Беги или люби

Люси Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Покорись мне!!! Твое тело — храм, и я должен его получить в свою власть, полностью и безоговорочно завоевать. Довести тебя до капитуляции, исступления. А затем, зачарованно стоять и смотреть, как ступени, стены, престол и алтарь поддаются огню, моей страсти. И я буду гореть вместе с ними, предвкушая, когда рухнут опоры, провалится крыша, земля покроется черным и остынет к утру. А затем, твое влечение, вожделение, похоть и страсть заставят руины тлеть и снова пылать, и желать, чтобы наши тела вновь и вновь обращались в пепел.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
243
54
Беги или люби

Читать книгу "Беги или люби"



ПРОЛОГ

Я никогда не соглашусь на эти условия! — во мне кипела ярость. И мне хотелось кричать, рвать и метать, крушить всё вокруг или выцарапать наглые, горящие лютой ненавистью глаза этому демону. Тому, кто сейчас мне это предлагает.

— У тебя нет выбора, девочка, — прохрипел низкий, пробирающий до костей голос. — Или ты хочешь, его смерти?

И мой взгляд упал на то место где, минуту назад стоял на коленях, бледный, с приставленным к виску дулом, мой, так называемый отец. Михаил Васнецов.

По сути, этот человек был мне ни кем. И единственное доказательство того, что он является моим отцом, было предъявленное мне старое фото, где он в обнимку с ещё такой молодой мамой. Ещё глаза, у него были точь в точь такие, как у меня. Огромные светло-серые, с черной окантовкой, вокруг радужки. И я могла бы сейчас развернуться и уйти. И пусть с ним что хотят, то и делают. Но что-то меня сдерживало. Я не могла вот так просто, бросить в беде, хоть и совсем незнакомого мне человека.

Меня зовут Арина Васнецова, и у меня довольно не простая судьба. Отец бросил мою мать, когда она была ещё мной беременна. А когда мне исполнилось десять лет, она умерла. Меня забрали в сиротский приют. Где и прошло моё тяжелое и безрадостное детство. Вот где был полнейший ад и хаос.

Так как семья, хоть и не полная у меня до этого, была. В сиротском приюте я сразу получила клеймо персоны нон грата. Не только от моих интернатских товарищей но и от учителей. И все последующие шесть лет, до выпуска, меня гнобили, унижали и изводили как могли. Но я выжила, и меня не только не сломали, а сделали сильнее. Я быстро повзрослела и обросла броней. О наличии которой, раньше у себя и не подозревала.

После выпуска, поступила учится в обычный кулинарный техникум. Там жизнь потекла совсем по-другому. Я обзавелась новыми знакомыми и среди них, даже появлялись хорошие друзья. Работать не приходилось, так как я отлично жила за счёт стипендий, которой мне вполне хватало на скромное существование. Жили мы в студенческом общежитии. Это был свободный и относительно счастливый период моей жизни. Но время пролетело неумолимо быстро. И вот долгожданный выпуск. Радость от вступления во взрослую и самостоятельную жизнь и первые разочарования.

Первое что я сделала, после окончания техникума, это попыталась устроиться на работу. Перебирать не приходилось, практически ни кто не хотел брать выпускницу интерната. Хоть и с красным дипломом первоклассного повара-кондитера. Поэтому единственное место куда мне удалось устроиться в нашем городе, это захудалый и гнилой бар «Эдем». Пристанище местных алкашей и извращенцев.

Взяли меня на первых порах, обычной официанткой. Так как жить мне было негде, а жилье снимать нужно было за что-то, согласилась не задумываясь. Хоть и не легко мне дался первый год работы, в этом отстойном гадюшнике. Внешность у меня была яркая. И больно часто приходилось отбиваться от надоедливых клиентов. Но в скором времени и к этим условиям я с лёгкостью приспособилась. И буквально через три года, такой адской но прибыльной работы, смогла купить себе небольшую однокомнатную квартирку. А там и повышение по службе пошло. Теперь я работала на баре, помощником бармена. И прекрасно справлялась со своими обязанностями. Можно сказать жизнь наладилась. Зарплаты мне хватало, работу я свою любила. Коллеги и начальство всегда со мной считались и уважали.

Так прошло ещё несколько лет. И всё было более чем отлично. Пока на моё двадцатипятилетние, ровно в день моего рождения, ко мне не заявился мой так называемый папаша. И не раскрошил, мою жизнь на мелкие части. В буквальном смысле продав в рабство местному воротилу. А в частности, он фактически проиграл мою жизнь в покер, самому влиятельному человеку нашего города Стасу Корецкому.


Скачать книгу "Беги или люби" - Люси Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беги или люби
Внимание