Сказка для Добермана

Алена Нова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда-то он спас мне жизнь ценой своей, став тем, кого всегда ненавидел, а потом исчез. Но спустя несколько лет судьба вновь столкнула нас лбами, и когда в городе объявился маньяк, убивающий по мотивам моих книг, я с ужасом поняла, что охота открыта именно на него – мужчину, превратившего моё сердце в ошмётки. Теперь, стараниями моего брата, нам придётся быть рядом 24/7, чтобы вместе поймать убийцу, а может, и разрешить свои разногласия, прежде чем меня окончательно размажет. Вот только есть одна загвоздка… Меня, похоже, совсем не хотят вспоминать.

Книга добавлена:
18-05-2023, 01:00
0
289
70
Сказка для Добермана

Читать книгу "Сказка для Добермана"



Ага, расскажи мне…

─ Да-да, слышала уже, что сказки это орудие массового поражения, ─ по-прежнему стараюсь казаться безмятежной, но это лишь бравада.

Его мощное твёрдое тело, скрытое под одеждой, так идеально втискивается в моё – мягкое и податливое, что мне с трудом удаётся собрать в кучу мозги, не начав выгибаться.

─ Что ж, ─ всё тем же вкрадчивым шёпотом, продолжает он, чуть коснувшись губами моего пылающего уха, ─ надеюсь, в камере тебе будет мечтаться гораздо комфортнее.

И мои запястья вдруг оказываются в плену наручников, от которых веет магией.

─ Ого, эта фантазия становится всё лучше…

_______________________

Девчонки, спасибо за ваши награды, лайки и тёплый приём ^^


Скачать книгу "Сказка для Добермана" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Сказка для Добермана
Внимание