(не) случайная ночь с боссом

Тая Наварская
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя жизнь спокойна и упорядочена: любимая учеба, верные друзья, стабильные отношения с парнем. Но стоит мне устроиться на стажировку и познакомиться с новым боссом, самым влиятельным и завидным холостяком нашего города, как все летит кувырком. Одна (не) случайная ночь разделяет мою жизнь на «до» и «после». Ведь теперь я ношу под сердцем его ребенка, а он готовится к свадьбе с другой. 2 книга: (Не)случайный наследник для босса.

Книга добавлена:
2-12-2022, 12:26
0
443
45
(не) случайная ночь с боссом

Читать книгу "(не) случайная ночь с боссом"



Глава 1

— Вот это да, Лина! Поверить не могу, что тебя приняли на эту работу! — восторженно верещит в трубку Наташка. — Там ведь и зарплата отличная, и соцпакет — полный фарш, и перспективы до небес!

— Да-да, — посмеиваюсь над бурной реакцией подруги. — Только не забывай, что это стажировка, и мне придется много трудиться, чтобы получить постоянное место.

— Ой, я в тебе даже не сомневаюсь! — с уверенностью заявляет она. — Ты же у нас главная зубрилка курса, забыла? Ответственность — это твое второе имя! Да они тебя с руками и ногами загребут!

Приятно, конечно, слышать хвалебные оды в свой адрес, но я, признаться честно, не разделяю Наташкиного оптимизма. Да, я хорошо учусь в ВУЗе и иду на красный диплом, но одно дело — теория, и совсем другое — практика. Работать по специальности мне еще не доводилось, именно поэтому я отчаянно боюсь сесть в лужу.

— А самое главное, что твоим боссом будет сам Александр Вавилов! — подруга продолжает рассыпаться в восторгах. — Это ли не счастье, Лин?

— Он генеральный директор компании, — уточняю я. — Вряд ли мы с ним вообще будем пересекаться. Где он, и где я.

— Ну работать-то вы в одном офисе будете, верно? — не унимается она. — А вдруг у вас все сложится как в том фильме, где юная девушка приходит брать интервью у миллиардера, а он в нее влюбляется?

М-да, Наташкиной фантазии можно только позавидовать.

— Ага, а потом миллиардер оказывается извращенцем с садистскими наклонностями, — хмыкаю я. — Нет уж, спасибо.

— Да, брось! С таким мужиком и садо-мазо потерпеть можно, — смеется подруга.

— Слушай, Нат, раз тебе так нравится этот Вавилов, может ты сама его охомутаешь? — ерничаю я. — У меня вообще-то Дима есть, и мы с ним любим друг друга.

— Любите-любите, — ворчит она. — Я, разумеется, рада, что ты счастлива в отношениях, но Димас твой… Скользкий он какой-то…

— Ну все, хватит! Еще слово про Диму — и я кладу трубку! — строго предостерегаю я.

Знаю, ей мой парень не нравится, но я никому не позволю поливать его грязью. По-моему, основной принцип гармоничных отношений — взаимное уважение. И я намерена этого принципа придерживаться, даже когда Димы нет рядом.

— Ладно, молчу, — Наташка, к ее чести, всегда знает, когда вовремя остановиться. — Какие планы на день?

— Сейчас бегу офис. Скоро в лифт зайду, так что связь может пропасть.

— Уже? В офис? А разве первый рабочий день не в понедельник? — удивляется она.

— Да, официально завтра, но сегодня мне нужно занести кое-какие документы в кадровый отдел и получить пропуск. Ну, чтобы завтра с этим не заморачиваться, — поясняю я. — А потом хочу прошить диплом в том копи-центре на Пушкинской, а то у меня скоро все листы перепутаются.

— Я же говорила, ты жуткая ботаничка! — восклицает Наташка со смехом. — У кого-то диплом еще даже не дописан, а ты его уже прошивать собралась.

— Ну так у меня же стажировка начинается, — как бы оправдываюсь я. — Потом некогда этим заниматься будет.

— Ох, подруга, мне бы твою дисциплинированность, — мечтательно тянет она. — А я вот до сих пор в пижаме хожу, представляешь?

— Ты просто другая, Наташ, — ласково говорю я. — Мечтательная, творчески одаренная. Я, когда на твои картины смотрю, меня, знаешь, какая зависть берет? Я-то сама как курица лапой рисую. А тебя на холсте целые миры оживают!

— Ну это да. Что есть, то есть, — соглашается она. — Рисую я и впрямь хорошо.

— И печешь обалденно, — вставляю я, припоминая умопомрачительные круассаны, которыми она баловала меня в прошлую субботу.

— И то правда, — довольно хмыкает она.

— Ну все, Натусь, я к лифту подошла, — прижимаю телефон плечом к уху, чтобы нажать кнопку. — Вечером созвонимся, ладно?

— Удачного дня, детка. Пока!

Сбросив вызов, кладу телефон в сумку и шагаю в просторный светлый лифт с глянцевой панелью. В офисе компании «Омега групп» все выглядит нарочито стильно и футуристично, так что в день собеседования я даже немного растерялась, будто в будущее попала. Сейчас мне надо постепенно привыкать ко всей это технологичной роскоши: сенсорным кнопкам и голосовым помощникам.

Пока лифт плавно поднимается на двадцать первый этаж, я поворачиваюсь лицом к зеркальной стене и окидываю себя критическим взглядом. Макияж лежит хорошо, а вот волосы немного спутались. Переложив кипу дипломных листов и сумку в одну руку, второй принимаюсь приглаживать растрепавшиеся пряди.

Уложив прическу, кидаю взор на наручные часы и нетерпеливо поджимаю губы. Надеюсь, в кадровом отделе все пройдет быстро, а то копи-центр через сорок минут закроется на обед, и мне придется час с лишним ошиваться в парке в ожидании его открытия.

Подхожу вплотную к дверям лифта, и, как только они открываются, выныриваю наружу. Однако стоит мне сделать шаг, как я буквально впечатываюсь лицом в нечто большое, твердое и… Очень приятно пахнущее.

От неожиданности дипломные листы выскакивают у меня из рук и разлетаются по коридору. Испуганно отступив, вскидываю глаза и тут же упираюсь взглядом в могучую мужскую грудь, обтянутую кипенно-белой рубашкой. Скольжу взглядом вверх: сильная шея, волевой гладко выбритый подбородок, прямой крупный нос и холодные синие глаза, которые смотрят на меня с легким прищуром.

Сердце, сбесившись, колотится о ребра, а ладони мгновенно потеют. А все потому, что я знаю этого мужчину. Не лично, конечно, просто видела его фотографии в журналах и статьях на новостных ресурсах. Это Александр Вавилов. Один из директоров «Омега групп», миллиардер и, если верить популярному глянцевому изданию, самый завидный холостяк России.


Скачать книгу "(не) случайная ночь с боссом" - Тая Наварская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » (не) случайная ночь с боссом
Внимание