Живые куклы

Надежда Латинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что делает человек, когда ему все надоело? Ищет развлечений. Кто-то читает книгу или смотрит сериал, кто-то отправляется на отдых, кто-то играет в игры, дети играют в куклы. И некоторые взрослые играют в куклы. В живые куклы…

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:12
0
348
16
Живые куклы

Читать книгу "Живые куклы"



Эпилог

- Нет, Троянская, ты мне объясни? Вы собрались кормить целую роту солдат? - я только закатила глаза. У Кирилла сегодня были переговоры, и со мной по магазинам он отправил Дениса, который был от такой перспективы просто «в восторге». Вечером на ужин должны прийти наши с Киром родители, поэтому я решила приготовить ужин.

- Резвов, просто тащи продукты в машину, - мы уже выходили из супермаркета. – И не Троянская, а Соболевская, - я дала ему слабый подзатыльник. За этот год мы с ним подружились, если можно так сказать.

- Для меня ты будешь Троянской, - он подмигнул. – Шустрые вы, Соболевские. За один год успели и пожениться и бейбика сделать, - он усмехнулся, кивая на мой едва заметный животик.

Я не знала, почему у Дениса не было серьезных отношений, но по его взглядам, изредка брошенным на нас, я видела, что он бы этого хотел. За этот год я смогла понять, что он не тот циник и бабник, каким хочет казаться.

- Тебе бы тоже не помешало уже обзавестись бейбиком. Но сначала нужно найти девушку, - я ткнула пальчиком ему в грудь и засмеялась. Случайно переведя взгляд ему за спину, я увидела девушку, которая внимательно смотрела на нас потрясенными глазами. На секунду мне даже показалось, что она плачет… Увидев, что я смотрю на нее, она быстро свернула за угол.

- Пошли, принцесска, пока ты меня тут на первой встречной не женила, - усмехнулся он и помог мне забраться в машину.

Кто бы мог подумать, что за один год моя жизнь так круто изменится? Еще год назад я была обычной студенткой, перебивающей случайной работой в кафе и без конкретных планов на будущее. Сейчас я любимая жена и будущая мамочка. Ольга, по правде говоря, долгое время не теряла надежды увести Кирилла, особенно когда узнала, что мы вместе. Даже к Резвову пыталась подобраться, но тот ее быстро отшил. У меня нет на нее злости, скорее даже жаль ее. Она думает, что будет счастлива, если у нее будут деньги, но она просто не понимает, что счастье в своем человеке.

Вечером, расставляя посуду для ужина, почувствовала на талии руки мужа и нежный поцелуй в шею.

- Всем привет, - прошептал он, поглаживая мой живот.

- Знаешь, - я прижала ладони к его рукам. – Нам завтра на консультацию, узнать кто будет. Надеюсь, никаких совещаний нет? Мы с малышом, конечно, очень любим дядю Дениса, но все-таки хотим почаще видеть папочку, - поддразнивая, сказала я.

- Не переживай, милая, теперь вы меня будете видеть очень часто. Я взял отпуск, чтобы побольше времени провести с семьей, - улыбнулся он и подхватил меня на руки. Радостно завизжав, я поцеловала его, крепко обнимая за шею.


Скачать книгу "Живые куклы" - Надежда Латинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание