Игрушка за 100 лямов

Марика Маршалл
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Экран моего телефона загорается от пришедшего сообщения.«Можно тебя купить?»«Денег не хватит»Набираю ответ и кладу телефон обратно на стол, но мне вновь приходит смс с скрытого номера.«Сколько?»Ухмыляюсь абсурдности ситуации, которая веселит и с довольным выражением лица пишу ответ.«Сто миллионов»Затемняю экран и возвращаю телефон на стол, я успеваю сделать глоток шампанского, как приходит новое смс.Несколько секунд пялюсь в экран, надеясь развидеть то, что чётко стоит перед глазами.Уведомление банка, о пополнении моего счета на сумму сто миллионов рублей.Нет не так. Сто! Миллионов!Хватаю телефон, открывая переписку с неизвестным.«Ты кто?!»«Твой хозяин. Теперь ты только моя.»Не верю своим глазам, раз за разом перечитываю ответ, пока экран сам не гаснет в моих руках.

Книга добавлена:
15-05-2023, 06:23
0
1 745
24
Игрушка за 100 лямов

Читать книгу "Игрушка за 100 лямов"



Глава 10. Яна

Следующие три дня меня не замечали, по утрам он уходил на работу, перед этим обязательно отзавтракав в моей компании. Сути этого бреда я не понимала, но и с вопросами не лезла, мне было похеру, я была на него зла.

Потому что мне сообщили, что я больше не работаю в клубе. Сообщила эту новость мне Даша, а её об этом попросил заикающийся Эдик.

— Это твоих рук дело?! — после одного стука в его дверь, ради приличия, я открыла её и без приглашения переступила порог его комнаты и остановилась, сжимая кулаки.

— Что именно? — как ни в чем не бывало, уточнил он, повязывая галстук на своей шеи.

— Меня уволили, по твоей просьбе?! — я боролась с диким желанием подойти и затянуть этот чертов галстук на его шее, как можно сильнее.

— Уже сообщили? — он наконец-то соизволил повернуться ко мне. — Не успел тебя предупредить. Извини.

— Ты… Ты, совсем?! — я не могла подобрать слов от возмущения и гнева, который распирал меня изнутри. — Какое право ты имеешь распоряжаться моей работой!? Да ты знаешь, чего мне стоило, устроиться туда?! Она мне нужна! Позвони немедленно Эдику или кому ты там звонил и скажи, чтобы приняли меня обратно! Ахерел, совсем!

Я не сдержалась и подлетела к нему, готовая тут же наброситься с кулаками, если мои слова не возымеют должной реакции.

— А теперь послушай меня внимательно. — грозным, раскатистым рыком проговорил Марк и перехватил мои руки, удерживая их за запястья, и прижав к моей груди. — Ты забыла чья ты невеста?

— Фальшивая невеста, на год! — выплюнула я, стойко выдерживая его полыхающий злостью взгляд.

— Хоть на день, но я не позволю какой-то девчонки позорить меня и моё имя! На период нашего соглашения, ты не работаешь! Надеюсь я доходчиво объяснил, — закончил он и освободив мои руки, вышел из комнаты.

В то утро на завтрак я не спустилась. Пусть сидит и жрёт один! Его слова меня сильно задели. Какая-то девчонка. Я докажу тебе, что я не какая-то! А единственная и неповторимая! Так что ты ещё ахерешь, милый! Негодовала я про себя, меряя шагами свою комнату.

Встречались с ним за завтраком и ужином. Ели молча, он что-то постоянно смотрел в своём телефоне, а я изображала красивое дополнение к его столу.

— Завтра мероприятие, ты идешь со мной. Платье сегодня привезёт швея, померишь и если что-то не так, то она успеет исправить до завтра, — не глядя на меня, проговорил он, когда закончив с завтраком я вышла из-за стола.

— Что за мероприятие? — стараясь говорить, как можно ровнее уточнила я у него.

— Презентация новой коллекции ювелирных украшений, бренда с которым я работаю на протяжении долгих лет, — он оторвался от своего телефона, удостоив меня своим вниманием. — Стилисты приедут на дом, так что можешь не заморачиваться.

— Ага, спасибо, — безразлично ответила я и ушла к себе.

Швею привезли после обеда, привёз водитель и два человека охраны, чему я удивилась, но не заострила на этом свое внимание. Мы с ней прошли в мою комнату.

— Так, сейчас примеряете и посмотрим, нужно ли мне что-то подгонять, — открывая черный чехол из плотной ткани, проговорила она. — Хотя, мне кажется оно идеально сядет на вашу фигурку, Яна Олеговна.

Когда я увидела платье, у меня пропал дар речи, я вот сейчас нисколько не преувеличиваю. Я стояла с открытым ртом и пялилась на эту красоту, лежащую на моей кровати.

— Это… это… у меня нет слов, — прошептала я, разглядывая на себе платье, глядя в отражение зеркала шкафа.

Ярко- красного цвета ткать, расшитая микропайетками, приятно прилегала к телу. Длинна платья до самого пола, с небольшим шлейфом сзади, поэтому красные босоножки на высоком каблуке были кстати, но и с ними платье лежало на полу. От ворота, который был выполнен в виде чекера, спереди шла вставка из мелкой сетки, телесного цвета, поэтому складывалось впечатление, что платье держится на моей груди, прикрывая её лишь до середины с правой стороны, а левая и вовсе была прикрыта сеткой, расшитой стразами разных форм и размеров. Эта вставка была длинной, чуть выше середины бедра, по краю она также была расшита стразами красного и белого цвета, и на линии где сбоку должна была просвечивать полоска нижнего белья. Визуально казалось, что при малейшем, неверном движении, платье обязательно выставит на всеобщее обозрение все мои прелести, но оно плотно облегало фигуру до середины попы, а дальше шло широкой, свободной юбкой с разрезом, который оголял мою правую ногу.

Спина платья, это тоже отдельное произведение искусства. Полностью оголена и прикрыта лишь переплетенными нитями со стразами, различных размеров.

— Шикарно смотрится, — резюмировала швея, рассматривая меня, профессиональным взглядом.

— Да, — я не могла с ней не согласиться.

— Думаю ни чего не нужно исправлять, я передам эту информацию Марку Вадимовичу. Давайте снимем и я уберу его обратно в чехол, — попросила она меня. — А завтра я приеду и помогу вам его надеть.

Не стала с ней спорить, и говорить что я сама справлюсь завтра с платьем. Трясётся над ним, как над произведением искусства, хотя по сути так и было, это платье достойно королевы.

Она убрала его в чехол и при мне позвонила Марку, уточнив несколько раз, что она оставит платье в моей комнате.

— Стилисты будут в двенадцать. Я приеду за тобой к половине шестого. — на следующий день поставил меня в известность Марк, прежде чем выйти из-за стола, после завтрака.

Ровно к обозначенному Марком времени я была готова и во всей красе ожидала его в гостиной, медленно расхаживая взад и вперёд.

— Выглядишь великолепно, — проговорил он, спустившись с лестницы и остановившись в дверях, окинув меня довольным взглядом.

— Спасибо. Ты тоже ни чего, — немного смущаясь, ответила я на его комплимент.

Марк был одет в черный костюм, и белую рубашку, на шее вместо привычного мне галстука, сегодня была бабочка. От него вкусно пахло туалетной водой, с нотками свежести, апельсина и табака.

Сегодня нас ожидал черный Mersedes-Benz S-class, с водителем и одним охранником на переднем сидении. К моему удивлению, следом за нами, когда вы выехали из ворот дома, тронулась машина сопровождения.

Сие светская тусэ проходила в выставочном центре, на подъезде к нему территория была огорожена специальными красными лентами, а на центральной лестнице лежала красная, ковровая дорожка.

— Дождись меня, — попросил Марк, открывая дверь со своей стороны и выходя из машины.

Послушно осталась в салоне, наблюдая за оживившимися, при появлении Марка, папарацци.

Он обошёл машину и подошёл к моей двери, как раз в тот момент, когда её открыл для меня охранник. Марк подал мне руку и я выставила правую ногу на бархат ковровой дорожки. Со всех сторон заблестели вспышки камер, и я поборов желание прикрыть глаза, полностью вышла из машины. Встала рядом с самым шикарным мужчиной на свете, держа его за правую руку, а левой он аккуратно придерживал меня за талию.

Чувствовала себя Голливудской актрисой, вышагивающей по красной дорожке, на церемонии, вручения премии Оскар.

Ну да, роль которую я буду отыгрывать сегодня, смело может номинироваться в категории «Актриса года».

— Марк Вадимович, посмотрите на нас.

— Марк Вадимович, можно минуту вашего внимания, — слышалось со всех сторон.

Он не останавливался надолго, шёл тихой и размеренной походкой, лишь изредка притормаживал и поворачивал голову в нужном направлении.

Я отлично исполняла свою роль, влюблённой женщины, и смотрела на Марка горящими глазами полными восхищения и страсти.

— У тебя отлично выходит, не ожидал. — сказал он, коснувшись губами моего виска, позируя очередному фотографу.

— Отрабатываю гонорар, — практически, не шевеля губами ответила я ему и улыбнулась.

— Кто эта обворожительная красавица? — спросил один из журналистов, когда мы уже стояли возле входных дверей.

— Об этом вы узнаете позже, — чётко проговорил Марк и мы зашли во внутрь.

Прошли через большой, светлый холл и вошли в центральный зал, заполненный большим количеством людей. Видимо мы были в числе последних прибывших на это мероприятие.

Зал был залит ярким светом, фоном лились приятные звуки саксофона. А нет, это было живое исполнение, отметила я про себя, заметив мужчину в белом фраке, играющем на небольшом пьедестале в дальнем углу зала. Со всех сторон доносился гомон голосов, и звон бокалов. По всему залу стояли небольшие столики, с закусками и шампанским, практически незаметно по залу передвигались официанты, выполняя свою работу.

Также я заметила высокие витрины, под стеклом которых размещались ювелирные украшения.

Стоит отдельно отметить присутствующих на этой выставки-ярмарки люкс-формата. Мужчины, все как один в строгих костюмах или смокингах, ни чего по сути интересного. Нет, были конечно, определённо интересные экземпляры, по которым я скользила взглядом, чуть дольше.

А вот представительницы женского пола, подошли к этому событию более ответственно. Вечерние платья, что надеты на них, по любому были ценной не меньше чем, любая российская легковушка, купленная из салона, при том что полностью укомплектованная. Стилисты поколдовали над каждой, причёски и макияж, не подкопаешься.

Все были весёлые и довольные. А мне стало скучно. Марк уже успел поздороваться с несколькими компаниями, и перекинуться с ними парой слов. Каждому представлял меня по имени, а я с натянутой на лицо маской добродушия, кивала и говорила, что мне очень приятно.

— Приветствую, — как черт из табакерки, непонятно откуда, рядом с нами появился Слава, чему я была очень рада. — Хочу выразить своё восхищение, твоей прекрасной спутницей и этим платьем.

— Привет, — они пожали с Марком друг другу руки.

— Марк Вадимович, а позволишь поцеловать ручку твоей невесты? — с улыбкой глядя на меня, спросил он у Марка.

— Ты главное помни, что она моя невеста, — вроде бы и дружелюбно, но с чётким подтекстом, ответил ему Марк.

Славу окликнул, какой то мужичок лет пятидесяти и он от нас отошёл.

Я стояла рядом с Марком, потягивала шампанское и покачивала бёдрами в такт музыки.

— Я не надолго отойду, ты сильно так попой не крути. На тебе восемь миллионов, — чуть склонившись ко мне, проговорил он, заметив направляющуюся в нашу сторону девушку организатора, с соответствующим бейджем на груди.

— Где? — так же тихо переспросила я, замерев и кажется, не дыша.

— Вот здесь, — практически мне на ухо ответил Марк, коснувшись указательным пальцем камней на моей груди, и ведя им ниже к бедру, по сетке также усыпанной россыпью разноцветных камней.

— У меня и под платьем всё не дешевое. Натуральное. А это сейчас ценится. Так что, ты сейчас облапал не восемь миллионов, а сто восемь. — придя в себя, после того как поняла о чем он говорит, с улыбкой опытной соблазнительницы ответила я ему.

Его рука практически невесомо прошлась по моему бедру и попе.

— Ты воплотила в жизнь свою угрозу с бельём? — в удивлении приподняв бровь спросил он, смотря на меня горящим взглядом.

— Хочешь проверить? — выдохнула я, задержав дыхание.

Но к нам подошла девушка организатор и попросила Марка пройти с ней, для решения некоторых вопросов. Он нехотя кивнул и пошёл следом за ней.


Скачать книгу "Игрушка за 100 лямов" - Марика Маршалл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Игрушка за 100 лямов
Внимание