Девственница на двоих

Пенни Уайлдер
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Никто не сказал мне, что студенческое общежитие было смешанного типа. И меня определенно не предупредили о том, что обе мои соседки по комнате окажутся неимоверно сексуальными парнями. Весь их флирт даёт понять — они не будут соперничать из-за меня. Нет, они хотят разделить меня. Все говорят, что колледж — это время открытий. Но я сомневаюсь, что это подразумевает, что я должна открыться (развести ноги) перед парой шикарных мужчин. Я правда хочу сосредоточиться на учебе, однако эти ребята… делают задачу невыполнимой. Я говорю себе, что не сдамся. Я не буду спать ни с одним из них, не говоря уже об обоих! Пока однажды ночью мы не остаёмся наедине в нашей комнате. И всё меняется.

Книга добавлена:
21-01-2023, 18:23
0
1 164
17
Девственница на двоих

Читать книгу "Девственница на двоих"



Глава 1

Я стою у стен моего нового дома на следующий год — пугающе высокое кирпичное здание, уже кишащее жизнью в этот первый день нашего первого года обучения.  В потоке находится несколько десятков людей, некоторые из них обнимают своих родителей, другие закатывают глаза, пока их матери плачут, а отцы читают лекции. Я вижу здесь несколько человек, которых помню с ориентационной недели, проведённой мной здесь в прошлом месяце. Назовите меня ботаником, но мне нравится знать, что меня ожидает в любой новой ситуации.

И какая ситуация может быть более важной для подготовки, чем колледж?

Это мой первый самостоятельный выход в свет. Я заставила родителей оставить мои вещи на обочине, прежде чем попрощаться с ними, потому что хочу заселиться сама. Так же, как я хочу провести этот год. Теперь все зависит от меня — добиться успеха, получить степень по биологии, надеюсь, быть в числе отличников, как и в средней школе. После будет магистратура, а затем я стану научным сотрудником в одной из лучших лабораторий страны. Я уже определилась, в какой из них хочу оказаться. Фотографии здания, прикрепленные к моей доске желаний, будут напоминать мне о поставленной цели.

Я не собираюсь становиться жертвой обычных дилемм первого года обучения. Только не я. Я здесь для того, чтобы получить диплом, а не ради вечеринок, выпивки или случайного секса.

В конце концов, я всё ещё девственница, так что мне не составит труда избежать этого особого искушения. Вы не можете упустить то, чего никогда не пробовали. И я уверена, чёрт возьми, что не получу что-то хорошее от случайных связей. Я ни за что не позволю себе отступиться от поставленной цели, не говоря уже о моём рассудке, из-за какого-то парня.

Я улыбаюсь и хватаю свои сумки, взваливая на плечи первую часть из того, что придётся поднимать в несколько заходов. Но это нормально для меня. Это хорошее упражнение.

Конечно, когда я узнаю, что моя комната находиться на седьмом этаже, и лифты переполнены людьми, таскающими мебель и телевизоры, я начинаю сожалеть о своём выборе, сказав маме и папе, что они могут вернуться домой пораньше.

К тому времени, когда достигаю вершины лестницы, я потею и задыхаюсь, и я знаю, что по крайней мере ещё пару тонн моего дерьма ждёт меня внизу. Почему, о, почему, я думала, что мне нужно взять с собою так много одежды? Конечно, я могла бы обойтись только одной сумкой спортивных штанов и парой толстовок. Почему я добавила в микс строгие платья и брючные костюмы?

«Смешно, Кэссиди», — ругаю я себя, пока шатаюсь по коридору, направляясь к своей комнате, а затем вставляю ключ в замок. Я толкают дверь плечом, и стону, поднимая сумки, чтобы перетащить через порог. Какое прекрасное первое впечатление я произведу на своих новых соседок. Интересно, какие девушки окажутся за этой дверью. В конце концов, сотрудники колледжа интересовались, не возражаю ли я жить в трехместной комнате, и я ответила, что готова жить с кем угодно. Я хотела сыграть в лотерею случайных соседей, и посмотреть, кого они выберут для меня, потому что в этом году я также хочу расширить свой круг общения. Я хочу встретиться с другими студентами, такими же зубрилами, как я, и проложить свой путь через этот хорошо известный университет.

Поэтому я натягиваю широкую улыбку на своё лицо, несмотря на то что я вспотевшая и уставшая, когда дверь, наконец, распахивается.

И застываю на месте.

Нет.

Не может быть.

Должно быть здесь какая-то ошибка.

Мой рот широко открывается, заставляя меня выглядеть ещё более глупо, чем я, должно быть, выгляжу, затаскивая сумки, явно не в ту комнату.

— Извините, — заикаюсь, оглядываясь назад и вперёд по занятой комнате к ключу в моей руке.

Потому что посреди этой комнаты на троих человек, той, в которую мне сказали идти; той, к которой подошёл мой ключ, стоит два полуголых парня.

Не поймите меня неправильно, они чертовски горячие, одеты в спортивные шорты, футбольные бутсы и ничего больше. Их резко очерченные мышцы блестят в тусклом свете комнаты общежития. Один смуглый, с тёмными волосами и тёмными глазами. Он уже на половину опустошил бутылку Gatorade [1], но замер на полпути, чтобы перевести взгляд на меня, когда я вошла. Другой — его полярная противоположность, — белокурый и голубоглазый, такой себе стереотипный американский парень. Из сумки, перекинутой через его плечо, видна клюшка. По её отличительной форме в виде петли наверху, я понимаю, что они играют за команду по лакроссу. Я слышала, здесь очень хорошая команда, лучшая в университетских лигах.

Наконец, моё лицо заливается краской, когда мозг начинает функционировать.

— Должно быть, произошла какая-то ошибка. Я просто... Пойду... уточню на стойке регистрации... — я вышла из комнаты, и начала закрывать за собой дверь.

Но один из них, блондин, прошёл через комнату, чтобы схватить дверь, прежде чем я смогу полностью закрыть её.

— Кэссиди? — спрашивает он. — Кэссиди Браун?

Во всяком случае, мой румянец только усиливается. Откуда он знает моё имя? 

— Да?

— Энтони, — говорит он, протягивая руку. Я принимаю её, хотя бы потому, что не знаю, что ещё, чёрт возьми, делать прямо сейчас. В моей руке рука парня ощущается горячей, его кожа разгорячена от физической нагрузки. Они, должно быть, только что закончили тренировку — я чувствую запах пота на Энтони, и это приятный запах. Пьянящий и мужественный, солёный и с ноткой хвои. Я смотрю в его глубокие голубые глаза, не в силах отвести взгляд. До тех пор, пока парень не отпускает мою руку, которая внезапно мёрзнет без его прикосновения, и не указывает пальцем за своё плечо.

— А это Вин.

Вин, со своей стороны, дерзко подмигивает, от чего я ощущаю странные, волнующие вибрации в своём животе. Я чувствую трепет, и мне хочется бежать отсюда быстрее, чем когда-либо. Но я не могу, потому что Вин сейчас говорит. Произносит слова, которые не имеют смысла, не на английском языке, ведь они не могут означать это на самом деле:

— Мы твои соседи по комнате, Кэссиди.

Блядь.

Я хмурюсь.

— Невозможно, — говорю я, покачивая головой.

— Позволь мне взять это у тебя, — предлагает Энтони, хватая сумку с моего плеча, прежде чем я смогу запротестовать и понять происходящее. Он поворачивается и бросает её на мою кровать, стоящую напротив их двухъярусной кровати у дальней стены.

— Мы оставили для тебя большую кровать, так как привыкли делиться, — добавляет Вин, шагая по комнате, чтобы взять мою другую сумку.

— Стоп, стоп, стоп, — говорю я, хватая свои вещи. Они оба смотрят на меня, выжидающе приподняв брови. — Это неправильно. Разве мы... Я имею в виду... Не это... Я не думала, что комнаты будут смешанного типа.

— Ты не читала веб-сайт? — Вин приподнимает бровь. Он всё ещё раздражающе, дерзко ухмыляется. — Это было прямо на главной странице. Нововведение. Прогресс и всё такое.

Моё лицо горит огнём. Мало того, что я застряла с двумя парнями, так они как-то прочитали то, что пропустила я? Даже после всей моей подготовки... Как я могла пропустить столь важное обновление?

— Но…

Энтони возвращается ко мне. Он стоит прямо в дверях, в нескольких дюймах от меня, возвышаясь надо мной. И ухмыляется мне, его голубые глаза безумно ясны и невинны.

— Это же не будет проблемой для тебя, правда? В конце концов, в администрации сказали, что ты отметила в документах, что готова делить комнату с кем-то…

Дерьмо.

— Я не думаю…

— Кем-то, не включая парней? — догадывается Энтони, склоняя голову, когда его голубые глаза находят мои. — Ты не думаешь, что мы поладим?

— Это не... Я имею в виду. Я не знаю тебя… — качаю головой, пытаясь очистить свои мысли. — Ничего личного. Это просто…

— Неожиданно? — спрашивает Вин, присоединившись к нам с Энтони. Он ухмыляется, внимательно наблюдая за мной. — В этом-то и смысл этого года? Колледж меняет всех неожиданным образом.

Рядом с ними двумя моя голова начинает кружиться. Оба парня великолепны, но совершенно противоположны. Вин тёмный, выглядит как плохой мальчик, словно дьявол воплоти на одном плече, в то время как Энтони — ангел на втором. Только на этот раз дьявол и ангел наступают на меня.

Я хмурюсь, надеясь, что они истолкуют горячий румянец на моей коже как гнев, а не то, чем, боюсь, это является в действительности…

Притяжение.

— И неожиданно, и безумно.

— Что случилось? Ты думаешь, что-то неожиданное может произойти, если ты разделишь комнату с нами? — Энтони не двигается, не трогает меня, но ему это и не нужно. Его взгляд словно прикосновение, так пристально он смотрит на моё тело, изучает изгибы. От этого мне становится жарко.

Я вздыхаю.

— Конечно, нет.

— Ну, тогда, что плохого в том, чтобы поделиться спальней? — ухмылка Вина расширяется. — Если ты так уверена в том, что ничего не случится…

— Это просто... — дерьмо. Он прав. В смысле, в чём проблема, правда? Чем это отличается от общения с девушками? Я уже знаю себя — я целеустремленная и серьёзная. Меня никогда прежде не волновали горячие парни. Почему же сейчас что-то должно быть по-другому? Я качаю головой и прохожу между парнями в комнату. Мои плечи касаются обоих одновременно, — их голых тел — и мне нужна вся моя сила воли, чтобы не задрожать от восторга от этого прикосновения.

— Ничего. Нет никаких проблем, — говорю я, шагая к своей кровати, чтобы распаковать сумку. — Всё в порядке.

— Хорошо. — Когда я оборачиваюсь, Энтони, чуть склонившись, стоит в дверях, изучая меня, а Вин возвращается к переодеванию.

Когда Вин снимает шорты, оставаясь в боксерах, я вспыхиваю ярко-красным и отворачиваюсь. Хотя успеваю мельком увидеть выпуклость в паху, и его длинные, мускулистые, полностью загорелые ноги.

— Я... Я... Я оставила кое-что внизу... — начинаю говорить, но Энтони перебивает меня.

— Как выглядят твои сумки? — спрашивает он, выпрямляясь и хватая футболку с верхней кровати. — Я заберу их.

— О, нет, я не могу, это…

— Самое малое, что мы можем сделать, чтобы компенсировать неудобство нашей прекрасной новой соседки в первый день, — прерывает он, сужая глаза и улыбаясь.

Теперь я чувствую себя ещё хуже. Я не только ужасно отреагировала, но и они так добры и спокойно к этому отнеслись.

— Эм... Они просто чёрные, как и эти, но с розовыми бирками... — я отталкиваю свою сумку ногой. — Я пойду с тобой.

Парень качает головой.

— Не беспокойся. Оставайся здесь, распаковывай вещи. Пообщайся с Вином, — добавляет Энтони, подмигнув, что заставляет меня взглянуть в сторону упомянутого парня.

Боже. На нём нет ничего, кроме полотенца, обёрнутого вокруг его талии, которое открывает заостренные V-мышцы, ведущие прямо к его паху. Я чувствую себя, словно оказалась в Бойцовском клубе наяву, стоящей между Брэдом Питтом и более мускулистым Эдом Нортоном.

— Эм, — произношу я.

Но обернувшись, вижу, что Энтони уже нет.

— Не обращай на него внимания, — говорит Вин, наклоняясь за сумкой для душа, и скользит в шлёпанцы. — У него просто комплекс героя, помогающего красивым девушкам в беде.

Глаза парня скользят по моему телу, пока он говорит это, а я и не знала, что могу так сильно краснеть. Дерьмо.


Скачать книгу "Девственница на двоих" - Пенни Уайлдер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Девственница на двоих
Внимание