Чудо в снежинках

Виктория Лукьянова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Случаются ли чудеса в новогоднюю ночь? Я не была уверена, что мне так повезёт и планировала встречать праздники в одиночестве, пока случайность не свела меня с человеком, который давным-давно был моим лучшим другом. Годы шли, связи были потеряны, но один снежный вечер и… Чудеса всё-таки случаются!

Книга добавлена:
27-04-2023, 06:20
0
385
1
Чудо в снежинках
Содержание

Читать книгу "Чудо в снежинках"



Глава 1

– Ты опять ешь? – голос подруги звучал угрожающе. Я едва не подавилась, поэтому быстренько проглотила кусочек ананаса, который секундой ранее засунула в рот, и честно-честно ответила, что нет. – Ох, Лид, не пытайся меня обмануть. Знаю же, что живот набиваешь.

– Снимаю пробу! – возмутилась, улыбаясь во все зубы.

– До Нового года ничего не останется.

А вот тут Надя была права. Если продолжу и дальше снимать пробу чуть ли не с каждого кусочка, то к полуночи я рухну замертво от обжорства. Но как себя побороть, когда весь год придерживалась диеты, занималась спортом, а перед праздниками сорвалась. Стресс, чтоб его!

Да, я слабачка, и Надя об этом знает. Поэтому и названивает едва ли не каждый час, чтобы напомнить о том, что объедаться плохо.

– Останется, – протянула, взглянув на блестящий сочный кусочек ананаса. Я готовила салат, который, судя по всему, съем одна. Так что же мне торопиться-то, всю ночь могу смаковать, уплетая заготовки.

– Ну-ну, так я тебе и поверила, – фыркнула на том конце подруга. – К родителям еще не ходила?

– Неа, чуть позже. Мы на пять договорились.

Взглянула на часы. До встречи еще два часа. У меня есть время, чтобы подготовиться.

– А потом придумала, что делать будешь?

Я пожала плечами, хотя понимала, что Надя меня не увидит. Поэтому призналась ей честно, что без понятия, что делать-то. Впервые за многие годы, как я стала самостоятельной девушкой, встречала новогодние праздники в одиночестве. Раньше я отмечала Новый год с родными, потом с друзьями, а после уже с молодым человеком, с которым мне казалось у нас все «навсегда». Как же я заблуждалась…

– Эй, ты там плачешь что ли?

– Нет! – пожалуй, произнесла чуть громче, чем нужно было. Вдохнула носом. Послышался тихий всхлип. Нет, похоже, что точно плачу. Ох, размазня я!

– Лид…

– Честно слово, не плачу. Я лук резала, вот до сих пор шмыгаю.

Послышалось недовольное ворчание. Навряд ли подруга поверила, но переубеждать ее не буду. Спор нам ни к чему, тем более перед новогодней ночью. Портить настроение друг другу – такое себе занятие, скажу я вам.


Скачать книгу "Чудо в снежинках" - Виктория Лукьянова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Чудо в снежинках
Внимание