Игрушка за 100 лямов

Марика Маршалл
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Экран моего телефона загорается от пришедшего сообщения.«Можно тебя купить?»«Денег не хватит»Набираю ответ и кладу телефон обратно на стол, но мне вновь приходит смс с скрытого номера.«Сколько?»Ухмыляюсь абсурдности ситуации, которая веселит и с довольным выражением лица пишу ответ.«Сто миллионов»Затемняю экран и возвращаю телефон на стол, я успеваю сделать глоток шампанского, как приходит новое смс.Несколько секунд пялюсь в экран, надеясь развидеть то, что чётко стоит перед глазами.Уведомление банка, о пополнении моего счета на сумму сто миллионов рублей.Нет не так. Сто! Миллионов!Хватаю телефон, открывая переписку с неизвестным.«Ты кто?!»«Твой хозяин. Теперь ты только моя.»Не верю своим глазам, раз за разом перечитываю ответ, пока экран сам не гаснет в моих руках.

Книга добавлена:
15-05-2023, 06:23
0
1 745
24
Игрушка за 100 лямов

Читать книгу "Игрушка за 100 лямов"



Глава 13. Яна

— Что ты сделала? — переспросила меня Даша, когда мы сидели на её кухни и за бутылочкой вина, я рассказала ей всё что произошло на светском мероприятии и после него, несколько дней назад.

— Назвала его Славой, — повторила я, убито прикрывая глаза руками, понимая какую дикость я сотворила.

— Янка, ты ебанутая, честно. — по доброму улыбнувшись сказала Даша. — А если бы он тебе шею за это свернул?

— Я об этом только потом подумала, когда он ушёл, хлопнув дверью и не появлялся дома три дня. Кабелина, явился с царапинами на шее, резвился со своими шалашовками, а я переживала, как дура, что человека так опрокинула. Козёл! — со злостью проговорила я.

— Ну вакансия козла, на сколько я помню уже занята, — отшутилась подруга. — Я вот только не могу понять одно, он тебе нравится?

— Да.

— Ты его хочешь, как мужчину?

— Ага, — тяжело вздохнув, вновь согласилась я.

— Но психанула на то, каким тоном он пообещал тебя трахнуть дома. — она замолчала, а я опять кивнула. — Знаешь, что я думаю? Ты втюхалась в него, при том что сразу же и возможно ещё тогда, в клубе, когда он впервые тебя поцеловал. Но бесит он тебя ни чуть не меньше, чем нравится. И ты даже согласилась на этот его бред с годовым контрактом невесты, лишь потому что он тебе нравится, а вот когда он сказал, что секса у вас не будет, ты взбесилась. А зная твой характер, ты и неправоту свою не признаешь и на уступки не пойдёшь.

Закончила она свою речь и замолчала, глядя на меня, ожидая пока до меня всё это дойдёт.

— И что ты мне предлагаешь? Прийти, извиниться и попросить дополнить в договор пунктик, чтобы он со мной спал? — обижено спросила я, глядя на неё.

— Вот вроде не дура, а такую херню городишь, — тяжело вздохнув сказала Даша. — Ни чего не буду советовать, сама думай. Только без обид.

— Хорошо. Посмотрим, что будет дальше, — согласилась я.

После утреннего пробуждения, я приняла душ и позавтракав начала наводить марафет. Волосы выпрямила из вредности, в чем меня не поленилась упрекнуть подруга. Сделала лёгкий макияж, на сегодня обещали жару и перегружать кожу косметикой не хотелось. Из одежды решила надеть футболку и джинсовый комбинезон, которые он мне покупал, но немного его проапгрейдила, прорезав в различных местах штанины и растрепав ткань по краю. Вышло даже круче, чем было изначально. От каблуков напрочь отказалась, как меня не пыталась уговорить Даша. Я обула белые сабо, которые покупала себе прошлым летом.

Марк отправил мне смс сообщение, с коротким содержанием.

«Выходи»

Вышла, он ждал меня у машины, держа в руках сигарету, ни когда не видела как он курит. Чувствовала несколько раз запах табака, но с сигаретой я его не видела.

Стоял привалившись пятой точкой к дверям, белое поло открывало его накаченные руки, и удачно обтягивало торс. На предплечье правой руки татуировка, выполненная в стиле кельтского узора. На ногах светлые джинсы, с небольшими потертостями и белые кеды. А мы с ним отлично сочетаемся, в плане выбранного на сегодня стиля.

Я спустилась по ступенькам, смотря на него, а вот куда смотрел всё это время Марк, было сложно понять, потому что его глаза были прикрыты очками авиаторами, с зеркальными стеклами.

— Привет, как спалось? — подойдя к нему спросила я, снимая с плеча свой рюкзачок и протягивая его Марку, который открыл мне двери в салон автомобиля и взял на автомате мой рюкзак.

— Отлично, — как то сухо и без эмоционально ответил он, садясь следом за мной в машину.

В подстаканник между передними сиденьями, была всунута запотевшая бутылка минералки. Ааа, похоже кто то вчера много выпил, ехидно отметила я про себя и пытаясь спрятать гаденькую ухмылочку, отвернулась к окну, заткнув уши наушниками включила свою любимую музыку.

В какой то момент Марк придвинулся ближе ко мне и нагло забрал один наушник, всунув его в своё ухо. Я повернулась в его сторону, удивлено выгнув бровь от такой его наглости.

— Тебе это нравится? — спросил он, имея ввиду группу, которая пела в моем телефоне.

— Да, одна из любимых групп. — ответила я ему и вернула наушник на место.

Он ни чего не сказал, но и обратно не отодвинулся. Поэтому, когда его пальцы, нечаянно касались моей ноги я вздрагивала, а Марк делал вид, что ни чего не замечает.

Увидев указатель с названием базы отдыха, я озвучила вслух своих предположениях, по поводу приглашения на барбекю к Славе.

— Я думала это будет, что-то по типу его загородного дома или дачи, — сказала я, рассматривая в окно лесную дорожку, по которой мы ехали.

— Так это и есть Славин, загородный домик, — с улыбкой ответил Марк.

— Чем занимается Слава? — задала следом логичный вопрос.

— У него несколько туристических фирм, и дома отдыха по побережью. — ответил Марк.

Понятливо кивнула на его ответ и опять отвернулась к окну.

Когда мы заехали на территорию базы, я во всё глаза с неподдельным восхищением рассматривала открывающуюся мне картину.

Закрытая территория с невысоким забором и автоматическими воротами, пост охраны на въезде. По краям был лес, прямо виднелась голубая гладь моря. На территории стоял двухэтажный дом, с большими окнами в пол и крытой верандой. Бассейн под открытым небом, большая беседка с навесом, внутри которой в центре стоял накрытый стол, окружённый диванами по всему периметру. В противоположной стороне было ещё два одноэтажных домика.

— Нравится? — услышала я над своим ухом голос Марка, когда мы вышли из машины.

— Да, — честно ответила я.

Марк ухмыльнулся и взял меня за руку, переплетая наши пальцы. Хотела было одернуть руку, но во время заметила обращённые на нас взгляды присутствующих.

Их было семеро, вместе со Славой. Блядь- Маша со своей подругой Ксюшей, и своим мужиком. Второй партнёр Марка по бизнесу с супругой. И рыжая сука, что была со Славой на презентации.

Компания супер. Подайте карету! Мне не нравится этот праздник!

Марк видимо почувствовал, а может быть заметил, как меня перекосило при виде его друзей и не сильно сжал мою руку. Я тут же натянула на лицо миленькую улыбку, молясь про себя господу Богу, чтобы меня не перекосило окончательно.

— Оооо, какие люди, а мы вас уже заждались, — с такими словами к нам на встречу из беседки вышел Слава.

— Привет, — они пожали с Марком друг другу руки и как то непонятно переглянулись.

— Привет, красавица, я надеюсь ты купальник прихватила? Сегодня обещают жаркий денёк, — обратился ко мне веселый Слава.

— Нет.

— Да, — одновременно ответили мы с Марком и я вопросительно на него посмотрела. — Ты забыла его на кровати, я закинул в сумку.

Я была удивлена его словам, но не показала виду, прикидывая про себя, что в моих вещах, в его доме, купальника точно не было, а значит он его купил по дороге, когда ехал за мной к Даше. Следом нарисовался другой вопрос, как он его подобрал без меня и что за сюрприз меня ожидает. Я имею ввиду, какой модели был этот купальник.

— Ну и отлично, — как то уже не так весело, сказал Слава и пошёл вместе с нами к беседке.

Мы поздоровались со всеми присутствующими и сели на единственный пустующий диванчик. Стол ломился от обилия закусок и алкоголя.

— Яна, что будешь пить? — спросил Слава, который сел на соседний диван, с моей стороны. — Можем и коктейль какой-нибудь замутить. Хочешь?

Я только сейчас заметила двух официантов, которые стояли на веранде.

Да, вот он какой отдых людей с большими деньгами, даже на барбекю у них есть официанты, я не удивлюсь десятку поваров в кухне или на заднем дворе.

Попросила мохито и потягивала его через трубочку, время от времени заедая фруктами.

— Яна, — обратилась ко мне Ксюша, смотря на меня с высокомерием и превосходством. — А то платье, что было на тебе во время презентации, Марк отправил обратно?

Куда он его должен был отправить, хер его знает. И я даже не задумывалась, до этого момента, о дальнейшей судьбе того платья. Но меня неимоверно взбесило, что эта шкура лезет в мой шифоньер. Сиди, блять и облизывайся. Сука. Ответила ей взглядом, но вслух сказала совсем другое.

— А ты решила его у меня купить? — с издёвкой спросила я у неё, иронично приподняв бровь.

Ксюша, заметно растерялась не зная что мне ответить, а потом и вовсе немного покраснела, когда окружающим зашёл мой подъеб в её сторону и они покатились со смеху. Марк то ли одобряюще, то ли предостерегающе, сильнее обнял мою талию. Я сидела прижавшись к нему, навалившись спиной на его грудь и со взглядом победителя смотрела на Ксюшу.

После третьего коктейля, я предложила искупаться в бассейне, все окружающие с удовольствием продержали меня.

— Ян, давай я провожу тебя в вашу комнату, — предложил Слава поднимаясь с дивана, одновременно вместе со мной и Марком.

— Спасибо, но я думаю Марк в курсе, где наша комната, да и ему тоже надо переодеться, — я переплела наши с Марком руки и потянула его в сторону дома.

Что за мега нездоровое внимание сегодня у Славы ко мне? И ведь даже Марка не стесняется, а я на секундочку его официальная невеста, и вокруг полно народу.

— Куда? — спросила я у него, когда мы прошли на первый этаж дома.

— Скорее всего на второй этаж, я обычно там сплю, — ухмыльнулся Марк и мы начали подниматься по широкой лестнице.

С комнатой он угадал. Просторная с большой кроватью, телевизором и шкафом, тут же дверь в ванную. Небольшая, дорожная сумка уже стояла на полу возле кровати. С интересом подошла и расстегнула её, доставая пакет из фирменного магазина нижнего белья.

— Сам выбирал? — повернувшись к стоящему за моей спиной Марку, спросила я.

— Да, думаю должен подойти. Примерь, — ответил он, указывая глазами на дверь в ванную комнату.

Он угадал не только с размером, но и с моделью и цветом. Бирюзовый, раздельный с шортиками и вполне себе приличный верх. Почему то думала, что там будут лишь лоскуты, которые толком не прикроют меня. В пакете так же была пляжная туника из легко шёлка, белого цвета, с интересом разворачивала я вещицу, а нет это типо халатик. Накинула его сверху, оставив не завязанным и вышла из ванной. Марк уже стоял в плавательных шортах и в футболке.

— Ну как? — спросила я у него, крутанувшись пару раз, вокруг себя.

— Отлично. Идём? — чуть хрипло спросил он, скользя взглядом по моей фигуре.

— Ага, — немного заторможено ответила я, потому что его голодный взгляд, заставил проснуться бабочек в моём животе.

— Вы опять опаздываете, — как бы в шутку крикнул стоящий возле бассейна Слава, но в его голосе отчётливо слышалось какое-то напряжение или недовольство.

— Задержались, — Марк неожиданно приподнял меня над полом и спустился вниз по ступеням со мной в руках, а когда поставил на землю притянул к себе и поцеловал возле ушка.

Я как то, на несколько секунд выехала из реальности, замерев на месте. В себя пришла, лишь в тот момент, когда Слава сиганул в воду и послышался возмущенный женский писк. Верещала Ксюша, которую он больше других окатил водой.

Мы тоже подошли к бассейну, я скинула шёлковый халатик и положила его на шезлонг.

— Плавать умеешь? — спросил стоящий за моей спиной Марк.


Скачать книгу "Игрушка за 100 лямов" - Марика Маршалл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Игрушка за 100 лямов
Внимание