(не) Твоя

Анель Авонадив
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чувствую злость, которая туманит мозги. Наверное, я ничего уже не соображаю, стою напротив зеркала смотрю на свое отражение, отчетливо вижу как на бледном лице проступают красные пятна от негодования. Перед глазами картина как он берет ладони какой то девки, целует их. Мне плевать что я не официантка и меня уволят за такую вольность. Я не могу смотреть на него в компании какой — то мымры. По мере приближения к столику сердце колотиться еще сильнее. Я не взяла меню, зачем то схватила блокнот и ручку. Мне просто необходимо что-то держать чтобы унять дрожь пальцев. —Доброго вечера,— каждая нотка в моем голосе фальшивит, доброжелательности во мне нет,— меня зовут Алена и я сегодня буду обслуживать ваш столик Алан медленно переводит взгляд на меня. Получи козлина! В тексте есть: первая любовь, герой старше, запретные чувства Ограничение: 18+

Книга добавлена:
28-01-2023, 07:05
0
437
109
(не) Твоя

Читать книгу "(не) Твоя"



Пролог

Алан

Мое утро начинается в четыре дня. После ночных утех, не изменяя себе, предпочитаю взбодриться. Потому, преодолевая лень выхожу из дома. Пробежка всегда успокаивает нервы, возвращаюсь в квартиру, скидываю в стиральную машину спортивные вещи, встаю под прохладный душ, поднимаю голову, наслаждаясь прохладными струйками, которые маленьким змейками стекают по телу.

Чистый кайф.

Не успеваю выйти из душевой, беру полотенце убираю следы влаги вдоль кожи, слышу женский голос:

— Алан зачем тебе будильник, если ты все равно встаешь раньше? — девушка с которой я провел ночь, облокотившись на стену, в ванную комнату не входит, стоит в проеме, вытянув руку, протягивает мне телефон, не пытаясь отключить громкий звук будильника, свободной рукой потирает сонное лицо.

Оборачиваюсь полотенцем, беру телефон, выхожу из ванной, следую на кухню, достаю минералку, делаю глоток, сразу предупреждаю:

— Кать у меня срочные дела у тебя ровно полчаса на сборы, — срочный звонок от поставщика с утра изменил мои планы на сегодня. Придется ехать к Марату, я терпеть не могу распиздяйство, а значит это последняя поставка через его представителей. Как любит говорить дядя, второй шанс еще заслужить нужно.

— Н-е-е-е-т, пойдем в постель, я хочу еще, — она выпячивает пухлые губы, растягивает слова, подходит ближе.

После пробежки чувствую себя бодрым, скидываю полотенце, не имею ни малейшего желания идти в постель, если можно сделать все на кухне.

Поворачиваю девушку спиной к себе, игнорирую ее призывно торчащие холмы оголенного тела, надавливаю на спину, заставляя прогнуться.

Шорох фольги и свободной рукой натягиваю латекс на стояк, не снимая белья с красотки, отодвигаю тонкую полоску кружева и со зверским напором насаживаю на себя похотливую шлюшку.

— Ай, Алан…., - не обращаю внимание на реакцию, хватаю ее за горло, сжимаю пальцами тонкую кожу шеи, одновременно дергаю девушку вверх одним резким толчком врезаюсь в нежную плоть. Ее спина впечатывается в мою грудь, растягиваю ее истязая грубыми толчками, мне нужна разрядка.

Учитывая что ночью девушка успела понять мой темперамент, особо не церемонюсь, тараню ее быстрыми сильными выпадами не жалея, все равно это наш с ней последний раз.

Не впечатлила.

— Как хорошо, Алан, — девчонка стонет, чувствую сокращения ее мышц, не желаю продлять ее удовольствие, выхожу, стягивая резинку со стоящего члена, бросаю в мусорку.

Иду в комнату, натягиваю вещи, хочу побыстрее выпроводить девушку. При ближайшем рассмотрении она мне уже не кажется такой привлекательной, как накануне.

Она так и осталась на кухне, я же возвращаясь к ней, снова напоминаю:

— Кать время пошло, не тупи, давай-давай живее, — она сидит на стуле, сжимая колени, может приходит в себя после жесткого траха, только все это не интересно, времени не так много.

Дергаю девушку на себя и сразу же разворачиваю, подталкивая в спину на выход.

— Но я хочу остаться, Алан нам так хорошо вместе, почему ты прогоняешь меня? — она говорит со мной обиженным голосом, хотя я ничего ей не обещал и с самого начала мы договорились, только секс ничего личного.

— Потому что это моя квартира Кать, — она обвивает мою шею руками.

— В следующий раз поедем ко мне, — убираю руки назойливой блондинки, увесистым шлепком по ягодице добавляю ускорения

— Сожалею, следующего раза не будет, — мне не нужны никакие отношения, у меня есть невеста, и до официального брака я хочу попробовать разнообразие доступных тел, которые в изобилии представлены в столице. После жениться изменять молодой супруге не планирую.

— Вот почему ты такой гаденыш?! — она оборачивается оценивая серьезность сказанных мною слов. И не думаю оправдываться, улыбаюсь ей своей самой очаровательной улыбкой.

Мы ведь оба понимаем, что она была отличным вариантом для розового "перепихона", по мне она использованный товар.

Выпиваю кофе, отвожу Катерину до подъезда ее дома, уворачиваюсь от поцелуя и ее на вопрос:

— Сегодня вечером увидимся? — честно отвечаю

— Сегодня я приеду поздно и буду злым, не получится "цаца", — Катя выходит из салона автомобиля, посылает воздушный поцелуй на прощанье. Терпеть не могу, когда девушки пытаются казаться теми кем не являются.

Давлю на газ, срываясь с места. Первое что делаю, открываю окно. Хочется выветрить сладкий запах духов ночной жрицы. * * *

Приезжаю в клуб Марата. У меня специальный пропуск, потому я быстро преодолеваю зону контроля, без предварительного досмотра. Густой табачным дым заполняет легкие.

Потираю глаза подушечками пальцев, вокруг веселье, танцпол забит до отказа народом, мне же нужен хозяин этого заведения.

Поднимаюсь на второй этаж, открываю дверь, прохожу вглубь комнаты, шум музыки стирает восприятие диалога, я не сразу понимаю, что Марат не один.

— Отпустите меня, я ничего не сделала! — секунда, две, хочу слышу:

— Ты совсем страх потеряла? — не понимая что происходит, открываю дверь в подсобное помещение где обычно отсыпается Марат после тяжелых ночных утех, задерживаюсь в проходе, понимая, что он не один. Первая мысль уйти, он явно отчитывает кого-то из персонала, слышу:

— Я сказал на колени! — толкаю дверь и вхожу в комнату.

Передо мной одна из штатных сотрудниц клуба, судя по униформе.

— Что-о-о-о? — девчонка сопротивляется, я же не понимаю в чем дело обрываю диалог

— Марат я не знал, что ты не один, договорились же что подъеду дела порешаем, — дверь не закрываю.

Девчонка стоит спиной, не оборачивается. Руки держит перед собой, теребит ткань юбки

Марат поднимает на меня взгляд, моментально взрывается:

— Да вот решил в коем-то веке разобраться, узнал что сотрудница ворует на моей кухне, а я такого не прощаю, — я очень хорошо знаю Марата потому удивленно приподнимаю бровь, так как не ожидал что он полезет к обслуживающему персоналу. В подобных случаях он просто увольняет человека, а тут тупо хочет воспользоваться ситуацией. Молодая девчонка похоже против общения в приватной форме.

— Бро, я все объясню, дай мне пол часа, — не в моих правилах давать кому-либо советы, но я никогда не понимал насилия, хотя возможно это элемент игры. В любом случае мне нужно выяснить с ним относительно срыва поставки сырья. Остальное уже проблемы Марата. Разворачиваюсь, на ходу бросая:

— Как освободишься свяжись со мной, это важно, — не успеваю выйти, девчонка подлетает ко мне хватает за локоть, тататорит:

— Помогите мне, я ничего не сделала, — оборачиваюсь передо мной та самая "цаца" из университета. Она поднимает глаза и я вижу что также меня узнала. Смотрю на девчонку долгим изучающим взглядом


Скачать книгу "(не) Твоя" - Анель Авонадив бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание