Служанка из чайной лавки.

Марушка Белая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Вот уже несколько лет в его поместье загадочным образом умирают служанки. Говорят, они проводят в его комнате одну ночь и наутро их отвозят в Управу на телеге мёртвыми! А некоторые вообще исчезают бесследно! Кто-то из девушек мечтал понравиться ему , кто-то просто хотел заработать, но выжить ещё никому не удалось. Личные служанки Белого Демона мрут как мухи! Фармацевт из нашего времени попадает в мир альтернативного древнего Китая в тело погибшей аристократки. Какую участь ей приготовила судьба? Стать бесправной наложницей престарелого соседа, разменной монетой в руках дяди или беглянкой без гроша в кармане? При чем тут мужской бордель и странный попутчик с закрытым лицом? И что же делать, если пришлось стать служанкой Белого Демона, который убивает всех своих служанок? Может, попробовать его приручить? Для всех любителей китайских новелл, дорам и аниме. Но будет интересно и тем, кто далек от азиатской культуры.

Книга добавлена:
5-05-2023, 12:47
0
741
69
Служанка из чайной лавки.
Содержание

Читать книгу "Служанка из чайной лавки."



Нет, голод и насилие терпеть не хочу, ждать спасителя нет времени, подумала я и начала действовать.

Тогда я встала прямо в трясущейся повозке и попыталась выйти сама, стараясь удержать равновесие. Возница плетью поторопил лошадей, я услышала стук, тряску, резкий поворот и мы остановились. Крики, ругань, свист хлыста, что происходит? Я выглянула из окна и увидела двух всадников в широкополых шляпах, которым наша повозка перегородила дорогу. Один из них, одетый во всё чёрное и даже с закрытым лицом, молчал. А вот другой ругал моего возницу и грозился побить его. Одетый в тёмную одежду слуги, но с открытой нижней частью лица. Бандиты какие-то? Всадник в одежде слуги обвинял хозяина повозки, грозя хлыстом, но всадник с закрытым лицом задел его плечо и кивнул в сторону.

Я присмотрелась и увидела, что у слуги родинка на щеке , хоть глаза и не видны под шляпой, приметную родинку я запомнила.

Толпа собиралась вокруг нас и кто-то уже хотел звать стражников.

Надо воспользоваться ситуацией! Я аккуратно выбралась из повозки с другой стороны и , стараясь, смешаться с толпой, пошла в сторону от дороги. Мне повезло, что зрителям конфликт был интереснее, чем какая-то сбегающая девушка.

Тем временем, двое всадников помчались по своим делам, а возница поехал дальше, даже не заглянув в повозку. Очень хорошо!

Может, этот всадник с закрытым лицом Бао Тан? Может, это он решил спасти меня?

Точно! Наверное, почувствовал свою вину и решил мне помочь..вот только куда мне дальше бежать?

Сначала надо было избавиться от дорогого платья. Вот почему я такая глупая? Надо было взять наряд служанки и сейчас было бы проще не привлекать внимание. Я шла по дороге, не разбирая куда иду. Даже настоящая Лан тут не ходила, потому что воспоминаний в моей голове об этой части города не было. Люди смотрели на меня , наверное, женщине в дорогой одежде не пристало в одиночку шляться по узким улочкам. Как бы не нарваться на грабителей, думала я и торопливо вышагивала по дорожке между торговых лавок.

Неожиданно, я оказалась перед высоким зданием с красивыми фонарями у дверей. Музыка, шум и крики людей, запахи благовоний и множество девушек в ярких платьях зазывали посетителей. Это ресторан или гостиница? Я подумала, что здесь смогу обменять свое платье на наряд служанки и хотя бы немного еды.

Я прошла к дверям, милые девушки улыбались мне, а вот мужчины смотрели с удивлением, они тоже входили в двери, обнимая встречающих девушек и радуясь чему-то.

Смутные подозрения закрались в голову , но одна из девушек спросила меня:

- Вы , наверное, к госпоже Мун?

- Что ? Нет, я не знаю вашу госпожу, мне просто нужно... понимаете, у меня деликатное дело и я... - торопливо начала я объяснять свое желание продать платье, но девушка подмигнула и взяла меня за локоток. Повела в сторону от главного входа, приговаривая :

- Конечно, деликатное, я всё понимаю! Многие дамы приходят к нам за этим самым и вам не нужно стесняться..

- Но я бы не хотела, чтобы об этом узнали мои близкие, - объясняла я, а девушка вела меня на второй этаж.

- Конечно, конечно, никто не узнает, - она ещё раз заговорщицки подмигнула и ввела меня в комнату.

Я вошла и столкнулась с шикарным мужским торсом, обнаженным и даже обмазанным каким-то маслом. Запах хвои и древесины, смешанный с мужским запахом заставил взволнованно сглотнуть и я подняла глаза на этого мужчину.

Высокий и широкоплечий брюнет со слегка раскосыми глазами улыбался и говорил с придыханием:

- Моя госпожа, вы пришли ко мне?- он взял мою ладонь и поцеловал мои пальчики, а потом ввёл меня в комнату.

В ней расположились несколько умопомрачительных полуголых мужчин в разных позах и с горящими от возбуждения глазами!

На меня смотрели с нескрываемым , даже слегка с наигранным желанием и каждый из мужчин был по-своему красив. Брюнеты, рыжеволосые, блондины, высокие и не очень, коренастые и худощавые, улыбающиеся и со строгим выражением лица , кто-то из них поправлял свои волосы, кто-то откровенно трогал свой сосок и гладил себя по подтянутому животу. Тот, который ввёл меня , обнял сзади за плечи и прошептал в ухо :

- Кого из нас выберете, госпожа? Мы будем выполнять все ваши дикие желания сегодня. Можно выбрать сразу двоих или троих, будет веселее!

Это что, я в мужской бордель попала? Оп-па! Вот это поворот!


Скачать книгу "Служанка из чайной лавки." - Марушка Белая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Служанка из чайной лавки.
Внимание