Притворись моей дочкой!

Изольда Рыбкина
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: —Притворись моей дочкой,— говорит мне брутальный красавчик, лет на 10 старше меня. Это шутка такая? Ему на вид не больше 35, мне 24 и я при всём желании никак не смогу потянуть эту «роль». Но прежде чем я смогла сформулировать внятный ответ, он хватает меня одной рукой за локоть, вторую кладёт на плечо, фиксируя на месте, и быстро сдергивает с рубашки новенький бейджик с моим именем. В этот момент к нам подходит очень эффектная блондинка неопределённого возраста и противным писклявым голосом с очень плохо разыгранной радостью произносит: —Ой, Глеб, это твоя дочь? Когда ты говорил, что она уже взрослая, я не думала, что настолько! Вероника, правильно?— это уже мне. Я собираюсь отрицать сей факт, но «мой папаша» притягивает меня к себе, больно сжимая руку, отчего я чуть не вскрикиваю. А он за меня отвечает: —Да, Ника просто сегодня с косметикой опять переборщила. Ничего не переборщила. Я сегодня вообще не красилась. Обиженно смотрю на этого наглеца и понимаю, что начинаю злиться от полнейшего непонимания, что здесь происходит, и почему в этом оказалась замешана я? Но в следующую секунду всё усложняется ещё сильней. Меня окликает администратор ресторана, где я работаю…

Книга добавлена:
25-01-2023, 08:39
0
4 043
2
Притворись моей дочкой!
Содержание

Читать книгу "Притворись моей дочкой!"



Пролог

– Притворись моей дочкой, – говорит мне брутальный красавчик, лет на 10 старше меня.

Это шутка такая? Ему на вид не больше 35, мне 24 и я при всём желании никак не смогу потянуть эту "роль".

Но прежде чем я смогла сформулировать внятный ответ, он хватает меня одной рукой за локоть, вторую кладёт на плечо, фиксируя на месте, и быстро сдергивает с рубашки новенький бейджик с моим именем. В этот момент к нам подходит очень эффектная блондинка неопределённого возраста и противным писклявым голосом с очень плохо разыгранной радостью произносит:

– Ой, Глеб, это твоя дочь? Когда ты говорил, что она уже взрослая, я не думала, что настолько! Вероника, правильно? – это уже мне.

Я собираюсь отрицать сей факт, но "мой папаша" притягивает меня к себе, больно сжимая руку, отчего я чуть не вскрикиваю. А он за меня отвечает:

– Да, Ника просто сегодня с косметикой опять переборщила.

Ничего не переборщила. Я сегодня вообще не красилась. Обиженно смотрю на этого наглеца и понимаю, что начинаю злиться от полнейшего непонимания, что здесь происходит, и почему в этом оказалась замешана я?

Но в следующую секунду всё усложняется ещё сильней. Меня окликает администратор ресторана, где я работаю…


Скачать книгу "Притворись моей дочкой!" - Изольда Рыбкина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Притворись моей дочкой!
Внимание