Живые куклы

Надежда Латинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что делает человек, когда ему все надоело? Ищет развлечений. Кто-то читает книгу или смотрит сериал, кто-то отправляется на отдых, кто-то играет в игры, дети играют в куклы. И некоторые взрослые играют в куклы. В живые куклы…

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:12
0
321
16
Живые куклы

Читать книгу "Живые куклы"



Глава 11

Правду говорят, что влюбленный человек видит мир сквозь розовые очки. В этом я убедилась на собственном примере… Никогда не думала, что за такое ничтожное количество времени смогу влюбиться так сильно. Тот вечер с поцелуем изменил многое в наших отношениях с Кириллом. Хоть каждый вечер мы и проводили вместе, но теперь мы все время были неразлучны. Постоянные объятия, поцелуи, я чувствовала себя как в сказке. Омрачал лишь тот факт, что Кирилл до сих пор так ничего и не вспомнил. Когда он принес первую зарплату, я поначалу была шокирована суммой. Хотя откуда мне знать, сколько получают водители? Но Кирилл лишь сказал, что у него отличный начальник и довольно солидная фирма. В тот же день и произошла наша первая ссора. Он хотел отдать все деньги мне, на что я рьяно воспротивилась. Складывалось ощущение, что он платит мне за наши отношения, как бы глупо это не звучало. Конфликта, к счастью, не произошло, и мы мирно решили, что Кирилл просто будет оплачивать часть счетов за квартиру.

Параллельно я искала работу, но ничего даже более-менее подходящего не было. Кирилл сказал, что мне стоит бросить это занятие и посвятить себя учебе. Так я и сделала, радуясь, что за время работы смогла отложить некоторую сумму денег. В институте все было в порядке, если не считать того, что Костя со мной практически не разговаривал. Зато у Оли не закрывался рот. Она до сих пор была под впечатлением от своей последней поездки и делилась со мной подробностями и многочисленными фото в инстаграме.

***

Сдав несколько зачетов в институте, я стала собираться в гости к родителям. Уезжать от Кирилла ужасно не хотелось, я понимала, что буду безумно скучать, но в то же время не могла не поехать домой. Весь вечер мы провели с Кириллом вместе. Включили комедию на ноутбуке и лежа обнимались.

- Эй, может, останешься? Весь вечер сидишь грустная, - он повернул меня лицом к себе.

- Нет, поеду. По родителям соскучилась, - я покачала головой. – Просто по тебе буду скучать, - честно сказала я.

- Лен, знаешь, я должен тебе сказать…

- Что? - я приподнялась на локте и посмотрела на него.

- Я тоже буду по тебе скучать, - сказал он и, наклонившись, поцеловал меня. И почему мне показалось, что он хотел сказать что-то другое?

На следующий день я запретила ему ехать провожать меня. С трудом, но он согласился. Как только я приехала домой, вся грусть прошла, я наконец-то увиделась со своими любимыми родителями. Лишь созваниваясь с Кириллом я снова впадала в хандру. Видимо, это и есть любовь...

***

Возвращаясь обратно, я одновременно чувствовала грусть, расставаясь с родителями, и радость от предвкушения встречи с Кириллом.

Кирилл встречал меня прямо на вокзале. С разбегу я бросилась к нему на шею, отчего он рассмеялся. Я чувствовала себя настолько счастливой, что едва не расплакалась от счастья. В тот момент я и представить не могла, что совсем скоро у меня появится реальный повод для слез и отнюдь не счастливый.

  


Скачать книгу "Живые куклы" - Надежда Латинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание