Доминика

Эмилия Марр
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Он выкупил меня с торгов и теперь требует полного подчинения. Но я не из тех, кто будет выполнять чью бы то ни было волю, а уж человека однажды предавшего меня – тем более. Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
30-11-2022, 09:43
0
301
1
Доминика
Содержание

Читать книгу "Доминика"



Эмилия Марр
Доминика

Пролог …

Мои глаза закрыты, но знаю, что вокруг меня одна темнота.

Гул в ушах сменился на жуткую тишину, нагоняющую страх и холод. Все мое тело сотрясается мелкой дрожью. Какая-то агрессивная энергия, окружая меня, заполняет пространство и скоро замкнется в круг. Я навсегда останусь в этих тисках. Осознаю, что впереди борьба. Одолевая страх, я должна выбить одно звено, чтобы выбраться из плена неизвестности. Кажется, что все вокруг – нереально и происходит не со мной. Я являюсь лишь сторонним наблюдателем, будто во сне.

Вдруг, неожиданное движение вызывает независимое от меня медленное вращение, и мое затуманенное сознание немного проясняется.

Размыкаю веки, и яркий луч света болезненно ослепляет мои глаза. Пытаюсь к нему привыкнуть, и понемногу зрение возвращается.

Я стою на пьедестале и нахожусь в каком-то стеклянном цилиндре, с привязанными вверх руками. Вокруг темнота. Не понимаю, что здесь происходит, но, услышав голос и слова, произнесенные им, прихожу в ужас, и действительность обрушивается на меня как разрушающее стихийное бедствие.Что это ? Сумашествие или ненормальная реальность? Паника заполняет все клеточки моего тела, и я не могу воспрепятствовать этому.

– Итак, наш следующий лот! Красивая, стройная, с прекрасными формами и даже с рисунком на теле, а вернее, на великолепных, упругих ягодицах. И этот рисунок создала сама матушка-природа! Кто бы мог подумать! Родинки в виде созвездия Большой Медведицы!

Я кручусь на одном месте, как балерина в подарочных шкатулках, только на самом деле стою я на двух ногах и абсолютно обнажённая, а платформа подо мной совершает круговые движения.

Меня прошибает током по позвоночнику! Когда последний раз я это чувствовала?! Давно, в прошлой жизни. Но этого не может быть! Он не должен тут находиться! Быть может, я наконец излечилась, и это реакция на другого человека?

– Но это ещё не все, господа!

Платформа останавливается, стеклянную колбу открывают, и ко мне заходит человек. Я нахожусь лицом к этому лицитатору, если его можно так назвать. Он резко хватает руками мою грудь и двумя пальцами сильно сжимает сосок. И оттуда льётся молоко.


Скачать книгу "Доминика" - Эмилия Марр бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание