Соблазнить незнакомца

Шайла Блэк
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даже самая рассудительная девушка в некоторых ситуациях способна совершить безрассудный поступок. У Каллы распланирован не то, что каждый день, а буквально каждый час. И героиня крайне редко, в самых крайних случаях позволяет себе отступить от намеченного плана. Неужели таким случаем является встреча с мужчиной? Да, если у незнакомца великолепное накачанное тело, сильные руки, тёмные глаза, мрачный взгляд, угрюмая складка у рта. Такая встреча и становится той самой ситуацией, когда разум героини отступает перед наплывом чувств, под напором страстного желания. Чем обернётся для Каллы такое неразумное поведение, время, проведённое в номере брутального красавца?

Книга добавлена:
9-12-2022, 00:34
0
464
12
Соблазнить незнакомца

Читать книгу "Соблазнить незнакомца"



Глава 1

Лас Вегас

4 часа дня

Калла

Высокий мужчина с темной бородой и еще более темными глазами, входящий в шикарный бар отеля, возможно, самый великолепный мужчина, которого я когда-либо видела.

О, Боже.

Я сажусь немного прямее на барном стуле и бросаю косой взгляд, когда незнакомец останавливается в шести футах от меня. Он жестом просит у бармена пива, затем хлопает руками по стойке и опускает голову. Я не могу не заметить его руки – большие и загорелые, с ярко выраженными венами, идущими от заросших волосами предплечий до костяшек пальцев. Длинные пальцы сужаются к чистым, коротким ногтям.

Я дрожу. Я охвачена вожделением. Мой фетиш – крепкие мужские руки, и его руки – это то, о чем я мечтаю.

Хотя его голова опущена, он не кажется унылым. Или убитый горем. Но он что-то чувствует… Расстроен? Раздражен?

Наконец, он поднимает голову и смотрит прямо перед собой. Я мельком вижу выражение его лица в массивном зеркале над баром. Он злится. Чрезвычайно, невероятно взбешен. Ярость в его глазах должна была напугать меня. Она могла запускать ракеты и сжигать землю.

Как ни странно, я еще больше возбуждаюсь. Или, может, это просто его общее воздействие на меня.

Как будто внезапно осознает, что не один, он переводит взгляд. Наши взгляды встречаются в зеркале. Мое сердце бешено колотится. Я должна отвести взгляд, дать ему минутку уединения, чтобы разобраться с тем, что его беспокоит. Но я, кажется, не могу оторваться от него.

Он поворачивает голову, прищурив глаза, и все его внимание падает на меня. У меня перехватывает дыхание.

Влиял ли на меня когда-нибудь так какой-то мужчина?

Простой ответ? Нет. Никогда. Ни разу.

И я наслаждаюсь каждым мгновением, проведенным под его пристальным взглядом.

– Что?

Его агрессивный окрик пугает. Его голос такой же грубый и безжалостный, как и выражение его лица.

– У тебя все в порядке?

Он долго молчит, и я убеждена, что он собирается отшить меня. Сомневаюсь, что он настроен на разговор. И я уверена, что притяжение совершенно одностороннее.

Наконец, он рычит:

– Как тебя зовут?

Я сглатываю.

– Калла.

Его взгляд опускается на мой почти пустой стакан.

– Что ты пьешь, Калла?

– Амаретто.

Как раз в этот момент бармен ставит перед великолепным незнакомцем запотевшую кружку какого-то темного импортного пива. Тогда я понимаю, что он так и не назвал своего имени.

– Принеси ей еще, – говорит он бармену.

Я должна отказаться. Я сошла с самолета из Лос-Анджелеса три часа назад и до сих пор не пообедала. Знаю не глядя, что приближается время ужина, и я должна найти чем наполнить желудок, прежде чем выпью еще. Но если этот достойный дрожи незнакомец угощает меня выпивкой, я собираюсь улыбнуться ему, принять напиток и продолжать пялиться.

– Спасибо, – бормочу я.

Когда бармен отходит, чтобы смешать мой коктейль, великолепный мужчина наклоняет голову.

– Кто-нибудь когда-нибудь приводил тебя в неописуемую ярость?

Я обдумываю его вопрос. Когда я жила с соседкой по комнате в колледже, которая однажды была близка...

– Нет.

Но разочаровывала меня? Ах, да. Все время.

– Так у тебя нет совета?

Он залпом выпивает половину пива, не подавая и намека на то, что на самом деле наслаждается им.

– Кроме как сказать, что неразумно пытаться утопить это в выпивке, нет.

Он хмыкает, прежде чем выпить еще немного.

– Я должен был догадаться, что ты никогда не была так зла. У тебя нимб.

– Что это значит?

– Верхний свет отражается от твоих блестящих светлых волос. Когда я вошел, это было первое, что я заметил. Из-за этого ты выглядишь так, будто у тебя нимб. – Его глаза снова сужаются. – У тебя такое же ангельское личико.

Это комплимент или насмешка?

Бармен ставит мой новый напиток и убирает пустой стакан. Я вижу, как на его губах появляется улыбка, прежде чем он исчезает в задней комнате, оставляя меня наедине с угрюмым незнакомцем.

– Я не ангел, – возражаю я.

Он поднимает чернильно-черную бровь и изучает меня так пристально, что мне приходится бороться, чтобы не съежиться под его взглядом.

– Тебе меньше двадцати пяти. У тебя есть постоянная работа. Твоя квартира всегда в чистоте и безупречности. У тебя, наверное, никогда не было ничего, кроме штрафа за парковку. И... – Он наклоняется, темные глаза сверлят меня, как будто он может читать мысли или заглядывать в душу. – Держу пари, у тебя было меньше пяти любовников. У тебя определенно никогда не было секса на одну ночь. Там, откуда я родом, это делает тебя ангелом.

У меня отвисает челюсть. Да, я разинула рот, но… как он так много обо мне понял?

– Что заставляет тебя так думать?

– Более пятнадцати лет в правоохранительных органах. Ты хорошо разбираешься в людях. Собираешься попытаться убедить меня, что я ошибаюсь?

– Дело не во мне. – Я прочищаю горло. – Прости, если я вмешалась. Я увидела, что ты злишься, и спросила, все ли с тобой в порядке. Если ты не хочешь, чтобы кто-то вмешивался, то я не буду.

Наконец, он садится на табурет рядом со мной и допивает пиво. Тепло его бедра рядом с моим мешает сосредоточиться на чем-либо, кроме него.

– Я этого не говорил, ангел. Я просто ищу способ справиться с гневом, так как не могу выбить из своего отца все дерьмо за то, что он упрямый мудак.

– Я вроде как понимаю это. Знаю, говорила тебе, что выпивкой не унять гнева, но я пытаюсь сделать то же самое. Моя мама... идиотка.

Он отрывисто смеется. Это сопровождается выражением, которое не совсем похоже на улыбку, но близко. И это делает его еще более ошеломляющим. Его глаза потеплели. Меня еще больше тянет к нему.

– Так что я в ярости, а ты... разочарована, полагаю. Если выпивка не помогает, каков наш следующий вариант?

– Что бы ты обычно сделал, чтобы избавиться от гнева?

– Сходил в спортзал. Но я в городе всего на тридцать шесть часов, поэтому не захватил с собой спортивную одежду. А как насчет тебя?

– Я тоже в городе только до утра воскресенья.

– Нет, я имею в виду, что ты делаешь, чтобы избавиться от своего гнева?

– Я пытаюсь медитировать.

Но у меня это не очень хорошо получается.

Он фыркает.

– Да, это не для меня.

– Иногда пью ромашковый чай или смотрю комедию.

Еще две вещи, которые не могу себе представить, чтобы он делал.

Он качает головой.

– Да... нет. Я должен выяснить, как не быть невероятно злым – по крайней мере, настолько, чтобы вести себя цивилизованно – к завтрашнему полудню.

– Ты действительно можешь так долго злиться?

– Я медленно закипаю. Требуется многое, чтобы вывести меня из себя, но как только… Я только что вернулся после встречи с отцом. Я уже знаю, что какое-то время буду злиться. – Он вздыхает. – Я даже не знаю, зачем приехал в Вегас. Он позвонил, и я подумал, что смогу спасти его. Я тупой.

– Я нахожусь в похожей ситуации. Моя мама безответственная и импульсивная. Она совершает одну и ту же ошибку снова и снова. Как сейчас.

– И ты здесь, чтобы остановить ее?

Я качаю головой.

– Для этого уже слишком поздно. Я здесь только потому, что она вынудила меня.

– И ты не сердишься из-за этого?

– Сержусь, но думаю, что просто пережидаю это в данный момент.

– Идиотизм моего отца – это что-то новое. Я не фанат. – Он постукивает большим пальцем по стойке бара. – Я должен быстро придумать, как с этим справиться. Но мы исключили выпивку, тренировки, чай и телевизор. Есть еще какие-нибудь предложения? У меня есть только один вариант, и я сомневаюсь, что ты захочешь его услышать, ангел.

От низкой ноты в его голосе у меня перехватывает дыхание. Его предложение, вероятно, то же самое, что горит огнем в моей голове.

– Скажи мне, – бормочу я.

Он смотрит на меня черными глазами. Момент кажется застывшим. Из динамиков над головой доносятся смутно знакомые звуки гитарного риффа, одновременно мягкого и провокационного.

– Секс.

Я сглатываю. Сердце бешено колотится. Я чувствую, что краснею. Буду ли я с ним? Если бы он спросил, то да. Я все еще не уверена на сто процентов, что он заинтересован. Также не уверена, что это не так. Но он мне нравится. Очень. Глубоко. Неимоверно.

Как бы ни звали этого великолепного незнакомца, он прав. У меня было несколько парней, которые совершенно не приводили меня в восторг. Я отодвинула романтику на второй план, чтобы сосредоточиться на карьере блогера о еде в последние несколько лет. У меня не было секса дольше, чем мне хотелось бы помнить. И у меня никогда не было секса на одну ночь.

Мне вдруг захотелось сделать для него исключение.

– Да.

Он пристально смотрит на меня.

– Да... Это разумное предложение? Или да, ты позволишь мне заняться с тобой сексом?

Я залпом выпиваю половину своего напитка и иду ва-банк.

– И то, и другое.

Он не сразу вскакивает на ноги и выталкивает меня из бара.

– Почему?

– Такое, – я пожимаю плечами, – чувство. Что я должна. Что я пожалею, что упустила тебя, если не сделаю этого. Но ты, возможно, совсем не имел в виду меня, так что...

– Имел.

Он наклоняется ближе, и я не могу перестать смотреть в его блестящие темные глаза или на фантастически длинные ресницы. Для мужчины он прекрасен.

– Я захотел тебя, как только вошел сюда.

У меня перехватывает дыхание в груди.

– Я тоже.

– Ты остановилась в этом отеле?

Я качаю головой.

– Моя мать остановилась здесь. Я остановилась в конце Бульвара.

– Мой номер наверху, если ты действительно готова, Калла. Но есть одна вещь.

Неужели я собираюсь сделать это, быть близкой с мужчиной, имени которого я даже не знаю?

Да, действительно собираюсь. Я, девушка, которая никогда не делала ничего импульсивного? Я собираюсь хоть раз пожить на грани.

– Что?

– Я не нежный мужчина, даже в хороший день. И, Калла, сегодня не самый лучший день. – Он берет меня за подбородок так сдержанно, что я вздрагиваю. – Я не причиню тебе вреда... Но я не буду с тобой мягок.

Он именно такой мужчина, о котором я втайне мечтала – больше, чем в жизни, ответственный, переполненный тестостероном. Основа. Альфа. Дикарь.

Со времен колледжа мои подруги настаивали на том, что их жизнь намного лучше без мужчин и брака, посещали митинги и марши и настаивали на том, что их коллеги–мальчики настолько мужественны, что это токсично. Я улыбнулась и кивнула, полностью соглашаясь с тем, что женщины должны получать равную оплату за равный труд и что женщины могут быть такими же способными, как и мужчины. Но мой образованный мозг находится в постоянном конфликте с первобытными побуждениями моего тела. Я жажду мужчину, который источает агрессию, чтобы обратить на меня все свое едва сдерживаемое сексуальное влечение.

Я ненавидела эти желания. Стыдилась. Мои подруги были бы в ужасе и потребовали бы, чтобы я немедленно переборола их. Я пыталась. Много раз. Я даже приняла их предложение купить вибратор получше.

Это не работает. Ничего не работает.

Может, этот незнакомец вылечит меня. Он либо уймет мой зуд, либо докажет, что моя фантазия смешна. Что бы ни случилось, мне будет лучше. Кроме того, если я не попытаюсь сдаться мужчине, от которого каждый дюйм моей кожи искрится, не буду ли я всегда сожалеть, что прошла мимо него?


Скачать книгу "Соблазнить незнакомца" - Шайла Блэк бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Соблазнить незнакомца
Внимание