Это со мной уже случалось

Лола Ричардс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Пятнадцать лет прошло, а ты всё тот же. Такой же возбуждающе сексуальный и дико упрямый, но на этот раз я не маленький восемнадцатилетний подросток. На этот раз всё будет по-другому, потому что я уже это пережила. Одного раза было достаточно, когда ты разрушил мою жизнь.Читать книгу Это со мной уже случалось онлайн от автора Лола Ричардс можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
22-12-2022, 13:33
0
211
29
Это со мной уже случалось

Читать книгу "Это со мной уже случалось"



Пролог

Обычно мы убегаем от того, что считаем самым дорогим.

Когда тебе восемнадцать ты только начинаешь свою жизнь. Поступление в колледж и новые друзья. Я встретила двух прекрасных друзей и с этого начинается моя история. Кайла была моей школьной подругой Брюс и Арчи тоже дружили со школы и так же как мы с Кайлой поступили в один колледж, чтобы не бросать друг друга.

Парни стали для нас всем моим миром. Брюс и Кайла с первых дней знакомства увлеклись друг другом, но только я и Арчи были огорожены эмоциональными сценами. Он каждый раз говорил, что ему не нужны отношения, а я и не пыталась его увлечь, хоть и сходила по нему с ума. В один прекрасный день, когда я устала слушать его слова о том, что он не ищет девушку и не хочет отношений я влюбилась в парня. Джордж был великолепным, но было одно, но…. Арчи не дал мне шанса жить без него он упорно пытался отвоевать меня у Джорджа. Ревность и чувство собственности сыграли над Арчи злую шутку. Но, а я сделала выбор, и как оказалось неправильный. Арчи сбежал в другой город, не попрощавшись, и я осталась лишь с разбитым сердцем и всё бы не то, но когда я встретила его через пятнадцать лет, это было самым ужасным днем в моей жизни. Он снова разрушил мою неидеальную жизнь.


Скачать книгу "Это со мной уже случалось" - Лола Ричардс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Это со мной уже случалось
Внимание