Возьмите меня…

Анастасия Рябова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Мечтаете выйти замуж? А что если каждый второй парень козел, как найти того единственного? Правильно, пить, заниматься сексом и надеяться… Вот еще одна аннотация от Алиночки. За что ей огромное спасибо. … Теги: #современный любовный роман #жестокость и насилие #эротические сцены

Книга добавлена:
11-03-2023, 18:18
0
318
17
Возьмите меня…

Читать книгу "Возьмите меня…"



Глава 5

Утренние лучи, проникая сквозь легкую тюль, падают мне на лицо. Но я не хочу просыпаться, мне так уютно и тепло. Чьи-то мужские сильные руки меня обнимают. Не хочу просыпаться. Стоп! Это явно не снится мне. Ах, да совсем забыла. Сергей….

Правда, сама до сих пор не верю, что мы помирились. Я потянулась и потерлась попкой о достоинство моего мужчины, и сразу почувствовала его эрекцию.

Повернулась и поцеловала спящего Принца. Но как оказалось, он уже давно не спал, а лишь притворялся. Его руки проворно обхватили меня и начали щекотать. После чего поймал мои руки в свои и поднял над головой.

– Это чтобы ты не царапалась Конфетка, а то мне уже в бассейн стыдно идти, ‑ попытался пристыдить меня Сергей.

Принц сначала поцеловал одну мою губу потом вторую, после чего медленно и ласково проник в мой рот, явно испытывая моё терпение Господи, как я обожаю этого мужчину. Сергей целовал мое ухо и шею, пока не бросила попыток сопротивляться и вырываться из его рук, пока не начала извиваться в его руках, умоляя о продолжении. Тогда он дотянулся до моего халата, стянул с него поясок и связал мне руки.  И уже ничем не сдерживаемый, продолжил свои изощренные ласки. Горячими поцелуями он спустился к моей груди, и поцеловал каждую, слегка прикусывая сосок, потом спустился к моему лону.

Сергей яростно ласкал мою нежную плоть. Его язык горячий, шершавый и грубый открывал для меня райское наслаждение. Я кричала, волны удовольствия набегали, поглощая меня словно океан свою жертву. Сергей резко перевернул меня и шлепнул по попке, когда я улетала на вершину экстаза, усиливая его во сто крат.

– Какая же ты плохая девочка!

Он еще раз ударил мой нежный зад, оставляя на коже красный след.

Я застонала, закусив губу.

– Сбежала от меня и пряталась. Сегодня с самого утра дразнишь меня.. Ты же больше так не сделаешь? – я прикусила губу и покачала головой.

Тогда мой Принц прикоснулся к моим набухшим от ласки грудям и грубо их сжал.

– Не слышу ответа, Конфетка! Или мне тебя еще раз отшлепать?! Может, тебе мало вчерашнего урока?

При воспоминании о нашей вчерашней ночи я вспыхнула. Почувствовав мое напряжение, Сергей провел рукой по моей попке, затем его рука скользнула меж моих ног, и, почувствовав там влагу, он лукаво улыбнулся и облизнул пальцы.

– Конфетка, да тебе понравилось?!

– Нет… Я все поняла…

– А твое тело так не думает, – меня предавало собственное тело, горевшее от похотливого желания.

– Уж не обманываешь ли ты меня? – его рука опять скользнула в мое лоно, я замотала головой не в силах вымолвить ни слово.

– Смотри у меня, я всегда готов услужить тебе.

Его губы накрыли мои, сливаясь в жарком поцелуе. Сергей заглушал мои крики от его резкого вторжения в меня. Он продолжал вбиваться в меня с дикой скоростью и силой.

Меня слышали, пожалуй, все соседи..

Пусть я сгорю в аду, но этот секс с этим мужчиной лучшее, что могло со мной случиться. И я наслаждаюсь каждой секундой, проведенной в его объятьях. А когда он кончал в меня, я уже точно знала, что одержима им. И хочу его снова и снова, как хищник, упивающийся адреналином в погоне за жертвой, который не может прожить без этого и дня… Сергей…словно наркотик.

После столь горячего секса, я пошла в душ.

– У тебя есть фен, ‑ поинтересовалась, выйдя из ванной.

– Нет.

– Блин придется идти домой, – я накинула халат.

– Конфетка, не проще ли нам жить вместе, чем с этажа на этаж в халате за вещами бегать?

– Думаешь?

– Конфетка, я же говорил, что ты мне очень нравишься. Ответ «нет» не принимается. И не мотай головой, ‑ я не хотела прыгать с места в карьер. Боялась спугнуть своё счастье, поэтому настаивала на том, чтобы повременить. Сергей, видя мой упрямо вздернутый подбородок, решил уступить. ‑ Хорошо сколько тебе времени потребуется на принятие решения о переезде?

– Хорошо, я подожду и не разочарую тебя малыш! Ты еще пожалеешь, что не согласилась раньше!

– А сейчас дай ключи и скажи, где лежит фен. Я схожу, а то как-то выпускать тебя в халате из дома, да с сырой головой.

С тех пор моя жизнь превратилась в сладкую сказку. Кажется, что я скоро проснусь на старой съемной квартире, снова в гордом одиночестве. Но стоит только мне прикоснуться к Сергею, почувствовать его тепло и снова понимаю, что нашла свой рай. С ним жизнь кажется лучше, а мир приобретает краски. С ним я могу мечтать. Он принимает меня такой, какая я есть. Я могу на него положиться. Сергей подарил мне спокойствие, уверенность и надежность. А главное он снова подарил мне крылья и теперь я могу летать.

– Ну что ты сладкая моя, – Сергей обнял меня и погладил по волосам.

– Мне кажется, я люблю тебя… – он отстранился, поднял мое лицо и взглянул в мои глаза.

– Не сомневайся, так оно есть! Потому что и я тебя люблю.


Скачать книгу "Возьмите меня…" - Анастасия Рябова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Возьмите меня…
Внимание