Игрушка за 100 лямов

Марика Маршалл
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Экран моего телефона загорается от пришедшего сообщения.«Можно тебя купить?»«Денег не хватит»Набираю ответ и кладу телефон обратно на стол, но мне вновь приходит смс с скрытого номера.«Сколько?»Ухмыляюсь абсурдности ситуации, которая веселит и с довольным выражением лица пишу ответ.«Сто миллионов»Затемняю экран и возвращаю телефон на стол, я успеваю сделать глоток шампанского, как приходит новое смс.Несколько секунд пялюсь в экран, надеясь развидеть то, что чётко стоит перед глазами.Уведомление банка, о пополнении моего счета на сумму сто миллионов рублей.Нет не так. Сто! Миллионов!Хватаю телефон, открывая переписку с неизвестным.«Ты кто?!»«Твой хозяин. Теперь ты только моя.»Не верю своим глазам, раз за разом перечитываю ответ, пока экран сам не гаснет в моих руках.

Книга добавлена:
15-05-2023, 06:23
0
1 763
24
Игрушка за 100 лямов

Читать книгу "Игрушка за 100 лямов"



Глава 17. Яна

Из тёплых объятий сна, меня вырвало лёгкое, щекотное прикосновение, чего то прохладного к моей коже на шее. Приоткрыла глаза и увидела перед собой, довольно улыбающегося Марка. Он сидел рядом со мной на кровати и водил по мне бутоном ярко-алой розы. Ощущения завораживали, прохладные и бархатные лепестки, ласкали кожу.

— Доброе утро, сегодня помнится у кое кого день рождения, — с теплотой в голосе сказал Марк, не останавливаясь и наблюдая, своим почерневшим взглядом за бутоном, который сейчас находился на моей груди.

— Мммм, и у кого же, — промурлыкала я, чувствуя как моё тело отзывается на такую необычную ласку.

— У одной, очень красивой особы, которая лежит сейчас в моей постели, абсолютно голой. Заставляя этим самым, меня пересмотреть свои планы на день, и забраться к ней под одеяло. — проговорил он, склонившись к моему плечу и задевая его губами и горячим дыханием при каждом произносимом слове.

— И что же ты решил, — спросила я, зарывшись пальцами в его волосы на макушке и притягивая ближе к себе, чуть наклонив голову в право, предоставляя ему больший доступ и млея от этой ласки.

— Думаю, что сейчас переверну тебя на бок, — его рука пробралась под одеяло и легла мне на бедро, поворачивая меня на правый бок. — Покрою поцелуями твою шею, пока расстёгиваю свои брюки, — озвучивал он свои действия, возбуждённым голосом с нотками хрипотцы. — Коснусь тебя, уже такую мокрую и желающую, чтобы я поскорее оказался в тебе, и медленно…

— Марк…

— Очень медленно…

— Мммм…

— Совсем немного… — голос его практики не возможно разобрать, среди тяжёлого дыхания, которое вырывается из его груди, выдавая его возбуждение. — Войду..

— Мар…

— И выйду обратно. А теперь вот так, — он резко заполняет меня, вырывая из моей груди стон. — Войду до конца. Нравится?

— Угу, — сминая простыни мычу я, уткнувшись носом в подушку.

— Я не слышу, Яна. — он отстраняется почти до конца и резкий рывок вперёд. — Нравится?

— Да… Марк… ещё… — прощу жалобным голосом, потому что он замер, заставляя меня сгорать под собой в нетерпении.

Он довольно ухмыляется за моей спиной и начинает двигаться, заставляя меня сходить с ума и не даёт молчать. Я уже поняла, что Марк помешан на стонах и криках, ему это доставляет особое удовольствие и он делает для этого абсолютно всё.

— Я вообще то к тебе с цветами пришёл, — ещё не до конца восстановленным голосом, после оргазма, тяжело дыша, с улыбкой говорит он.

— Да? И где же они? — спрашиваю я поворачиваясь на спину.

Он свешивает левую руку с кровати и перед моими глазами появляется шикарный букет роз.

— Спасибо, — улыбаюсь я, зарываясь носом в букет и вдыхаю аромат цветов. — Они прекрасны.

— Твои планы на сегодня не изменились? — спрашивает он, встав с кровати и заправляет рубашку в брюки.

— Нет. В два часа с Дашей встречаемся в кафе. — отвечаю я.

— Хорошо. На ужин я заказал столик в ресторане, водитель будет ждать тебя в семь, — он целует меня в висок и идёт на выход из комнаты. — Много не пейте.

— Хорошо.

После душа, болтаю с мамой, принимая её поздравления по телефону и сообщаю новость, что на днях приеду к ней в гости. Этой новости она очень обрадовалась, пообещав приготовить мой любимый тортик.

Для встречи с подругой выбрала лёгкое жёлтое платье, а волосы собрала в небрежный пучок. Из косметики воспользовалась лишь тушью и блеском для губ, но по дороге от него пришлось избавиться, стерев салфеткой, потому что приторный запах ванили в жару, вызывал отвращение.

— С днём рождения! — радостно провопив на всё кафе, Даша кинулась меня обнимать. — Вот держи, это тебе. — она протянула мне сертификат в магазин женского белья. — Выберешь сама, я же не знаю вкусы твоего мужика. — подмигнув мне она уселась за стол.

— Спасибо, — поблагодарила я.

— Ну, давай рассказывай, как дела на любовном фронте. — озорно подмигнув мне, проговорила подруга, беря в руки меню. — Грубое сердечко, нашего миллионера дрогнуло и сдалось тебе в плен?

— Хи, — хохотнула я, над её словами. — Мне кажется, что наоборот. Моё хрупкое девичье сердце, втюхалось в него полностью и боится, что эта сказка однажды может закончится.

— А ты не раскисай, раньше времени. Всё в твоих руках, — она прервалась, потому что к нам подошёл официант за заказом.

— Может ещё по мороженому? — предложила я, доедая последнюю ложку освежающего холодного лакомства.

— Нет, я пас. — подруга откинулась на спинку стула и как то внимательно на меня посмотрев улыбнулась. — Слушай, Ян. А ты как себя чувствуешь?

— Нормально, — ответила я, замерев с коктейльной трубочкой во рту. — А что?

— Да так. Мятное мороженое, яблочный махито, овощной салат. Тебя не тошнит?

Я сделала глоток коктейля, воспоминая как оттирала ванильный блеск с губ.

— Мммм. Понятно. И задержку ты конечно же и не заметила. Да? — улыбаясь продолжила она.

— Даш, — я схватила в руки телефон, открывая нужное приложение. — Даша..

Повторила я и зависла, глядя в экран телефона.

— Сколько? — поняв что я там увидела, уточнила Даша.

— Одиннадцать дней, — пробормотала я.

— Ммм, поздравляю. Вот тебе и подарок от Марка… как там его по батюшке?

— Вадимович, — так же смотря в экран ответила я.

— Ага, поздравляю…

— Подожди. Может это просто сбой, — убрав телефон и нервно постукивая пальцами по столу сказала я.

— Сомневаюсь. Тест купи, проверь обязательно, — напутствующим тоном проговорила она.

Рассчитавшись за обед мы вышли из кафе и пошли до ближайшей аптеки, где я купила два теста и пообещав Даше, что обязательно проверю её предположение, распрощалась с подругой и поехала в салон, наводить красоту к вечернему выходу в ресторан со своим мужчиной.

Дома меня поджидал ещё один сюрприз. Курьер привёз мне платье, подарок Марка. Изящное, обтягивающие мою фигуру и подчёркивающее всё мои прелести, цветом красного вина. С улыбкой от уха до уха, рассматривала себя в зеркало, и не могла налюбоваться.

Вскоре Марк прислал сообщение, что водитель меня уже ожидает и если я не хочу пропустить ещё один его сюрприз, то мне стоит поторопиться. Сгорая от любопытства, выпорхнула из дома и села в ожидающую меня машину.

Он ждал меня в загородном караоке клубе, в котором впервые состоялась наша с ним встреча. Невольно улыбнулась, воспоминая его эпичное появление возле нашего столика и вышла из автомобиля.

Меня проводили в вип зал, где в центре зала, за небольшим столом меня ждал Марк.

— Тебе очень идёт, — шепнул он мне на ушко, обнимая за талию.

— Так ведь ты выбирал, — ответила я, с благодарностью смотря на него.

На столе уже стояли закуски и шампанское, когда мы сели на удобный диван, тут же появились официанты с салатами.

Марк сам открыл бутылку шампанского и наполнил наши с ним бокалы.

— Ещё раз с днём рождения, прекрасная девушка, Яна. — он чекнулся с моим бокалом и сделав пару глотков, потянулся к моим губам, оставив на них нежный поцелуй.

Через какое-то время, на сцене началось оживление, появились музыканты с инструментами в руках, а когда заиграли первые аккорды, я перевела свой удивленный взгляд на Марка.

— Я же говорил, что будет ещё один сюрприз, — ответил он, как будто ни чего сверхъестественного не происходило и на сцене сейчас не выступала моя любимая группа, исполняя ту самую песню, которую мы с ним слушали в машине, когда ехали на базу к Славе.

— Спасибо, — теперь я потянулась к нему за поцелуем.

— Идём, — на очередной медленной композиции, он протянул мне руку, приглашая на танец.

Марк вывел меня в центр зала, положил свои руки мне на талию и начал медленно покачиваться, в такт звучащему треку.

— Ты сегодня очень красивая, — прошептал он, касаясь губами кожи за моим ушком. — Это платье, разбудило во мне очень неприличное желание.

— Какое? — спросила я смотря в его возбуждённые глаза.

— Я лучше покажу, — по хитрому улыбнувшись, ответил Марк и взяв меня за руку повел через весь зал.

Когда он толкнул рукой дверь служебного выхода, я поняла что он задумал. И мои мысли подтвердились, когда мы сделали пару шагов по пустому коридору и он прижал меня к стене, тут же набросился с диким поцелуем. Провел горячими ладонями по моим плечам, спускаясь ниже и перехватив за запястья, поднял их над моей головой, прижимая к стене. Губы скользнули по моей щеке, очертили острую линию скул и Марк рыкнул, прикусив мочку моего уха.

— Хочу тебя, — он сильнее прижался ко мне, чтобы я почувствовала степень его возбуждения, отпустил мои руки и подняв меня на руки понес в свой кабинет, туда где всё и началось.

В кабинете выключен большой свет и его освещает лишь теплое свечение двух настенных торшеров. Марк подходит к своему столу и аккуратно опускает меня на него, проходится руками по моим бёдрам и спустившись к коленям, разводит их в стороны, чтобы самому встать между моих ног.

— Ещё в тот вечер, когда ты дала мне пощечину и стояла здесь, пытаясь испепелить меня своим взглядом, думал разложить тебя на этом столе и показать, как сильно ты меня заводишь, — приглушенным голосом, с лёгким налётом хрипотцы, сказал он, следя за своими руками, которые гладили внутреннюю сторону моих бёдер.

Потянулась к его рубашке и начала расстегивать пуговицы, дойдя до середины, не вытерпела и прильнула губами к его груди, начала целовать горячую кожу, от которой шёл невероятный запах его туалетной воды.

Марк прикрыл глаза и положив свою ладонь мне на затылок, зарылся пятерней в мои волосы, чуть оттянул их назад, приподнимая моё лицо и посмотрел на меня расфокусированным взглядом. Я давно просекла его такую реакцию, если целовать его шею и грудь, то он становится плюшевым мишкой. Довольно улыбнулась, смотря в черноту его глаз и коснулась кончиком языка резца. Понял. Рванул вперёд, отвел мои ладони почти за спину, чтобы упёрлась ими в столешницу. Подчинилась, ожидая его дальнейших действий. Он скользящими движениями вверх по ногам, задрал низ моего платья и стянул промокшее белье.

Не сразу же поняла, что он задумал, а когда он сев в кресло, придвинулся к столу и взяв меня за лодыжки, развёл ноги ещё шире, и поставил их на подлокотники кресла, я с неверием посмотрела на него.

— Да, и эта фантазия тоже сидела в моей голове, с того дня. — улыбнулся он, и склонившись ниже коснулся губами, там.

— Марк… — прошептала я, сходя с ума от его языка, который ласкал меня между ног. — Марк…

Движения стали, резче и грубее и это подводило меня к такой желанной грани, где реальность теряется и остаётся неимоверное чувство лёгкости и свободы.

Он убирает одну руку с моего бедра и через мгновение, в меня входят два его пальца. Пара движений и тело начинает содрогаться, низ живота скручивает от накатившей волны оргазма. Левая рука не выдерживает напряжения моего тела и соскальзывает со стола. Слышу, как что-то глухо падает на пол, открываю глаза, смотря на пол и последние, сладкие волны оргазма оказываются смазанными, мозг пытается начать соображать, чтобы картинка уведенная глазами дошла до моего понимания.


Скачать книгу "Игрушка за 100 лямов" - Марика Маршалл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Игрушка за 100 лямов
Внимание