Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)

Анна Гур
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Я хочу от тебя ребенка! – проговаривает уверенно, неумолимо, глядя прямо мне в глаза. — Я не могу, — мой ответ едва различим, только шепот, пропитанный горем, — мне не дано этого… врачи… Делает шаг в мою сторону, рваный, резкий, нависает скалой. Мой муж не знает слова «нет», не привык к отказам. Необыкновенный красавец с резкими чертами лица и холодными сине-зелеными глазами хватает мой подбородок длинными пальцами, не дает даже взгляда отвести: — Плевать, что говорят врачи. Мне нужен наследник и родишь его именно ты. В тексте есть: властный герой, беременная героиня, очень эмоционально

Книга добавлена:
15-02-2023, 06:20
0
1 180
18
Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)

Читать книгу "Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)"



Глава 1

ВЫШЛА МОЯ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА! ССЫЛКА В КОММЕНТАРИЯХ!

Аннотация к книге "Малыш для Биг-Босса"

- Я увольняюсь! – смотрю в графитовые глаза босса и мне становится дурно. Умаров прищуривается. - Нет. - Я хочу, чтобы вы меня отпустили… - продолжаю жалобно. - Надежда... У тебя красивое имя. Обнадеживающее… Ранит словами, заставляет вспоминать, как произносил мое имя раньше… Вскакиваю с места и почти кричу: - Я не буду на тебя работать! - Будешь. У тебя нет другого выхода. Иначе я лишу тебя всего! __ Его слова – удар в самое сердце. Ведь Умаров Баграт даже не подозревает, что я все-таки родила его сына…

Адель Саммерс

Я люблю зиму…

Особенно в канун Нового Года, когда улицы разукрашены в цвета праздника, а после морозного свежего воздуха можно завалиться домой и твои руки согреет ароматное какао с маршмэллоу и корицей.

Но так было не всегда…

Раньше ненавидела это время года, потому что беднякам в Трущобах в холода приходится ой как не сладко. Помню, как в нашей съемной коморке мерзкий сквозняк проскальзывал из зазора в окнах не смотря на то, что мы подбивали щели ватой.

Я все время мерзла. Была худосочной и долговязой, ходила в обносках с чужого плеча и ботинках не по сезону.

Старые “гриндерсы” с железными мысками совсем не грели и руки зябли даже спрятанные от мороза в карманах ветхой куртки.

Воспоминания…

От них не уйти и не смотря на не самое легкое прошлое, иногда я скучаю по тому времени. По маленькой квартирке, чистой и ухоженной, которая на главный праздник зимы пропитывалась ароматом сдобы, и той самой корицы, которую мама добавляла в начинку для праздничного пирога…

Помню белоснежную скатерть и очень скромный ужин, но больше всего запомнился смех самых дорогих людей. Звонкий. Веселый. Редкий.

Тепло дома и уют очага не сравнить ни с чем. Пусть даже это тепло любящих сердец в морозную ночь.

Я приезжала на каникулы, убегала из самого привилегированного учебного заведения страны с богатейшими учениками. Мажорами, которые посматривали на бедную ученицу с высока.

Я их ненавидела! За их сытость, за пренебрежение, которым они сполна поливали меня – девчонку из Трущоб. На мне висел ярлык – “низший сорт”. Потому что у меня не было папы-олигарха и мамы - модели.

Именно тогда я и поставила себе цель выгрызть свое будущее. Встать на ступеньку вровень с избалованными богатенькими наследничками.

Жизнь закрутилась, как монетка, подброшенная на спор, и мне выпал счастливый билет…

На этой мысли улыбаюсь, делая глоток ароматного напитка. Сегодня те, кто смотрели свысока оказались далеко за спиной…

И все-таки я люблю зиму, потому что именно в этот сезон в воздухе витает сладковатый аромат мяты, на потолке висит праздничная ветка омелы, а ты мечтаешь о чудесах.

Я мечтала о своем чуде всегда. Мои мечты менялись, вырастали вместе со мной, приходила осознанность и в один прекрасный миг со мной действительно произошло то, что росчерком ножа поделило жизнь на пресловутые “до” и “после”.

Жизнь столкнула меня нос к носу с парнем. Я утонула в сине – зеленом омуте его глаз. Меня пробило, уничтожило и поработило нечто непонятное, неизведанное. Я случайно врезалась в лучшего из лучших.

Того, кто стал моей любовью и проклятием. Так в мою жизнь ворвался наследник одной из богатейших семей не только города, но и страны. Тайгер Ривз был жестоким мажором, играющим на чувствах, умеющим подчинять и предавать…

Я стала желанной дичью для чемпиона сборной по боксу по прозвищу Черный Ястреб. Он взял мою невинность, погрузил в пекло наслаждения и нанес сильнейшую из возможных ран – бросил на смятых окровавленных простынях и исчез. Предпочел ничего не говорить. Ушел, так сказать, по-английски.

Он был всем, а я оказалось развлечением мажора, который мог позволить себе все, что угодно…

Вслушиваюсь в мелодию.

Проникновенной голос заполняет все пространство звукозаписывающей студии RBMGМ – Рекордс, канарейкой взлетает в резкое бельканто и сразу же замирает, затихает, нашептывает. Заставляет проникнуться, прочувствовать…

Разве ты не слышишь?

Я делюсь с тобой…

Молчанием своим,

что крик моей души…

Мне не нужно слов

Посмотри в ночи.

Видишь я стою

Под окном твоим…

Моя авторская работа, песня, отражающая чувства прожитые, пережитые…

Здесь и грусть, и радость, и надежда…

Я пишу музыку, которую чувствую, стихи, которые ложатся на мелодию струятся прямиком из сердца…

- Это хит, Ада. Ты, как всегда, неподражаема, крошка! - весело подмигивает мой продюсер, разваливаясь в кресле, поправляет строгие модельные очки в черной оправе.

Смотрю в лучистые карие глаза и не могу не улыбнуться.

Бизнесмен. Циник. Акула шоу-бизнеса и… моя удача, нашедшая меня несколько лет назад на сцене весьма противоречивого клуба в Лас-Вегасе.

Человек поднявший меня на Олимп мирового шоу-бизнеса. Тот, кто сделал Адель Саммерс звездой, о которой писали все известнейшие таблоиды Америки, как о редком самородке, который встал в один ряд с лучшими из лучших…

- Для меня не награда важна, Скут, я вкладываю душу в свое творчество. Там вся я.

Подмигивает и продолжает мою мысль.

- А я бабло, Адель! Хорошая комбинация! В итоге - Греми возьмем, как пить дать.

Сжимаю пузатую чашку - ярко красную в белый горошек с теплым какао, грею на мгновение похолодевшие руки.

Я живу в музыке, чувствую ее, проживаю каждую свою песню, каждую ноту пропускаю сквозь себя. И сейчас, когда слушала собственный голос на записи, меня накрыло и я опять оказалась в том дне, когда Тайгер Ривз с поистине тигриной быстротой ворвался в мою жизнь во второй раз, перевернув все вверх дном.

Тот, кого я любила. Тот, кого ненавидела всей душой просто выкрал меня, взял силой и присвоил…опять.

Многое навевает эта песня. Слишком многое заставляет пережить вновь в обрывках воспоминаний, которые неотъемлемая часть меня.

Сказка про золушку на современный лад. Так прозвали мою историю журналисты. Но всегда есть поправка на жизнь…

У Золушки история была полегче, чем у меня, а принц был весьма довольным жизнью юношей без особых проблем.

Тайгер Ривз далеко не принц. Он хищник, привыкший воевать и выгрызать то, что считает своим. Сложный характер. Властный. Бескомпромиссный. Сильный мужчина.

Делаю очередной глоток. Прогоняю слезы, которые накапливаются на дне глаз. Мой путь был сложным, но именно благодаря всем испытаниям, я стала той, кем стала.

- Мы запустим эту песню завтра же, Ада. – голос продюсера опять возвращает меня в реальность. – Как тебе удается постоянно меня удивлять, девочка? Сокровище мое…

Ухмыляется и подмигивает. Улыбаюсь в ответ. Молчу.

В этой песне живет моя вера в лучшее. В любовь, что преодолевает все и до поры до времени таится в самом крохотном уголке сердца, ждет своего часа, чтобы засиять, запорхать счастливой птицей…

Сжимаю в холодных руках пузатую чашку в горошек с новогодним орнаментом с внутренней стороны. Рассматриваю веселого оленя с красным носом и Санту, который держит поводья и устремляет свои сани высоко в ночное небо. Усыпанное звездами.

Уже очень долгое время я просила у старого бородача только одного…

Маленькую звездочку, которая упадет с небес и принесет в мою жизнь щепотку звонкого счастья. Маленького малыша с сине-зелеными глазами, умными и цепкими, такими же, как и у моего единственного любимого мужчины.

Ставшего мужем…

___

Дорогие мои!

Мой вам подарок!

Бесплатная новогоднюю история! Буду рада, если поддержите меня лайками, комментариями, репостами!


Скачать книгу "Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)" - Анна Гур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Наследник для Ястреба! (Наследник на Новый Год!)
Внимание