Давай оставим малыша?

Чарли Маар
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Когда-то я любила его. Больше жизни любила. А он причинял мне боль. Он изменял. А я прощала. Он снова изменял. И я снова прощала. Так бы продолжалось дальше, если бы он сам не ушёл. Мне хотелось умереть, но я научилась жить без него. Встретила прекрасного мужчину. Согласилась выйти за него замуж… А потом. Потом ОН вернулся в мою жизнь. На одну единственную ночь, но вернулся. И всё полетело в пропасть. Теперь я жду от него ребёнка, которого не хочу… А он… он просит оставить малыша…

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
726
73
Давай оставим малыша?

Читать книгу "Давай оставим малыша?"



Почему так тянет к нему? Может потому что это его тянет ко мне…

Всё, хватит размышлять о том, чего, возможно, нет и никогда даже не было. Надумала себе тут и радуюсь. Господи, я радуюсь тому, что могу быть интересна мужчине, который мне сердце из груди вырвал...

Идиотка просто.

Перевожу взгляд на часы. Так поздно уже? Почти полночь. Андрей до сих пор не пришел и не звонил… Странно, он всегда на связи и ставит в известность, даже если немного задерживается.

Беру в руки телефон, набираю номер. Не отвечает… Наверное, занят. Ладно, пора спать.

Откидываю одеяло и падаю на кровать. Закрываю глаза.

А вот когда Саша так поздно не возвращался домой и не отвечал на звонки, я ведь изводила себя переживаниями. Почему я не чувствую к своему жениху того же? Ведь он намного лучше бывшего мужа по всем критериям.

Конечно, я и из-за задержек Андрея дёргаюсь, но это не сравнится с тем, как я сходила с ума из-за Дорохова.

Тяжелые веки закрываются под грузом усталости сегодняшнего дня и, я, наконец, проваливаюсь в сон. И даже во сне вижу его...


Скачать книгу "Давай оставим малыша?" - Чарли Маар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Давай оставим малыша?
Внимание