(не)верь мне

Екатерина Носкова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда влиятельный и опасный человек предложил мне вместо уплаты долга втереться в доверие к его конкуренту и выкрасть для него документы — я согласилась не раздумывая! Это лучше, чем возвращать деньги, развлекая мужчин в определенном заведении. Если бы я только знала, с КЕМ мне придётся столкнуться на новой работе. С тем, кто пять лет назад растоптал мои чувства и разделил жизнь на «до» и «после».

Книга добавлена:
13-11-2022, 06:39
0
397
11
(не)верь мне

Читать книгу "(не)верь мне"



Пролог

– Это она? – спросил грубый мужской голос, от которого у меня мурашки побежали по телу. Я ничего не видела. Лишь кромешная темнота и противный запах пыли.

Пальцы на руках мелко подрагивали от страха. А сердце замирало каждый раз, когда я слышала любые подозрительные звуки.

Как же страшно…

– Так точно, – сурово ответил один из моих похитителей.

– Почему в таком виде? – с долей ехидства спросил первый мужчина.

Рядом что-то невнятно пробормотали, и в следующее мгновение с моей головы рывком сдернули мешок, и я зажмурилась от яркого света.

А ведь все так хорошо начиналось. Я шла в продуктовый магазин, наслаждалась теплой погодой, как вдруг дорогу мне перегородил здоровый мужик и спросил, где найти ближайший салон сотовой связи. Вспомнила, что за углом как раз был такой, и без задней мысли рассказала мужчине, поворачивая в переулок.

Стоило повернуться к незнакомцу спиной, как по позвоночнику пробежался холодок. Все внутри кричало об опасности, но я лишь отмахнулась.

Неожиданно мои руки заломили за спину, почувствовала холодный металл на запястьях, а следом раздался щелчок затвора.

Я брыкалась, ругалась, звала на помощь. Мои истерические крики отскакивали от стен, но никому не было до этого дела. Этим отморозкам все равно удалось затолкать меня в машину. А потом мне надели пыльный мешок на голову. Поездка была долгой, но куда именно меня привезли – я не знала. Сердце стучало, как сумасшедшее, пульс бился в висках. Хотелось сделать глубокий вдох, но я и дышать-то старалась через раз. При каждом, даже незначительном вдохе пыль попадала в легкие, что причиняло еще больший дискомфорт.

Размяла затекшие руки и почувствовала, как запястья неприятно саднят из-за наручников. Яркий свет резал глаза, и лишь спустя несколько секунд я смогла рассмотреть мужчину, что сидел напротив меня в широком кожаном кресле.

– Здравствуй, Анастасия, – с усмешкой поздоровался он.

Человек, от которого я пряталась несколько лет, сейчас сидел напротив и с интересом меня рассматривал, словно диковинную зверушку. Как же я так попала? Где допустила ошибку, если его люди так легко нашли меня?

Свободной рукой Гриф поймал предмет, и я сразу узнала тот самый вонючий и пыльный мешок.

– Не надо, – тихо прошептала, с трудом сдерживая слезы. – Пожалуйста.

Но меня никто не послушал.


Скачать книгу "(не)верь мне" - Екатерина Носкова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание