Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
437
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 1. Женя. Дегустация

— Бл*, я уже чувствую, как голова кругом, — запрыгнул на переднее сиденье желтого кабриолета и откинулся на спинку.

— Ещё бы, — ухмыльнулся Рамазан, — ты ж хотел дегустировать не более двух видов, — напомнил он, усевшись за руль. — И это только первая винодельня.

— Я ж не виноват, что у них такой ассортимент, — вздохнул, посмотрев на своего борца.

На этих выходных мы отправились колесить по Калифорнии. Долина Напа считается одним из лучших винодельческих регионов мира. Здесь даже есть такое понятие, как винный туризм. Садишься в тачку и целый уикенд разъезжаешь по винодельням, виноградникам и ресторанам. Пробуешь лучшее вино прямо на месте его производства. От Лос-Анджелеса долина всего в шестистах километрах. Выехали ранним утром и в обед уже на месте.

Местные рады каждому приезжему. Вина не жалеют и наливают от души, причём совершенно бесплатно. Если б мы попробовали все, что нам предложили, там бы и остались, но у нас с Сашей были наполеоновские планы, так что, прикупив пару бутылок и кое-как распрощавшись, поехали дальше.

Погодка просто огонь. Солнце, жаришка под тридцать, но по ощущениям — самый кайф. Посмотрел на своего мужика через солнечные очки. Сидит, держится за руль. Бицуха от бесконечных тренировок раздулась ещё хлеще, чем раньше. Столько свободного места, так и тянет набить туда крутую татуху. Но Рамазан вредничает и не даёт. Накачанные сиськи заметно выпирают. Обожаю использовать их вместо подушки. Футболка уже совсем в обтяг, так что ткань идеально повторяет рельеф тела. Скоро его ждёт сушка перед боем.

Короткие свободные шорты позволяют насладиться видом на голые накачанные и совсем слегка волосатые ноги. Так, а это у нас что за дела?!

Приспустил очки, уставившись на его член, торчащий из шорт. Тяжелый агрегат вальяжно лежал на сиденье, постукивая о ногу борца, когда машину слегка потрясывало при езде. Скорость все-таки далеко за сто. Во рту сразу стало влажно. При виде его х*я у меня всегда разыгрывается небывалый аппетит. Так и тянет взять в рот. Сижу смотрю то на Рамазана, то на его член. Сашке вообще пох*й. У него, судя по всему, все в полном порядке.

— Тебя ничего не смущает? — завуалированно уточнил я.

— Нет, а что такое? — не отрывая взгляда от дороги, невинно пожал плечами. Выгуливает член средь бела дня и даже не знает об этом.

— Часто так ездишь? С х*ем навыкат? — кивнул на его пах.

— Ах-хах, — посмотрев вниз, ухмыльнулся он. — Видимо, шорты коротковаты. Не хотел сегодня целый день париться в трусах.

Уточнили вопрос. Едем дальше. Молчим. Наконец Рамазан заметил мой взгляд, который я периодически бросаю на его член и ухмыльнулся.

— Что, не даёт покоя?

— Не-а, так и манит, — протянул руку и положил на его ногу. Скользнул ладонью вниз, подобрав пальцами тяжелый непослушный прибор.

Едем как ни в чем не бывало. Все в порядке вещей. Это уже давно моя любимая игрушка, с которой я балуюсь даже чаще, чем хозяин. Прижал болт к его ляжке и поглаживаю, чувствуя, как ствол медленно увеличивается в размерах. Наконец х*й отвердел и теперь торчал из шорт больше чем на половину. Сложно с ним бороться. Мощный, так и стремится вверх. Приходится прилагать немного усилий, для того чтобы он не торчал и не мешал Рамазану. Да уж, такой размерчик трудно спрятать. А от меня так вообще невозможно.

Поглядываю на Рамазана. Серьёзен. Следит за дорогой. Уже привык, что я постоянно занимаюсь своими делами с его болтом. У нас с этим агрегатом свой отдельный разговор и взаимная любовь. До Сашки даже не всегда сразу доходит, когда я просто соскучился и хочу подержаться, а когда намереваюсь провести серьезные переговоры.

Конечно, можно ему прямо сказать о моих потребностях, но это же так скучно… Выпустил ствол из руки и отодвинул своё сиденье назад. Отстегнулся. Снял футболку и шорты с трусами, кинув одежду на заднее.

— Что происходит? — мягко говоря, прих*ев от моих выкрутасов, спросил он.

Навстречу пролетела тачка, а мне пох*й. Сижу голый, наслаждаясь ветерком. На такой скорости все равно никто ничего не разберёт.

— Просто развлекаюсь, — едва сдерживая похотливую улыбку, пояснил я. Посмотрим, на сколько его хватит.

Уставился на Рамазана, схватившись за член. Возбудился, ещё когда держался за его х*й. Увлечённо дрочу, твёрдо намереваясь кончить. С ним или без него. Уже думал, что Саша проигнорит мой выпад, как он начал сбавлять скорость.

— Куда это мы?

— В кустики, — ухмыльнулся Рамазан, свернув с дороги в поле, вдоль которого росли заградительные посадки. Видимо, все это время он просто искал подходящее место. И как я только мог в нем усомниться? — Пересаживайся на заднее, — скомандовал борец.

Вах, да Рамазан у нас что-то задумал, перехватив у меня инициативу! Сделал, как он сказал, прямо на ходу. Скорость уже позволяла, да и в кабриолете пересесть проще простого. Остановились. Сижу, молча наблюдаю. Вокруг ни души. Саша вышел из машины, открыл заднюю дверь и начал раздеваться. Остался полностью голый и залез ко мне. Встал коленями на сиденье, так что я оказался прямо между его ног. Пока Рамазан устраивался, его непослушный член пару раз ударился о мое лицо. Приятно, тепло, возбуждающе. Бл*, уже предвкушаю, что меня ждёт…

Наконец Рамазан взял свой торчащий колом х*й в руку и, проведя горячей головкой по моим губам, настойчиво подался вперёд, вставив мне в рот.

— Будешь знать, как отвлекать меня от дороги, — буркнул борец. Схватился руками за спинку сиденья и начал трахать в рот.

Сижу, даже пикнуть не могу. Толстый член, как поршень, ходит туда-сюда, хозяйничая у меня во рту. Перед глазами рельефный торс и могучий ствол. Даже не верится, что «это» помещается во мне. Схватился за крепкие Сашкины ягодицы, наслаждаясь тем, как они напрягаются при движении навстречу. Бл*, как же круто!

Нас уже ничего не смущает. Иногда занимаемся любовью нежно и романтично, подолгу целуясь и обнимаясь. Иногда трахаемся жестко, как в последний раз. А иногда пошло и грязно, словно это наказание за провинность. В общем, быть жестко оттраханным в рот Рамазаном на трассе для меня сплошное удовольствие. И похер, что всё лицо в слюнях и смазке, дыхание перехватывает, а из глаз слёзы. Иногда хочется. Так что сейчас я сам толкаю его на себя, желая поскорее довести до оргазма и от души наслаждаюсь его хищным напором.

Кстати, довольно удобная поза. Рамазан прямо зажал меня в тиски. И дрочить себе удобно. Чувствую, даже кончу раньше его. Ещё чуть-чуть… И, вдохновившись своими грязными мыслишками, я знатно обкончался. Специально не скромничал. Практически в упор расстрелял упругую задницу Рамазана, а под конец наспускал на внутреннюю сторону его бёдер, так что горячая сперма теперь стекала по его ногам вниз.

— Да ты издеваешься?! — возмутился Рамазан, довольно закатив глаза. Резко достал х*й изо рта и пару раз прогнав ладонью вдоль ствола, слил мне на лицо и грудь. — И как мы теперь будем вытираться?!

— Влажными салфетками, как же ещё, — расплылся в улыбке я.

— А ты купил новые после прошлого раза? — вскинул бровь.

— Эм, нет… Я думал, ты купил.

В воздухе повисло напряженное безвыходное молчание. Сидим в тачке где-то в поле, совершенно голые, оба в горячей сперме после жесткого минета. И смешно, и грустно. Тяжело вздохнув, Саша взял мои трусы и вытерся.

— На, носи в удовольствие, — провокационно сунул скомканные использованные не по назначению трусы мне в руку и ухмыльнулся, выйдя из машины.

Я расплылся в ироничной улыбке. Чувствую, уикенд будет что надо. Облизал губы, сделав задумчивое умное лицо.

— Ммм, восхитительный букет!

— Ах-хах. Дай угадаю, фруктовые нотки? — усмехнулся Рамазан, который позавтракал одним лишь манго.

— Хотел сказать х*евые, но фруктовые тоже есть, — подтвердил я.

— Ага, специально для тебя. Самый сладкий сорт, — подмигнул Рамазан, натянув шорты.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание