Игрушка за 100 лямов

Марика Маршалл
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Экран моего телефона загорается от пришедшего сообщения.«Можно тебя купить?»«Денег не хватит»Набираю ответ и кладу телефон обратно на стол, но мне вновь приходит смс с скрытого номера.«Сколько?»Ухмыляюсь абсурдности ситуации, которая веселит и с довольным выражением лица пишу ответ.«Сто миллионов»Затемняю экран и возвращаю телефон на стол, я успеваю сделать глоток шампанского, как приходит новое смс.Несколько секунд пялюсь в экран, надеясь развидеть то, что чётко стоит перед глазами.Уведомление банка, о пополнении моего счета на сумму сто миллионов рублей.Нет не так. Сто! Миллионов!Хватаю телефон, открывая переписку с неизвестным.«Ты кто?!»«Твой хозяин. Теперь ты только моя.»Не верю своим глазам, раз за разом перечитываю ответ, пока экран сам не гаснет в моих руках.

Книга добавлена:
15-05-2023, 06:23
0
1 754
24
Игрушка за 100 лямов

Читать книгу "Игрушка за 100 лямов"



Глава 11. Яна

Дальше был банкет в соседнем зале, куда прессу уже не пустили и я немного расслабилась.

Потягивала шампанское, следя за разговорами за нашим столом, но не вникая в их суть. За столом с нами был Слава, в компании рыжей девицы, которую я до этого не замечала, но она меня почему-то сильно раздражала, хотя по сути ни чего не делала, а лишь изредка что-то шептала на ухо блондину, впивая свои длинные ногти в его плечо.

По левую сторону от Славы, сидел тот же самый мужик из Парадиза, партнёр Марка, сегодня он был с женой.

Градус алкоголя за столом заметно увеличился, так же как и участились взгляды Славы на меня, а мои на него. Пристально смотрела в его глаза, цвета неба, которые заставляли мою, разбавленную уже хорошей дозой алкоголя, кровь бежать по венам, с удвоенной силой. Закинув крупную виноградину в рот, быстро скользнула кончиком языка по нижней губе. Не пошло и еле заметно, но ему этого было достаточно, глаза полыхнули, он чуть поддался вперёд, но остановился. Тормознул, как раз в тот момент, когда на моё плечо легла ладонь Марка и чуть его сжала. Не сильно, но достаточно ощутимо. Он не смотрел специально, не следил за нами, но замечал всё что происходило за этим столом.

Уголки Славиных губ, дёрнулась вверх, в подобии усмешки, надо мной. Психанула и возможно чуть резче, чем стоило, отодвинута свой стул и встала.

— Куда? — Марк перехватил меня за руку, сканируя своим холодным взглядом.

— Носик попудрить. Проводишь? — улыбнувшись предложила я и дождалась, когда он встанет из-за стола, перевела на Славу свой насмешливый взгляд.

Мы вошли в длинный коридор, с более приглушённым освещением, Марк любезно открыл передо мной дверь в уборную и остался ждать меня снаружи.

Оглядела свой макияж, поправила крупные локоны и не найдя изъяна в своём образе, над которым несколько часов колдовали стилисты, вышла обратно в коридор.

Марк стоял вальяжно навалившись спиной на стену, сунув руки в карманы брюк. Тормознула в дверях, когда заметила не добрый блеск его глаз, который сулил мне раздачу пиздюдей.

— Подойди. — не попросил, приказал он.

Я не сдвинулась с места не на миллиметр, лишь изогнула бровь и оскалилась в подобии улыбки. Лучшая защита это нападение.

Он усмехнулся и медленно оттолкнулся от стены, сделал несколько, обманчиво плавных шагов, по направлению ко мне. А потом резко выстрелив вперед правой рукой, схватил меня за плечо и толкнул обратно в туалет, тут же сам зашагивая следом за мной и закрывая за собой дверь. Опять сжал моё плечо, в том же самом месте, что и за столом, и я почувствовала, прострелившую на сквозь, волну боли. Зашипела, сквозь стиснутые зубы, ощутив обнажённой спиной холод кафеля, к которому он меня прижал.

— Ты совсем краев не видишь? — всё так же продолжая удерживать меня, прорычал он.

— Не понимаю, Марк Вадимович, вы чем то недовольны? — ответила я, с раздражением смотря на него.

Дёрнулся. Прижался сильнее, зажимая меня между своим горячим телом и холодной стеной.

— Так захотелось, что решила соблазнить моего друга? — вкрадчивым тоном спросил он, касаясь своим дыханием моей щеки, а потом провёл по ней сухими губами.

Втянула носом воздух, ощущая, как мои лёгкие заполняет его личный аромат, смешанный с элитным виски. И этот ядовитый коктейль запустил табун мурашек, по моим обнажённым участкам тела, напрочь срывая внутренние тормоза, которые до этого я старалась держать под контролем.

Сама подалась к нему, впиваясь губами в его губы, со злостью и отчаяньем. Ответил. Взяв под свой контроль, наше обоюдное безумство, целовал жёстко и напористо. Это даже был не поцелуй, он просто отымел меня своим языком, да так, что моя крыша окончательно отчалила и я закинув свою ногу на его бедро, пыталась притянуть его ближе к себе, без стыдно простонав в его рот.

Он схватил меня под ягодицу и дёрнул на себя, имитируя толчок. Взвыла и взвилась, цепляясь скрюченными пальцами за его плечи. Отпрянул от меня, не отпуская своей чернотой, моего поплывшего взгляда, усмехнулся.

Разозлилась, хотела оттолкнуть, но Марк успел перехватить мои руки.

— Ччччч, — протянул он, скользнув языком по мочки моего уха. — Это не лучшее место.

Дошло не сразу, о чем он говорит, а потом залившись краской стыда, согласно кивнула и встала ровнее.

— Дотерпи до дома, я так и быть тебя трахну, — самодовольно произнес он, шлепнув меня по попе, когда я выходила из туалета.

Остановилась, хотела зарядить пощёчину этой твари, но в голове появилась другая идея и я продолжила идти в сторону зала.

Месть это блюдо, которое подают холодным.

Спасибо, уже ни чего не хочу.

Сука. Такой момент испортил, нужно было пользоваться, а теперь хер тебе.

Просидели ещё около часа и он отдав по телефону приказ, подать машину, направил меня в сторону выхода. Слава кстати, куда то испарился вместе со своей рыжей лохудрой. Когда мы вернулись из туалета, их уже не было за столом.

Стоило нам только переступить порог дома, как он подхватил меня на руки и прошёл в гостиную. Остановился возле дивана, посадив меня на спинку и вклинился бёдрами между моих разведённых ног. Провёл костяшками пальцев по моей щеке и зарывшись ими в мои волосы, притянул к себе, удерживая за затылок.

Лизнула его губы, изнутри сгорая от желания, оказаться с ним единым целым и придаться похоти и разврату, которое мне обещали его горящие безумием глаза. Поцеловал, также, как часом ранее, одновременно с этим запуская свою руку под подол моего платья. И удовлетворенно прорычав в мои полуоткрытые губы, погрузил в меня сразу же два пальца. Выгнулась, громко застонав.

Сейчас.

Сейчас или потом сдамся, под его натиском и его ебучей сексуальностью.

— Ох, — сама поддалась вперёд, насаживаясь. — Слава…

Замер. Медленно отстранился от моих губ и убирал пальцы, от туда где было очень жарко. Смотрела в его глаза, которые начала застилать неподдельная ярость.

— Если ты сейчас скажешь мне, что сделала это специально, чтобы позлить меня, то мы продолжим, — проговорил Марк, испытывающе глядя на меня, во все глаза. — Яна?

Делано испугано, чуть заметно, отрицательно повела головой.

— Сука, — рассмеялся Марк, уничтожая меня одним своим взглядом, сжигая заживо и превращая в пепел.

Отошёл от меня на пару шагов и развернувшись пошёл на выход из дома, снимая по дороге пиджак, откидывая его в сторону.

Хлопнул дверью так, что задрожали картины на стене, а я медленно соскользнула с дивана, оседая на полу и вытирая, не понятно откуда взявшуюся, влагу со своего лица.


Скачать книгу "Игрушка за 100 лямов" - Марика Маршалл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Игрушка за 100 лямов
Внимание