Возьмите меня…

Анастасия Рябова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Мечтаете выйти замуж? А что если каждый второй парень козел, как найти того единственного? Правильно, пить, заниматься сексом и надеяться… Вот еще одна аннотация от Алиночки. За что ей огромное спасибо. … Теги: #современный любовный роман #жестокость и насилие #эротические сцены

Книга добавлена:
11-03-2023, 18:18
0
294
17
Возьмите меня…

Читать книгу "Возьмите меня…"



Глава 1

Я лежала на матрасе и смотрела в потолок, пытаясь уснуть. А сна не было, ни в одном глазу. Беспокойные мысли, воспоминания, многие из которых хотелось забыть, мучали мой мозг. Пожалуй, самая беспокойная, «чего я добилась»...

Родилась я в маленьком поселке городского типа так, что даже его название ничего вам не скажет. Мои родители самые обычные люди, всю жизнь работавшие, чтобы содержать меня и себя. А я совершенно обычная девчонка, со своими тараканами в голове. Сейчас мне двадцать лет, и я обучаюсь в университете имени Лобачевского на юриста, в который, кстати, поступила на платное. Учусь неплохо, постоянно доказывая всем, что голубоглазые блондинки тоже имеют мозг. Даже в нашем современном демократическом мире, быть девушкой тяжело, может даже сложнее, чем в старые времена, с тех пор вымерли рыцари и джентльмены. Вот и как спрашивается найти того единственного.

А потолок надо мной как-то совсем не придавал оптимизма. Вы спросите, почему я лежу не на кровати? Отвечу, чтобы учиться пришлось ехать в город и снимать квартиру, а так, как средства ограниченные, самую дешевую, без мебели и фактически без ремонта. Поэтому и сплю на матрасе. Вы скажете, тяжелая жизнь у студентов, возможно. Моя же просто кошмарная. Вот мне скоро стукнет 21, а я все еще «холостяк». Наверное, кто-то скажет: «какие твои годы, все еще впереди»! А нет, отвечу вам. Если я сейчас нормального мужика не найду, то потом их совсем разберут. Если вспомнить моего первого, волком выть хочется.

Никогда не забуду, как Антон в любви клялся. Думала, что это мой принц на белом коне. Мечтала выйти за него замуж, родить детей. А он оказался полным козлом. Переспал со мной и сказал, что он много кого любит, но не обязан на всех жениться. Вот так и закончилась моя первая любовь.

Сейчас единственное, что я вспоминаю с удовольствием, так это наш умопомрачительный секс, которым он занимался, словно бог. Однако одного хорошего секса мало, чтобы создать семью. А кроме него, нас Антоном ничего не объединяло. Да встретится он мне сегодня, пошлю я его на три буквы. Даром не нужен, вообще, не понимаю, как его терпела. Для него всегда было единственное правильное мнение – это его, мои мысли всегда были глупыми, а я наивная дурочка. Можно сказать, одно, благодаря таким, как он мои глаза открылись, и я стала, как говорят мужчины, стервой.

Меня растили маленькой принцессой, так что набивать шишки и выяснять, что ты далеко не первая красавица, и жениться на тебе никто не спешит, было очень больно. Сколько раз я так накалывалась не сосчитать.

Не знаю как все, но я каждый раз, знакомясь с парнем, думаю сгодиться ли он на роль мужа, и вообще, не понимаю, для чего нужны отношения, которые не ведут к семье. Для меня это пустая трата времени, а для мужчины простой трах. В общем, осознание этого меня повергает в шок. Если бы вам сказали, давай встречаться, чтобы трахаться, вы бы согласились? Я нет.

Наверно, если бы у меня уже были взрослые дети, возможно, такие отношения меня бы и устроили. Однако я молода, красива и хочу большой любви! Однако я, так чертовски невезуча, каждый раз влюбляясь, я, думаю, надеюсь, что это любовь всей моей жизни, и каждый раз сердце разлетается вдребезги. Ох, все эти грустные мысли нагоняют тоску.

Я встала и пошла на балкон, чтобы покурить. Мои тонкие длинные сигареты с ментолом, как я их ненавижу, но купила – других в ларьке не было. Я медленно сделала затяжку, стряхивая пепел в баночку. Город, сиял разноцветными огнями. Он никогда не спал, в отличие от моего поселка. Здесь жизнь кипела, постоянно люди куда-то идут, спешат даже сейчас.

Вдруг в тишине и кромешной темноте моего скромного убежища заиграла музыка.

– Алло, длинноногая блондинка с голубыми глазами вас слушает!

– Привет, – послышалось рыдание моей подруги.

– Маш, да ты чего, это я так! Не обращай на меня, дуру, внимания. Что у тебя случилось?

– Полина, я... Я с Димой поругалась… и мы расстались, – рыдания грозились перейти в истерику.

– Машунь, я всегда говорила тебе, что он козел и тебя бросит. Радоваться надо, что сам отстал. Ты теперь свободная женщина, и еще лучше себе найдешь!

– Все равно обидно, – продолжала всхлипывать Полина, правда, уже меньше.

– Да ты расскажи, а из-за чего поругались?!

– Я поехала к нему, потому что соскучилась, хотела сделать сюрприз. А Дима был дома, хотя сказал, что работает и очень занят, и у него нет времени. Представляешь?! А на самом деле собирался с друзьями встретиться! Вот мы из-за этого и поругались! Как будто я ему с друзьями не позволяю видеться. Вот зачем врать-то, – в трубке послышался вой, так что ее пришлось даже отодвинуть.

– Маш, ну успокаивайся! Просто он козел, и это не он тебя бросил, а ты его! Ну вот скажи, на фиг он тебе сдался такой… Все равно сама говоришь, что в сексе он не очень, общих интересов у вас нет, постоянно ссорились, – про его красоту и охренительное тело я решила промолчать. Так как, сейчас не каждый мог похвастаться кубиками на животе.

– Да, пять минут и все, и никого удовольствия, – в трубке уже послышался легкий смех.

– Так что давай не кисни, ложись спать, сегодня уже поздно, давай завтра встретимся, девчонок позовем, потрещим. У меня, как обычно. Хорошо?

– Ладно, до завтра тогда!

Я положила трубку и отправилась спать.

Стоило мне закрыть глаза, как мне приснился, кто вы думаете?! Бывший, только, естественно, не Антон, другой. Я сидела на коленях у Стаса в шелковой сорочке, бретельки спали с моих плеч, еще чуть-чуть, и моя грудь бы обнажилась. Мою кожу обжигало горячее дыхание Стаса. Он медленно целовал мою шею, слегка покусывая белую кожу. А потом как будто зализывал каждую ранку. Боже! Мурашки бегали по мне. Я обхватила его мускулистые плечи и тихонько постанывала. Не могу же я отказать себе в получении удовольствия во сне. Его горячие руки сжимали мое тело, проскользнули под шелковистую ткань, снимая тонкий барьер. Стас уложил меня на кровать, и потянул мягкое кружево бикини на себя. Я была совершенно голая на красных шелковых простынях, мои волосы рассыпались по подушкам. Холодный шелк нежно прикасался к коже, еще больше возбуждая меня. Стас мягко поцеловал кончики моих пальцев, и двинулся дальше, оставляя влажную дорожку на внутренней стороне бедра. Его щетина царапала нежную кожу, добавляя остроты ощущениям, и я выгибалась ему навстречу. Когда он коснулись клитора, мой стон, который я не смогла сдержать, подстегнул мужчину к дальнейшему. Его язык раздвинул складочки, вознося к райским вершинам. А потом, а потом зазвонил будильник. Сплошное разочарование...

Лектор со скучающим и явно утомленным видом, кивнул, чтобы я заходила.

Плюхнувшись рядом с девчонками на лавку, копошась в сумке в поисках нужной тетради, я облегченно выдохнула. Ненавижу опаздывать. Подсмотрев у закадычных подруг тему, я принялась строчить, едва поспевая за преподом.

– Опять в пробке, – прошептала Лена.

– Ага, в ней родимой.

– Да, а я, чтобы не опаздывать за час тридцать выхожу, – прошипела Аня Пахутина.

– Хома, ты просто у нас очень ответственная, а мы разгильдяи, – ответила я. На что девчонки засмеялись.

– Слушай, вчера Маша звонила. Она со своим рассталась, сказала, сегодня собираемся у тебя после пар.

– Да, да, – подтвердила я.

– Записываем новую тему! – повысил голос лектор, смотря на нас.

Мы прилежно опустили головы, сосредоточив все свое внимание на теме. Все пары я еле отсидела в ожидании вечеринки.

– Ну, что поехали, – разом согласились подруги, собравшиеся около меня.

А я опять погрузилась в свои мысли. Девчонки о чем-то весело болтали.

– Полина! Ну Полина! Уснула, что ли?

– Что? Да, я просто задумалась.

– Ага, в магазин пойдем? Пить будем? – не отставала Аня.

– А то! – подтвердила под одобрительные взгляды девчат.

– Что берем! Водку?!

– Ой, опять голова болеть будет, – возмутилась я и попыталась соскочить.

– Не стони Полина, – оборвала меня Аня.

– Все на выход, приехали, – я поторопила подруг.

Автобус начал тормозить, и мы с девчонками поспешили на выход.

– А что покупать в закусон будем. Ну, у меня бабосов ограниченно, – хмыкнула Лена.

– Да пельмешки, огурчики, хлеб колбаску. Мы по-скромненькому.

– Девчонки у меня дома мешок картошки, голодными не останемся.

Это точно, но помимо сказанного купили помидоров и огурчиков, и коробку сока.

Шумной компанией, ввалившись в мое скромное жилище, мы принялись за готовку, ожидая Машу. Она уже окончила университет, и работала секретарем судебного заседания, за маленькое вознаграждение.

Когда мы уже почти все сготовили, приехала Маша.

– О, ты на запах! – поприветствовала я гостью, которая явилась не с пустыми руками, а со сладким рулетиком.

– Да уже чую пельмешки и картошку. Жаренная, мм... Так и чувствую мои лишние калории.

– Раздевайся и проходи за стол.

Правда, столом это было сложно назвать, скорее недоразумение. Но это не главное. Старый, древний, шатающийся и единственный в этой квартире, но, похоже, волновало это только меня.

Мы налетели на пельмени пока Маха, рассказывала свою печальную историю.

– Да ты не расстраивайся, – сказала Хома. – Вот Полина уже полгода одна и ничего.

– Ну, нашла, кого в пример приводить я – это я! – как-то даже обидно стало.

Хома немного поежилась, понимая, что задела больную тему.

– Да ладно чего уж там, у меня-то один был и все…, – Хома была взбитой девочкой, у нее была большая попа и маленькая грудь. Она все время пыталась похудеть, а теряла лишь деньги, время и нервы. Нельзя было сказать, что она страшная, нет. Наоборот, в ней была изюминка. Может быть, очаровательные ямочки при улыбке, может быть теплые карие глаза. Наверно для каждого свое.

– Маша, ты красавица и все у тебя будет! – сказала Лена, в шутку хлопнув по столу, маленькой ручкой. Вот Лена, была миниатюрной, и, возможно, самой худой, зато, к сожалению, не красотка. У нее было квадратное лицо и грубый мужской подбородок. И уже ничто не могло это исправить, ни маленький аккуратный носик, ни красивые глаза. В общем-то, она и сама прекрасно знала, что не обладает внешностью фотомодели.

А Маша, Маша тоже не худышка! Крупная дама, с самыми красивыми зелеными глазами. В ее глаза можно было влюбиться.

Если вы спросите красотка ли я, отвечу, что нет! Да у меня стройные ноги, и большая грудь, а еще мягкий живот и жир на попе. Голубые глаза и островатый нос. Без макияжа я не выйду на улицу, потому что стану абсолютно блеклой. Что во мне интересного?! Харизма, отвечу я вам. Так что нет, мы с девчонками далеко не красавицы! Зато мы пышные, сочные дамы в самом расцвете сил.

– Так, давайте выпьем за нас! – сказала Хома.

– Слушайте, я тут вспомнила. Помните Женю?! – прервала ее Лена.

– Да и, – мне было не особо интересно. А девочки закивали головами. Конечно, все мы помнили неприступную красавицу однокурсницу, перешедшую на заочку, из-за неуспеваемости и вечных «романов», гуляний.

– Так вот она замуж вышла, – Лена зашипела так, словно рассказала секрет на миллион долларов.

– Да ладно?! Она? Замуж!

– Ну да. Мы с ней недавно переписывались. Она хвасталась, своей семейной жизнью и мужем. Все уши прожужжала, какое он золото.


Скачать книгу "Возьмите меня…" - Анастасия Рябова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Возьмите меня…
Внимание