Зависимый-2. Я тебя верну

Элена Макнамара
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: —Она не твоя дочь!— набравшись храбрости, выплёвываю ему в лицо. —ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ!— рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: — У неё мои глаза! МОИ!!Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота: —Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня…В тексте есть: бывшие, встреча через годы, властный герой и простая девушка Предыстория — «Будь моей зависимостью»! Там вы узнаете как познакомились Тася и Спартак. И что между ними произошло.

Книга добавлена:
17-12-2022, 06:54
0
618
48
Зависимый-2. Я тебя верну

Читать книгу "Зависимый-2. Я тебя верну"



Пролог

Можно ли сойти с ума всего на пять минут?

Мгновенная вспышка, вызванная то ли брошенной фразой, то ли лицом соперника, который пытается отнять у тебя девушку… Или пониманием того, что шесть лет, проведённых в тюрьме во имя этой девушки, были потрачены впустую…

Той самой вспышкой, которая разделяет мою жизнь на «до» и «после», становится лицо маленькой девочки… Она похожа на свою мать, как две капли воды. Такой же немного вздёрнутый носик, светлые волнистые волосы, овал лица… Но всё же есть одно отличие, которое лишает меня рассудка в одну секунду. И я становлюсь сумасшедшим на пять чёртовых минут!

Глаза!

Большие, зелёные…

Глаза этой девочки — они мои! Будто я смотрю в своё зеркальное отражение!

Но этого не может быть!

Или может?..

Бешенство овладевает телом. Мои кулаки сжимаются. Стискиваю зубы, чувствуя, как трещит челюсть. Судорожно втягиваю воздух через нос, а на выдохе из меня вырывается глухое рычание.

Я — это больше не я!

В голове щёлкает тумблер, превращая меня в зверя, которому плевать на всё.

Девочка за ручку со своей мамой исчезает в дверях торгового центра, и я, не раздумывая, иду следом…


Скачать книгу "Зависимый-2. Я тебя верну" - Элена Макнамара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Зависимый-2. Я тебя верну
Внимание