Очень большой спорт

Томас Салливан
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я обычный парень. Приехал из деревни, работаю в спорт-баре и учусь на заочке. Днем тягаю штангу, а вечером ко мне в бар заваливаются друзья, посмотреть спортивный канал и поболтать под пивко. Каковы шансы у такого как я сцепиться со всемирно известным бойцом боев без правил? Его имя гремит на весь мир, его бои собирают многомиллионную аудиторию, он не ведает пощады и упрямо идет вперед к чемпионскому титулу. Он – машина для убийства, и мы не перевариваем друг друга с первого дня знакомства, вновь и вновь находя новые поводы для конфликта. Ненависть друг к другу и любовь к спорту единственное, что нас связывает. Или нет? В тексте есть:очень откровенно, первый раз, однополый секс без цензуры

Книга добавлена:
28-11-2022, 06:25
0
377
50
Очень большой спорт
Содержание

Читать книгу "Очень большой спорт"



Глава 1. Женя. Наезд

Утро не может быть плохим, если оно началось с секса, скажете вы. Меня зовут Женя, и на этой неделе мое утро уже в пятый раз подряд началось именно с этого мероприятия. Не скажу, что жалуюсь, но мне как парню хотелось бы проявить немного собственной инициативы. Хотя бы разок.

Все началось с первого дня знакомства. А точнее — с ночи. Майю я подцепил в клубе. Как всегда, напился до чертиков и почувствовал себя героем. Набрался храбрости и пригласил ее домой, где довел пару раз до оргазма языком и благополучно вырубился.

Лишиться девственности я пытался уже не в первый раз. Для парня, приехавшего в город из глухой деревни, это было принципиальным вопросом. Тем более что вокруг столько соблазнов. Друзья давно считали меня бабником. Самым первым парнем в компании попавшим в рай. Пора было превращать легенду в реальность.

В свои восемнадцать я выгляжу лет на двадцать пять, некоторые дают и того больше. Когда проводишь в зале по два часа в день, сидишь на протеине и соблюдаешь белковую диету такое бывает. И девушки на меня из-за этого клюют постарше, а значит, и более опытные.

В общем, с Майей случился прокол. Я был близок к цели, но перепил и не осилил. Сам от себя не ожидал, что придётся отрабатывать языком. По трезвости я дрочу раз пять в день. А то и больше. Член стоит круглые сутки, а яйца гудят, требуя разрядки, из-за чего частенько не могу думать ни о чем другом. Самоудовлетворением приходится заниматься в самых неожиданных местах. В туалете прямо на работе, в душевой кабине в спортзале, в тачке на стоянке.

Слава богу, моя новая знакомая оказалась не промах. Это кажется смешным, но свой первый раз я проспал. Проснулся от чувства неизбежного оргазма. Открыл глаза и увидел её. Майя сидела на мне и откровенно наслаждалась моим утренним стояком.

— У тебя отличный член, мне нравится, — улыбнулась она, страстно проведя ногтями по моей груди.

— Бл*, — только и успел сказать я, и мое тело содрогнулось в сладких конвульсиях. Схватив ее за задницу, я крепко сжал упругие ягодицы в руках и со всей дури вдолбил ей по самые яйца.

Знатно обкончавшись, я начал понимать, что сделал это без гондона. В этот момент мое сердце чуть не остановилось.

— Не переживай, у меня спираль, — пояснила она, вильнув ягодицами.

Что такое спираль, в тот момент я представлял смутно. Догадывался о том, что это средство контрацепции, предназначенное для того, чтобы не забеременеть. Поэтому немного успокоился. Но все же загуглил эту тему сразу, как только появилась возможность.

Вечером мы встретились снова, и я уже готовился повторить свой утренний подвиг, но она спутала мне все карты.

— Давай так, вечером — язык, утром — член, — положив руку на мой затылок, она хитро улыбнулась и сжала мою голову между своих ног. Наверное, вчера я перестарался. Язык, кстати, слегка побаливал. Как-никак это мускул, который состоит из шестнадцати мышц. И да, его тоже можно натренировать.

Квартира у меня холостяцкая и воровать оттуда особо нечего. Я совсем недавно устроился барменом в кафешку и ещё как следует не обжился. Так что без каких-либо раздумий вручил ей ключи от своей хаты.

Знакомиться «по нормальному» пришлось через переписку во время работы. Из смс я узнал, что переспал со стриптизершей. История у нас была похожая. Майя тоже приехала из глубинки и вертелась как могла. И поскольку все началось с секса без обязательств, я решил, что жаловаться мне не пристало. В конце концов мы охрененно провели время вместе.

Так продолжалось всю неделю. Я работал до полуночи, приходил домой и засыпал. Она же заявлялась под утро, принимала душ и будила меня нехитрыми движениями.

— Ты всю неделю будешь меня трахать? — улыбнулся я, зевнув. — Может, поменяемся уже ролями?

— Давай последний разок, — надув губки, попросила она, ускорив движения, будто испугавшись того, что я отберу ее любимую игрушку. — Когда я сама, мне проще кончить. А ещё когда ты делаешь все это своим языком.

— Можем чередовать приятное с полезным, — усмехнулся я. — В моем боекомплекте много зарядов.

— Отлично, в пятницу устроим перестрелку, — пообещала она. Сжав мои плечи, Майя закрыла глаза и сосредоточилась на процессе.

После того как дело было сделано, я сходил в душ и отправился на работу. Майя всю неделю не выходила у меня из головы. Вернее, секс с Майей. Наконец-то я ворвался во взрослую самостоятельную жизнь: съехал от предков, устроился на работу, начал встречаться с девушкой, если секс без обязательств можно так назвать.

После нашего утреннего перепихона прошло не больше часа. Мой член вновь разрывал штаны, из-за чего приходилось постоянно совать руку в трусы и поправлять его, чтобы не торчал.

Мои сексуальные фантазии прервал визг шин и автомобильный сигнал. Дальше последовал удар, и я не понял, как оказался на земле. Вернее, на дороге.

— Эй, чувак. Чувак! — довольно сильно прикладывая ладонью по моим щекам, пытался привести меня в чувства незнакомец.

— Бл*, да не трогай меня! — растерянно отмахнулся я, болезненно поморщившись. — Какого хера?! Я шёл по пешеходному! — безуспешно попытался встать, испачкав ладони в грязи.

— По сторонам надо смотреть, а не в трусах шариться, — сильнее обычного приложил он меня ладонью, очевидно, специально. Убедившись в том, что я живой, он позволил себе разозлиться.

Подняв голову, я со стыдом увидел, как мой член довольно сильно выпирает из штанов.

— На дорогу надо было смотреть, а не на мой член, — буркнул я, посмотрев на незнакомца.

Обычно я могу позволить себе наезжать на кого угодно. Учитывая мой рост и вес, немалую часть которого составляют мышцы. Как назло, в этот раз мне не повезло. Мужик явно был на спорте. Бритоголовый, массивный, в рубашке, которая вот-вот порвётся от напряжения мышц. В весовой категории я явно проигрывал.

— Тебе повезло, что ты уже в нокауте, — сжав кулаки, сказал он сквозь зубы.

— Не без твоей помощи, — буркнул я, попытавшись подняться. Плечо болезненно защипало, и я понял, что ободрал его до крови. Футболка была на выброс. С такой травмой тренировки в зале придётся отменить. Либо качать только ноги.

— Дойдёшь до машины? — спросил он, помогая подняться.

— До какой машины? — не понял я.

— До моей, — кивнул мужик на Audi S6, стоившую целое состояние.

— Нахер мне в твою машину, мне на работу надо, — отмахнулся я и тут же болезненно скривился.

— Давай сразу по делу, — весьма грубо схватив меня за руку, сказал мужик. — Мне проблемы не нужны. Ты живой и отделался ушибом. Поехали в частную клинику, тебя посмотрят, и я отвалю денег за причинённые неудобства. На этом и разойдёмся, так, чтобы без обид. Идёт?

— Нет не идёт, — огрызнулся я, взбесившись ещё сильнее. Эти богатенькие уроды думают, что за деньги можно купить кого угодно. — Не ссы, я не собираюсь никуда обращаться, — добавил более спокойно, отчасти войдя в положение незнакомца. Лишь бы отстал. Сделал пару шагов, в глазах потемнело, улица куда-то поплыла.


Скачать книгу "Очень большой спорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень большой спорт
Внимание