Игрушка за 100 лямов

Марика Маршалл
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Экран моего телефона загорается от пришедшего сообщения.«Можно тебя купить?»«Денег не хватит»Набираю ответ и кладу телефон обратно на стол, но мне вновь приходит смс с скрытого номера.«Сколько?»Ухмыляюсь абсурдности ситуации, которая веселит и с довольным выражением лица пишу ответ.«Сто миллионов»Затемняю экран и возвращаю телефон на стол, я успеваю сделать глоток шампанского, как приходит новое смс.Несколько секунд пялюсь в экран, надеясь развидеть то, что чётко стоит перед глазами.Уведомление банка, о пополнении моего счета на сумму сто миллионов рублей.Нет не так. Сто! Миллионов!Хватаю телефон, открывая переписку с неизвестным.«Ты кто?!»«Твой хозяин. Теперь ты только моя.»Не верю своим глазам, раз за разом перечитываю ответ, пока экран сам не гаснет в моих руках.

Книга добавлена:
15-05-2023, 06:23
0
1 769
24
Игрушка за 100 лямов

Читать книгу "Игрушка за 100 лямов"



Глава 15. Яна

Проснулась одна в его постели, когда за окном уже во всю палило жаркое июльское солнце. Вспомнила, что сквозь сон чувствовала, как Марк нёс меня на руках от машины до кровати и улыбнулась, такой заботе с его стороны. Тело приятно ныло, как напоминание о безумии, которое было между нами этой ночью. С удовольствием потянулась на кровати и перевернувшись на другой бок замерла, смотря на довольно улыбающегося Марка, что лежал поверх одеяла, одетый в рубашку и брюки.

— Привет, — несмело поздоровалась я, не зная как себя вести.

— Ну ты конечно и соня, — улыбнулся он и посмотрел на свои наручные часы. — Проспала восемь часов.

— А ты не спал? — удивилась я, потому что вид у него был достаточно бодрый.

— Пару часов, потом нужно было съездить в офис и решить все дела на сегодня, чтобы освободить вторую половину дня. — ответил он, касаясь своей рукой моей щеки и лаская кожу подушечками пальцев. Смотрел на меня теплым взглядом.

— Сегодня какое-то мероприятие, на которое нам нужно будет идти? — предположила я.

— На сегодня и завтра, у нас с тобой только одно мероприятие. Отдых. И я хочу провести это время с тобой, — улыбнулся он и склонился к моим губам для краткого поцелуя. — Так что давай собирайся, я пока что распоряжусь по поводу завтрака, для тех кто спит до обеда.

Он встал с кровати и вышел из комнаты, оставив меня одну, немного афигевшую от его слов. Ушла к себе принимать душ и собираться, долго стояла перед открытыми дверями шкафа размышляя над тем, что мне надеть, ведь Марк так толком мне и не сказал, как он планирует провести это день.

Увидела боковым зрением, что он зашёл в комнату и направился ко мне.

— Ты не сказал мне как планируешь провести сегодняшний день, — проговорила я, уже смотря на его отражает за моей спиной. — Я не знаю, что мне надеть.

Он ухмыльнулся глядя мне в глаза, вставая близко ко мне. Его правая рука огладила мои бёдра и поднялась выше, к груди. Смотрела за его движениями затаив дыхание, и кажется боясь моргнуть, что бы не упустить не одного момента. А он в свою очередь не отпускал моих глазах, удерживая их в своей власти, чернотой своего безумия по мне. Потянул затянутый узел полотенца на моей груди, позволяя ему упасть к нашим ногам, оставив меня абсолютно нагую перед ним.

— Знаешь, мне кажется, что видеть тебя обнажённой рядом со мной, это самый лучший вариант, который только можно придумать, — глухо проговорил он, ведя кончиками пальцев по моим ключицам, спускаясь к груди и играя, с чувствительной кожей.

Втянула носом воздух и медленно выдохнула его приоткрытыми губами, следя в отражение, за тем как он удерживает меня за талию одной рукой, а второй скользит к низу моего живота. Тело покрывается мурашками и я вздрагиваю, когда его пальцы кусаются моей плоти, скользнув пальцами между ног.

— Марк, — откидываю голову на его плечо, борясь с собой, чтобы не прикрыть глаза и не разорвать наш зрительный контакт.

— Что Яна? — хриплым шёпотом мне на ушко, касаясь губами мочки и обводя её языком, но не отводит глаз, удерживая меня своим безумием. — Что? — повторяет он и одновременно с этим погружает в меня палец.

— Ох, — выдыхаю я, пытаясь устоять на подгибающихся ногах, он обхватывает меня сильнее и добавляет второй палец. — Мааарк…

— Ни чего не могу с собой поделать, — довольная улыбка на его губах говорит о том, что он тоже ловит от этого всего небывалый кайф. — Я в офис уехал чтобы опять не наброситься на тебя, спящую в моей постели.

Его движения пальцев в размеренном ритме сводят меня с ума, но видимо Марку это кажется недостаточным и он начинает растирать большим пальцем набухший бугорок.

Уже не могу сдерживать стон, готовая вот вот рухнуть в пучину, кладу свою ладонь поверх его брюк, несильно сжимая его эрекцию. Марк хрипло рычит, чуть прикусывает моё плечо и убирает из меня пальцы, хватаясь за свой ремень, быстрым движением растягивает его и молнию на брюках. Наблюдаю за его движениями, в нетерпении кусая и так истерзанные этой ночью губы.

— Руки на зеркало, — краткий приказ, его надломленным голосом, который я тут же выполняю, уже не в силах сама это терпеть.

Упирается, но не входит, и лишь поймав мой голодный взгляд в отражении, делает первый толчок, заполняя собой.

— Ох, — хочется зажмуриться от дикого наслаждения, отдавшись полностью ощущениям внутри себя.

— Смотри. — голос Марка мне на ухо, как будто он понял о чем подумала. — Смотри, Яна. Тебе нравится? — отрывисто проговаривал он каждое слово, одновременно с этим делая толчок в меня.

— Да, — с трудом смогла выдохнуть я, почти шёпотом, потому что уже была близка к разрядке.

Почувствовал, увеличил темп, помогая себе пальцами, касаясь ими набухшего бугорка и растирая его. И меня накрыло. Не в силах бороться с собой закрыла глаза, застонав в голос. Догнал следом, после пары толчков, дрогнул и сильнее притянув меня за бедра, выдохнул сквозь сцепленные зубы. Открыла глаза, потому что хотелось увидеть его в такой момент и не пожалела, испытав от увиденного ну не оргазм, но что-то близкое с этим. Потому что кончал он, так же как и трахал- красиво и до одури сексуально. Теряя на секунды связь с реальностью, его глаза почернели ещё сильнее, черты лица стали мягче, а губы растянулись в ахуеть, какой сексуальной улыбке.

Сука, мне не могло так фортануть, по жизни, чтобы судьба подарила мне такого мужика! Если это всё сон, то я не хочу просыпаться.

— Мне кажется кому-то снова нужно в душ, — ухмыльнулся он, выходя из меня и легонько шлепнул меня по попе.

Быстро в душ, пятнадцать минут на одежду и лёгкий макияж потому что мы едем кататься на яхте, и не очень плотный завтрак для меня.

Красивое белое судно, с не менее красивым названием «Атлантида», ожидало нас в порту. Нас поприветствовал капитан корабля и пожелав хорошего отдыха удалился в рубку. Марк провёл меня на верхнюю палубу, где открывался красивейший вид на море.

Зона отдыха с белыми, мягкими диванами и небольшой накрытый на двоих стол были под навесом, а позагорать можно было чуть дальше, ближе к краю палубы.

Сняла легкий сарафан и босоножки, оставшись в одном купальнике, кстати опять в новом. Марк купил, когда возвращался из офиса, в который раз удивив меня тем, что подобрано всё было идеально. На этот раз, купальник был белого цвета, с ажурными вставками по краю лифа и трусиками бикини. Марк тоже снял с себя одежду и натянул на себя белые, плавательные шорты. Интересно он специально выбирает наши наряды, чтобы они совпадали в цветовой гамме?

Мы устроились с ним на диване поедая фрукты и запивая их холодным шампанским, коротая время за незамысловатыми разговорами. Марк рассказал во сколько лет он начал руководить компанией, которая ему досталась в наследство от деда.

Родители Марка умерли, когда ему было шестнадцать лет. Разбились в авиакатастрофе, и дед забрал его к себе. Тут же берясь за воспитание внука, который в то время был очень безответственным подростком. Но у бывшего командира взвода не забалуешь и Марк начиная с шестнадцати лет проводил по месяцу в лагере, проходя курс молодого бойца, и так до двадцати лет. Потому что дед, так сказал, а спорить с ним не было желания да и лишнего здоровья тоже.

Также он поспособствовал в выборе Марком будущего направления в учебе, потому что рано или поздно ему пришлось бы стать у руля махины, который рулил предок.

Семь лет назад последний родственник Марка покинул этот мир, и он стал тем, кем является сейчас. Жестоким и расчетливым человеком в бизнесе, общительным и дружелюбным в кругу друзей, и ахуеено нежным и сексуальным когда ему хорошо с человеком.

— Почему ты не смогла поступить в институт с первого раза? — закончив рассказывать о себе, спросил он у меня.

Мы лежали на мягком покрывале, под солнцем и он развязав завязки на моей спине, аккуратно натирал меня кремом от загара.

— Не хватило проходного балла, до бюджетного места, — опираясь подбородком на сложенные под головой руки, ответила я, смотря на линию горизонта, через солнцезащитные очки, которые преломляли солнечные лучи, окрашивая их в розовый цвет.

— А платное? — осторожно спросил он, наверняка уже зная причину.

— Потому что у мамы планировалась операция на сердце и деньги нужны были на её реабилитацию. Поэтому я вернулась обратно в деревню, а через год, когда мама полностью пришла в себя и я была за неё спокойна, то я переехала в город к Даше. Она уже пол года жила здесь и работала в клубе, в который мне тоже удалось устроиться, пройдя семь кругов ада лично от Эдика, и из которого ты меня уволил, совершив лишь один звонок, — проговорила я, не забыв уколоть его на последок.

Марк весело рассмеялся, за моей спиной, перейдя теперь к намазыванию моих ног, но чаще всего его рука задерживалась на ягодицах.

— Посмотрите какая злопамятная, — он чуть сжал моё бедро, сильнее с нажимом ведя рукой вверх. — Я же объяснил тебе, почему я это сделал.

— Да, да. Помню. Царь-батюшке по статусу не положено, водиться с прислугой, — ответила я с нотками сарказма в голосе.

— Не передёргивай, — резанул он серьёзным тоном, наклонившись ниже ко мне.

— Не буду.

— Ну если хочешь где-то работать, давай куплю тебе кафешку и будешь там хуевертить, как твоей душеньке будет угодно? — уверенно проговорил он, что я даже стянула с глаз очки, что бы посмотреть на него, но он говорил вполне серьёзно.

— Неее не надо мне, спасибо. Не не не, — опешив от такого предложения пробормотала я.

— Ну смотри, как хочешь. — спокойной пожав плечами сказал Марк, лежа рядом со мной на боку и продолжая водить рукой по моей пояснице, соскальзывая время от времени на мою попу. — А вообще, что я предлагаю, у тебя сотка лямом в кармане лежит. На люкс-чебуречную вполне хватит.

Засмеялся он, а когда я полностью сняла очки и попыталась его испепелить взглядом, он не удержался и рассмеялся в голос. Хотела шлёпнуть ему по животу, но в плане реакции, у Марка всё было в порядке, поэтому он ловко перехватил мою руку и потянул на себя, чтобы оседлала его сверху.

— Марк, — со сбитым дыханием прошептала я в его губы, когда наш с ним поцелуй затянулся и я была близка к тому, чтобы прям здесь оседлать его, но уже без одежды.

— Что?

— Нас могут увидеть, — проговорила я, сама не веря уже в то, что меня сможет сейчас что-то остановить.

— Ну и что. Ты забыла, что это моя яхта? — ухмыльнулся он, поддаваясь бёдрами вверх и срывая мои ограничители к черновой матери, потому что желание оказаться на нём и чтобы он был во мне, било по нервам гораздо сильнее, чем какой-то страх, быть кем то замеченными.


Скачать книгу "Игрушка за 100 лямов" - Марика Маршалл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Игрушка за 100 лямов
Внимание