Сломленная. Часть 1

Алексис Ноэль
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Жизнь — несправедлива.Есть препятствия, с которыми мы сражаемся и сталкиваемся лицом к лицу.Некоторые слишком близки к дому.У меня было все.Идеальный муж.Идеальный дом.Идеальное… все.Но одно мгновение изменило жизнь навсегда.

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
244
10
Сломленная. Часть 1

Читать книгу "Сломленная. Часть 1"



Глава 1

Когда я подхожу к нашему дому, месту, где мы проведем большую часть своей жизни, не могу не улыбнуться. Он не слишком экстравагантный, но именно такой, каким я представляла его у себя в голове. Двухэтажный, кирпичный, с большим парадным крыльцом и белым забором, окружающим передний двор.

Всю жизнь я фантазировала о Кэмероне, и сейчас эти фантазии стали явью. Взрослея и наблюдая за счастьем и любовью своих родителей, я осознала истинное значение любви.

Мне хотелось такую же сказку, как у родителей. Я взвизгнула, когда мой муж поднял меня на руки.

— Кэм, что ты делаешь? — Я повернулась в его руках и обняла за шею, пока он вел нас к дому.

— Переношу мою прекрасную жену через порог дома. — Пока он нес меня к дому, я любовалась им.

Кэм всегда был красавчиком, и в старшей школе я не верила своим друзьям, когда они сказали, что он собирался пригласить меня на выпускной бал. Дело не в том, что я страшная, но и не из лиги чирлидерш. Кэм — квотербек футбольной команды, и многие рассчитывали, что он будет встречаться с блондинками, как это общепринято. Я думаю, все были шокированы так же, как я, когда он пригласил меня на свидание.

Я запускаю пальцы в его каштановую копну волос и слегка дергаю.

— Ммм, ты хочешь грубо, а? — спрашивает он и, улыбаясь, подбрасывает меня и перекидывает через плечо. Не могу сказать, что у меня плохой вид, поэтому, пользуясь ситуацией, шлепаю его. Он поднимается по ступенькам и открывает дверь в наш новый дом, неся меня на руках. После того, как он закрывает за нами дверь, то опускает меня и прижимает спиной к стене. Его губы рядом с моим ухом и от его дыхания по моем телу пробегают мурашки. — Я хочу обновить каждый угол в этом доме с тобой, моя сексуальная жена.

Он целует меня прежде, чем я успеваю ответить, и я теряюсь в нем, в нас. Его большие руки блуждают вверх и вниз по моим бокам, прежде чем остановиться на моей заднице и сильно сжать ее. Я издаю стон и целую его еще глубже. Его губы начинают медленно спускаться вниз по моей шее.

— Ты всегда так чертовски хороша на вкус, детка.

Кэм хватает меня за задницу и поднимает с пола. Я инстинктивно обхватываю его ногами, и он начинает двигаться к лестнице. Мне нравится, когда он такой агрессивный.

— Хоть я и хочу заняться этим на всех поверхностях, но впервые мы займемся с тобой любовью в нашей постели.

Кэм романтичнее всех на свете, он говорит и делает то, о чем я читала в книжках. Я люблю эту его сторону — заботливую и добрую. Кэм — тот мужчина, о котором я когда-либо мечтала. Мы достигаем вершины лестницы, и он заносит меня в спальню. Его руки сжимаются вокруг меня, и он опускает меня на кровать.

— Шей Уилсон, тот факт, что у тебя теперь моя фамилия и ты официально моя, чертовски сексуален. — Я улыбаюсь, когда он произносит мое новое имя. Мои руки хватаются за нижнюю часть его футболки и тянут ее, а он помогает мне и стягивает ее через голову, прежде чем опуститься и нависнуть надо мной. Кэм медленно расстегивает мою рубашку и целует каждый новый участок кожи, который он открывает. Мое тело гудит, и я начинаю извиваться от нетерпения. Когда он добирается до моих джинсов, он медленно целует меня в талию, заставляя выгибать бедра ему навстречу, давая понять, чего я хочу.

— Ты так нетерпелива, детка, но я не хочу торопиться. — Клянусь Богом, этот человек действительно может убить меня. Его пальцы расстегивают пуговицу на моих джинсах и молнию. Я задерживаю дыхание, надеясь, что он прикоснется ко мне и облегчит эту невыносимую боль, но он этого не делает. Он встает и смотрит на меня сверху вниз, медленно обводя взглядом каждый дюйм моего тела. Я извиваюсь под его пристальным взглядом, желая, чтобы на мне были его руки, а не глаза. В то же время его взгляд приводит в состояние повышенной готовности каждый нерв в моем теле. Не в силах больше выносить эту медленную пытку, я сажусь и снимаю рубашку. Когда я завожу руки за спину, чтобы расстегнуть лифчик, Кэм хватает меня.

Он осторожно тянется ко мне сзади и расстегивает лифчик, прежде чем опустить меня обратно на кровать. После того, как он бросает лифчик на пол, его тело снова нависает надо мной. Когда он опускает свой рот и захватывает в него мой сосок, я вскрикиваю. Даже это небольшое удовлетворение, которое он мне доставил, потрясает мое тело до глубины души. Предвкушение делает меня более нетерпеливой, чем чертова собака во время течки. Кэм проводит другой рукой вверх по моему телу, нежно массируя мою грудь. Мои бедра снова выгибаются, и он начинает покрывать поцелуями мое тело.

На этот раз его пальцы скользят под пояс моих джинсов и мягко начинают спускать их вниз по ногам. Один из пальцев Кэма дразнит край моих трусиков, в то время как другой медленно проводит по внутренней стороне бедра, заставляя все мое тело извиваться под ним. Его рука хватает мои трусики и одним быстрым движением срывает их. Когда я лежу перед ним обнаженная, моя потребность в нем непреодолима. Я больше не могу двигаться медленно. Не могу ждать. Я тянусь к его джинсам, быстро расстегиваю ремень и стягиваю их, вместе с трусами. Думаю, он собирается что-то сказать, но я хватаю его за бедра, чтобы взять его в рот.

— Я люблю тебя, мистер Уилсон, — говорю я, немного отстраняясь.

— Я люблю тебя, миссис Уилсон, — стонет он, когда я беру его глубже в свое горло. Мне нравится наблюдать за ним в таком состоянии, редко можно увидеть, как он теряет всякий контроль. Руки Кэма хватают меня за голову, притягивая к себе.

Он целует меня в губы, прежде чем погрузить в меня свой член, отчего мои ногти впиваются ему в спину. Он медленно начинает входить и выходить из меня, намеренно прижимаясь к моему тазу и клитору, заставляя меня стонать еще громче. Я сжимаю ноги вокруг его талии, заставляя прижаться его еще глубже и наслаждаясь ощущением его присутствия.

— Детка, ты так чертовски хорошо ощущаешься. Каждый раз мне кажется, что лучше быть уже не может, но это не так. — Его руки сжимают мои бедра, и он начинает ускорять темп, с каждым толчком мое тело достигает пика так близко к освобождению, что это мучительно. Я откидываю голову назад и выгибаюсь навстречу ему, умоляя о большем. Руки Кэма скользят по моей заднице и поднимают меня с кровати, когда он использует вес моего тела, чтобы войти в меня еще сильнее. Я кричу, когда мой оргазм пронзает меня, Кэм ускоряется, и это продлевает эффект, заставляя мое тело почти содрогаться от удовольствия. Он издает стон и он, наконец, замирает, сжалившись над моим измученным телом.

Я слышу приглушенный звон, и Кэм встает. Я слишком устала, чтобы открыть глаза и обращать какое-либо внимание на происходящее, пока не слышу его ответ человеку на другом конце провода.

— Блядь!


Скачать книгу "Сломленная. Часть 1" - Алексис Ноэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Сломленная. Часть 1
Внимание