Её прикосновение

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Уволившись после ранения из армии, морской пехотинец Илай Стронг не строил больших планов на будущее. Он нашёл себе приют в доме своего сослуживца и рассчитывал только на покой, который был необходимым условием для окончательного выздоровления. Вот вернётся здоровье, тогда и о будущем можно подумать. Оказалось, что в доме живёт девочка-подросток, дочь сослуживца, ученица средней школы, Мегги. Она привлекательна, как умеют быть привлекательны только подростки. Солдат и школьница постоянно сталкиваются. Они бы и рады закрыть глаза на существующее между ними напряжение, но оно всё нарастает.

Книга добавлена:
7-01-2023, 08:14
0
454
28
Её прикосновение

Читать книгу "Её прикосновение"



Пролог

Илай

Я сижу в своем грузовике и жду. Мой член твердый и набухший, пульсирующий от желания. Сегодня — тот самый день, но мы должны соблюдать приличия. На нас и так направлено слишком много внимания. Один шаг за черту, и всё может принять скверный оборот.

Она — самое важное в моей жизни, и я сделаю всё, чтобы защитить ее. Даже если это означает игнорировать твердую длину, лежащую вдоль внутренней стороны моего бедра.

Зажмурившись, я стараюсь не думать об этом. Стараюсь не представлять ее мягкие изгибы подо мной и те места, куда я собираюсь проникнуть языком. Какой сладкой она будет на вкус, и какие звуки будет издавать, когда мы останемся одни.

— Блядь, — рычу я и откидываюсь назад на подголовник.

Одно ее прикосновение — и я понял, что моя жизнь изменилась. Всего один миг год назад, и мой мир навсегда стал ее. С того момента всё, что я делал, каждое мое движение, каждый удар моего сердца, были для нее. Когда наши губы встретились, это решило ее судьбу. Она не знала этого тогда, но это случилось.

Проходят минуты, хотя, кажется, что вечность, и она появляется. Ее голубые глаза находят мои, и чувство умиротворения наполняет меня — чувствую, что я дома.

Она идет ко мне, с каждым шагом приближаясь к моим объятиям. К моменту, когда я никогда ее больше не отпущу.


Скачать книгу "Её прикосновение" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Её прикосновение
Внимание