Игрушка за 100 лямов

Марика Маршалл
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Экран моего телефона загорается от пришедшего сообщения.«Можно тебя купить?»«Денег не хватит»Набираю ответ и кладу телефон обратно на стол, но мне вновь приходит смс с скрытого номера.«Сколько?»Ухмыляюсь абсурдности ситуации, которая веселит и с довольным выражением лица пишу ответ.«Сто миллионов»Затемняю экран и возвращаю телефон на стол, я успеваю сделать глоток шампанского, как приходит новое смс.Несколько секунд пялюсь в экран, надеясь развидеть то, что чётко стоит перед глазами.Уведомление банка, о пополнении моего счета на сумму сто миллионов рублей.Нет не так. Сто! Миллионов!Хватаю телефон, открывая переписку с неизвестным.«Ты кто?!»«Твой хозяин. Теперь ты только моя.»Не верю своим глазам, раз за разом перечитываю ответ, пока экран сам не гаснет в моих руках.

Книга добавлена:
15-05-2023, 06:23
0
1 742
24
Игрушка за 100 лямов

Читать книгу "Игрушка за 100 лямов"



Глава 16. Яна

— Мам, я на днях тебе денежку отправила, а сама так и не позвонила, забегалась. Прости, — чувствуя себя нашкодившей маленькой девочкой, виновато проговорила я в трубку, стоя на балконе в комнате Марка.

— Я так и подумала, что ты опять вся в работе. Яна, дочка, перестать так себя изматывать этими деньгами, мне и пенсии моей хватит, а ты лучше на учёбу подкопи. Ты кстати документы ходила подавать? — строго спросила меня родительница.

— Ещё нет, завтра собираюсь, — прикрыв глаза, соврала я, потому что я об этом даже не вспомнила, поглощённая стихией секса по имени Марк.

— Вот и сходи и деньги попридержи пока, мне не отправляй. Поняла меня?

— Да, мам, поняла. Скажи мне лучше, как здоровье твоё? Ни чего не беспокоит?

— А что мне будет, слава богу не старуха, — хохотнула она в трубку. — Занимаюсь садом, завтра с Семёном повезем ягоды сдавать. Кручусь потихоньку. А, я же новость забыла тебе сказать. Белка то беременная у нас, представляешь.

— Ни чего себе, — искренне удивилась я такой новости.

Белка- наша немецкая овчарка, которой было уже семь лет и мы думали, что она завязала с разгульной жизнью.

— Ага, от Семёновского Барона, скорее всего, уж больно они дружные последнее время, — вздохнула в трубку мама.

— А что ты так расстроилась? Барон вон какой красавец чернявый, щенки красивые будут. — воспоминая образ соседского алабая, подбодрила я маму.

— Ой, да ну тебя, — отмахнулась она от меня. — Ладно, не трать деньги на телефоне. В институт обязательно сходи. Поняла меня? — строгим тоном добавила она.

— Хорошо, хорошо, завтра же схожу. А ты не упахивайся там, поняла?

— Ага. Целую. Пока. — было мне ответом и моя не сидящая на месте мама, положила трубку.

Вошла обратно в комнату, размышляя над тем как мне быть, а точное что делать с работой. Просто каждый месяц, с зарплаты я отправляла маме небольшую сумму, оставляя себе на житье и откладывала часть на обучение, а теперь благодаря Марку у меня нет работы. Но есть круглая сумма на счете, которую я не планировала начинать тратить, так как считала это не правильным.

Прошла уже неделя, как наши с ним отношения кардинально изменились, но ни один из нас не начинал разговор о том, что же будет дальше.

Я боялась услышать в ответ, что ни чего не поменялось и через год он меня отправит на все четыре стороны. А он видимо вообще не задумываясь о разговорах на такую тему.

Ночи теперь проходили вместе, в его постели, утром он всегда уезжал на работу, а вечером если он не возвращался слишком поздно, мы ходили гулять в парк или в кино.

— Куда ты завтра идешь? — явно слышав наш разговор с мамой, спросил у меня Марк, лежа на кровати с ноутбуком и просматривая какие-то документы.

— В институт. — ответила я садясь на край, рядом с ним.

— В какой? — не глядя на меня, спросил он, откладывая ноутбук и беря в руки свой телефон.

— Экономики, управления и бизнеса, — ответила я, прикидывая в голове хватит ли моих отложенных денег на взнос за первый семестр.

— Факультет? А хотя не важно, — проговорил он, прикладывая к уху свой телефон. — Максим Викторович, вечер добрый, это Бергман. Не отвлекаю? Да дело у меня к вам. Даже можно сказать личная просьба. У меня невеста, в ваш институт собралась поступать, могли бы поспособствовать с местом, я в долгу не останусь, приму ваших студентов на практику. — я сидела рядом с Марком и тихонечко афигевала, от того как всё легко и просто когда у тебя есть связи и деньги. — Да, понял. Спасибо. Извините, что отвлек вас. Всего доброго.

Он положил трубку и посмотрел на меня довольно улыбнувшись.

— Ты сейчас, что сделал? — до сих пор находясь в шоке спросила я.

— Договорился о твоей учебе, а то ты у меня плесенью покроешься, сидя дома, а так будет чем заняться ближайшие четыре года, — ответил он, и притянул меня за руку к себе на плечо.

Не знала что ему ответить, поэтому лучше решила промолчать. Его фраза прозвучала очень двояко. «Ты у меня.» «Ближайшие четыре года.» Как это всё понимать? Было бы проще спросить, но я не решилась.

В институт меня конечно же зачистили, общались вежливо и даже немного лебезя, будто перед ними сидел сам Марк, а не его невеста.

Теперь мои дни проходили за чтением учебников и тематической литературы, я хотела прийти на учёбу уже имея хоть какое-то представление о своей выбранной специальности. Так проходили дни, а вечера исключительно в компании Марка. Дома или на пляже, или выбирались вдвоём в ресторан, на ужин.

Было также несколько выходов в свет, где Марк был в числе приглашённых и к нему не было обострённого внимания. На одном из таких вечеров присутствовал Слава, в компании очень приятной девушки, по имени Саша, с которой мы нашли общий язык и проболтали весь вечер. Сам Слава вёл себя так, будто и не было с его стороны подкатов в мою сторону.

— Ян, — мы лежали с Марком в постели, моя голова покоилась на его плече, а пальцы выводили непонятные узоры на его груди. — Ты уже решила, как хочешь отметить свой день рождения?

— Не знаю, я как то не думала об этом. Из друзей, с которыми я общаюсь теперь, у меня только Даша. — проговорила я. — Сходим днём с ней в кафе, а вечером посидим с тобой.

— А мама?

— Нееее, — рассмеялась я. — Мама в город не поедет, хоть как её уговаривай. Может быть сама к ней съезжу, после дня рождения, на пару дней. Ты не против?

— Конечно нет. Скажешь когда соберешься ехать и водитель тебя отвезёт, — ответил он, — Кстати, хотел тебя предупредить, что восьмого я улечу на пару дней, на гастрономический фестиваль.

— На следующий день после дня рождения? — я подняла голову и развернулась к нему лицом.

— Да поздно вечером самолёт, — подтвердил Марк. — Будешь скучать? — потихоньку щёлкнув меня по кончику носа, спросил Марк.

— Да, — я улыбнулась в ответ и потянулась к его губам.


Скачать книгу "Игрушка за 100 лямов" - Марика Маршалл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Игрушка за 100 лямов
Внимание