на других своих аукционах! Приходите ещё!

— Непременно, — сдержанно отозвалась я, и мы с моим новым рабом уставились друг на друга посреди оживлённой рыночной площади.


Скачать книгу "Только без глупостей!" - Лена Хейди бесплатно


60
6
Оцени книгу:
3 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Только без глупостей!
Внимание