Охота за миллионером

Виолетта Роман
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Что может быть общего между дерзкой татуировщицей и миллионером? Особенно, если они живут на разных континентах. Особенно, если она терпеть не может самоуверенных бабников, а он давно разочаровался в любви? Все очень просто. Одно глупое ток-шоу, и ее желание выиграть в нем, чтобы сохранить бизнес. Ей были нужны деньги, ему — просто выполнить условия пари. Но, судьба решила дать им намного больше.

Книга добавлена:
15-11-2022, 12:42
0
525
29
Охота за миллионером

Читать книгу "Охота за миллионером"



Пролог

Вот и все. Финал. Безумный месяц в самом сердце Испании. Самое чокнутое и сумасшедшее путешествие в моей жизни. Самое рейтинговое ток-шоу подходит к концу. Главный приз практически в кармане. То, о чем я мечтала все эти тридцать дней.

Улыбка расцвела на губах, при воспоминаниях об этих днях. Визажисты делают последние штрихи в моем макияже. Я поднимаюсь со стула и смотрю на себя в зеркало.

Изящное кружевное свадебное платье, купленное тем самым миллиардером смотрится на мне бомбезно. Он — мой главный приз. Он нужен мне.

Я финалистка. Я должна выбрать одного из двух оставшихся мужчин. Один из них богач. По условиям конкурса я не должна была знать, кто именно. Но я никогда не вступаю в бой, не подготовившись. С первого дня я шла по верному пути, двигалась к нужному мне мужчине, не обращая внимание на остальных пять. По крайне мере, я так планировала… Но кто же знал, что любовь нагрянет так неожиданно и невовремя…

Схема проста. Я выбираю миллиардера. Он делает мне предложение, и у меня два пути. Согласиться, либо взять деньги.

Я победила девятерых соперниц. И все это сделала с легкостью только потому, что четко знала, что мне нужно. Мой самый дорогой, самый красивый и долгожданный приз — два миллиона долларов. К черту этого нудного олигарха Артема. Я устала корчить из себя рядом с ним Тургеневскую девушку. Я — пожар, ходячая катастрофа и чокнутая на всю голову. Он просто не потянет мои безумные запросы. А вот два миллиона долларов смогут очень хорошо поправить мою жизнь.

Прожекторы светят в лицо, с обеих сторон операторы тычут в меня объективами камер. Я иду по красной дорожке, останавливаясь в условном месте. Они напротив. Два финалиста. Один из нихолигарх — заветный приз. Мой путь к свободе, к богатству и мечте. Второй — боже, как ему идет этот смокинг. Породистый. Каждое движение его отдает аристократизмом. Если бы не знала, что на самом деле он гол как сокол, приняла бы его за настоящего миллиардера.

Поднимаю глаза, наши взгляды встречаются. Впервые в его наглых бездонных омутах — тревога. Зажмурившись, чувствую, будто сейчас он касается меня своими наглыми пальцами. При одной только мысли о нем мурашки по коже.

— Мне целый месяц нужно будет что-то носить. Как ты думаешь, что я могла туда впихнуть?

Надеюсь, он уловил мой сарказм? Ко мне подошла сестра. Мы обнялись с Алиной. На душе было тревожно. Я уезжаю в непростое время. Оставляю на Алину слишком много проблем. Но и другого выхода у меня нет.

— Забери все оборудование из салона. Мало ли что, вдруг и туда нагрянут приставы.

Алина кивнула.

— Все будет хорошо.

— И еще, обзвони моих клиентов, скажи про шоу. Про закрытие — ни слова. Я вернусь и мы все разрулим.

— Хорошо, милая.

Роб подвинул Алину.

— Ты все запомнила?

Ей богу, он меня так раздражает, что я готова заехать этому зануде между глаз!

— Роб, мы всю ночь изучали досье на этого долбанного миллиардера. Артем Новицкий, двадцать пять лет…

— Я не о том тебе сейчас, — перебил друг. — Я про выигрыш. Не забывай про мой процент, и про то, зачем ты там…

— Ты на что намекаешь?

— Вы бабы такие, — засмеялся Роб. — Влюбишься и бабки не нужны.

— Ну если влюблюсь, и выйду замуж за миллиардера, бабули мне точно не будут нужны. И на процент тебе хватит, — я хлопнула его по плечу.

— И то верно, — заржал Роб.

Попрощавшись с друзьями, схватила чемодан и понеслась в здание аэропорта. На втором этаже была небольшая толпа девушек. Стоило мне подойти, высокий парень в темно- синей бейсболке, яростно замахал руками, что-то недовольно бурча себе под нос. Он был одним из организаторов шоу.

Пропустив мимо ушей занудный треп, я протянула ему выданный вчера листок участника.

— Отлично, мы то тебя уже полчаса ждем. Неужелинельзя явиться вовремя?

— Пробки, — улыбнулась ипоспешила присоединиться к участницам. Не было ни малейшего желания выслушивать его причитания.

— Девушки, выходим из автобуса и становимся в сторонке. Сейчас получите вводные, — раздался громкий голос организатора.

Я вышла из салона самой последней. Около десятка операторов сновали в разные стороны, тыча в нас камерами. Бабоньки как чайки, шумной толпой направились к обочине. Каждая катила за собой по два чемодана. Я улыбнулась, вспомнив, как Роб отчитывал меня.

Они были разыми — участницы. Блондинки, брюнетки, светлокожие и смуглые. На любой вкус и цвет. Десять девушек, и каждая здесь не случайно. Они все игроки. У каждой своя роль, выбранная еще до шоу. Свой план охмурения красавца, своя схема.

Бабский коллектив всегда был для меня сложным элементом. И сейчас я не стала ни с кем вступать в коалиции. Я общалась со всеми понемногу, лишь для того, чтобы поддерживать видимость. Наблюдала со стороны за каждой из них.

Девушки вышли на обочину и встали, разбившись на несколько групп. Уже пошли разделения.

— А куда идти? — раздался за спинойтоненький голос. А это Марго.

— Пока никуда.

Девушка состроила грустное выражение лица. Оно у нее, кстати, выходило лучше всего. Скромная, тихая, теплая и мягкая. Хлебушек. Так я прозвала ее мысленно.

— Итак, дорогие участницы, — в нескольких метрах от нас остановился мужчина. По всей видимости ведущий.

— Мы приветствуем вас на шоу. Уже сегодня вечером вы встретитесь с нашими героями, и сможете произвести на них впечатление. А пока организаторы проводят вас на виллу, где вы проведёте этот месяц.

Девчонкизавизжали, и помчались следом за провожатыми. Я подошла к мужику.

— Скажите, у нас будут выходные? Чтобы мы могли погулять по городу…

Ведущий снисходительно улыбнулся.

— Девушка, вы тут не в туристическойпоездке. В город сможете попасть только если вас пригласит участник на свидание. Вы лучше думайте о шоу, первая участница покинет его уже через пару дней.

Черт. Ну что за злыдни? Кому будет плохо если я погуляю? А? Когда еще попаду в Рим? Закупилась бы красками, да новым материалом для студии.

Взяв чемодан, потопала по дорожке к вилле.

Здание было трех этажным. Практически полностью выполненное из стекла. Красиво, но не практично. А вдруг какое землетрясение или еще чего? Он же как карточный домик сложится…

Зашла внутрь, девки уже бегали как тараканы вверх-вниз по лестнице. Пройдя по коридору, поняла, что все спальни уже заняты. Бросила чемодан и спустилась вниз в поисках свободного места. Пройдясквозьгостиную с огромным столом, вышла на кухню, а оттуда во двор. Моему взору открылсяогромный бассейн с кристально чисто голубой водой. Присвистнулаот восторга.

— Черт, я готова на берегу остаться. Огонь! Если не миллиардер, то загар мне обеспечен.

Вкругиз окна второгоэтажа вылетел чей-то чемодан и приземлился в трех метрах от меня.

Мать твою.

Не успела я выругаться, на улицу, в слезахвыбежала та самая Марго. Подбежав ко мне, схватила свой многострадальный чемодан и тут же раскрыла его, проверяя целостность содержимого.

— Там косметика моя! Она же разбиться могла! — всхлипнула девушка.

— Что происходит? — спросила, переводя удивленный взгляд с нее на то самое окно.

Марго уселась у чемодана и принялась плакать.

— Она выбросила мой чемодан. Я заняла спальню, а она просто зашла и заявила что будет житьв ней. Пыталась выгнать меня. А когда я отказалась уходить, взяла выбросила его…

— Это так рыжая, что в автобуседраку пыталась устроить?

Девушка кивнула, ее глаза снова наполнилисьслезами. Мое сердце сжалось.

— Ладно, не ссы. Меня держись и она тебя не тронет.

Девчонка бросилась обниматься.

— Спасибо! — воскликнула она радостно. А когда наконец-то перестала пытаться придушить меня, задалась единственным верным вопросом.

— А где мы будем жить?

В этот момент мои глаза нашли рядом стоящее одноэтажное здание.

— Идем.

Мы прошли внутрь. Перед нами распростёрласьеще одна гостиная. Здесь было красиво — широкий белого цвета диван, огромная плазма на стене и очень много различных ваз, расставленных по периметру комнату в качестве интерьера.

Хлебушек побежала наверх.

— Лола, тут две спальни! — закричала она радостно.

— Ну вот и нашелся нам дом — заявила довольно, опускаясь на диван.

Мне тут дико нравилось. Во-первых — полное уединение от безумных склочниц. Во-вторых, бассейн расположен у самого входа в домик. Не нужно будет далекоходить за коктейлями. Кстати о них…

Я открыла небольшой шкаф. Моему взору открылся огромный бар. В это мгновение в гостиную спустилась моя соседка.

— Мы счастливцы с тобой, Марго! Этот месяц будет пьяным и горячим.


Скачать книгу "Охота за миллионером" - Виолетта Роман бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Охота за миллионером
Внимание