Забудь о любви

Анастасия Соловьева
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: —Несколько дней ты проведёшь в доме моих родителей. Тебе необходимо привыкнуть к городу. И ко мне. Неделю до регистрации брака мы будем знакомиться друг с другом,— говорю я. —Неделю? Это так мало,— вздыхает Лия. —После брака тоже можно ходить на свидания и общаться. Ты же это понимаешь? —Только избавь меня от этой мнимой доброты! Ни единому твоему слову не верю!— вспыхивает Лия.— Почему ты вообще согласился на этот брак? —А надо было отказать твоему отцу? Ты хотела попасть в руки криминального авторитета?— Она бледнеет, смотрит на меня чуть ли не с ненавистью.— Я пожалел тебя. —Мне не нужна твоя жалость. Ты вообще мне не нравишься и узнавать я тебя не хочу! —Ясно,— улыбаюсь я. Бунт — это хорошо. В сопротивлении есть страсть и настоящие эмоции. Такая Лия мне нравится. В тексте есть: разница в возрасте, вынужденный брак, откровенные сцены Ограничение: 18+

Книга добавлена:
12-03-2023, 00:31
0
2 098
51
Забудь о любви

Читать книгу "Забудь о любви"



13

— А ты давно здесь живёшь? — спрашиваю, пока мы едем в лифте.

— Четыре года, — следует короткий ответ.

— Квартиру сам купил?

— Да.

— А почему в этом районе, а не поближе к родителям?

— Мне здесь нравится, — с улыбкой отвечает Богдан.

Нервозность зашкаливает. Сложно выдержать даже минуту тишины, мне обязательно нужно задать сотню глупых вопросов, чтобы отвлечься от беспокойных мыслей. Смогу ли я? Не сбегу ли в самый ответственный момент? Надо ли говорить Богдану о своей невинности или его это только разозлит?

— А что именно тебе нравится? — продолжаю допытываться.

— Всё, — он уже откровенно надо мной смеётся. Чёрные глаза загадочно мерцают, губы, которые я целовала несколько минут назад, растянуты в широкой улыбке, а в голосе слышится ирония.

— Какой-то ты не слишком разговорчивый, — бурчу я.

— Зато в тебе проснулся талант допросчика.

— Ну должен же у меня быть какой-то талант, — я говорю так тихо, чтобы Богдан ничего не услышал.

— Считаешь, что у тебя нет талантов? — вскидывает он левую бровь.

— У тебя что, суперслух развит? А какими ещё суперспособностями ты обладаешь?

Мы выходим из лифта. Богдан открывает дверь в свою квартиру, пропускает меня вперёд. Стаскиваю босоножки, растерянно оглядываюсь. Я была здесь совсем недавно. Светлые стены, зеркальный шкаф в коридоре, огромная лоджия на кухне. Я всё помню. И даже то, как убегала от собственных желаний, топала ногами и хотела послать Богдана куда подальше, испугавшись его откровений.

— Сделаешь мне кофе? — говорю, уставившись в пол. Не будем же мы сразу в спальню идти, ведь правда?

— Хорошо.

Богдан включает кофемашину, а я прилипаю к окну. Стою на лоджии и смотрю на звёздное небо. Дыхание рваное, пальцы дрожат. Мне страшно и волнительно, чувство долга берёт верх над собственными желаниями. Я бы, наверное, ещё полгода откладывала этот момент, но Богдан спас меня позавчера, не отпустив домой.

— Спасибо, — разворачиваюсь и смотрю на Богдана.

— За что? — он протягивает мне чашку кофе, я делаю глоток крепкого напитка и улыбаюсь.

— За то, что остановил меня позавчера. И не попрекнул ни разу.

— Это было бы неуместно.

— А что, ты хотел меня отчитать? — я напрягаюсь, каждая мышца словно деревенеет, и тело становится непослушным.

— Нет. Лишь предупредить: в следующий раз, когда у тебя возникнет такая же сложная ситуация, сразу звони мне.

— И ты обязательно поможешь? — недоверчиво улыбаюсь я.

— Почему ты удивляешься, когда к тебе хорошо относятся?

Кофе горчит. Разговор зашёл не в то русло. Мы сейчас должны страстно целоваться, а не в души друг другу лезть.

— Я исправлюсь, — обещаю полушёпотом. — Спасибо, что помогаешь мне.

Забираю чашку из рук Богдана, ставлю её вместе со своей на круглый столик. Я должна быть смелой и решительной. Хорошей женой. До регистрации брака остались считанные дни. Всё так стремительно меняется, как к этому привыкнуть?

— Мы точно сюда разговаривать приехали? — говорю, как мне кажется, соблазнительным голосом, улыбаюсь Богдану и тянусь к его губам. Обнимаю за шею, втягиваю терпкий аромат его парфюма.

Меня простреливает странным волнением, не похожим на то, что было раньше. Низ живота наливается горячим, как во время нашего с Богданом первого поцелуя. И мурашки табуном ползут по коже. Я всхлипываю, не выдерживая мучительного ожидания. И рвано выдыхаю, когда губы Богдана метят мою шею, а руки сжимают бёдра.

Наш третий поцелуй будто вихрь, сметающий всё вокруг. Жадный, нетерпеливый, разратный. Я царапаю плечи Богдана, отвечаю ему с каждой минутой смелее. Он будто заражает меня огнём, и я, как бабочка, лечу на свет, который станет моей погибелью. Я лишусь невинности не с любимым человеком, а с мужчиной, которому должна быть благодарна за спасение. Мои мечты никогда не сбудутся.

Ноги отрываются от земли, Богдан несёт меня в спальню. Горло перехватывает спазмом. Страх. Я не поддамся ему! Нельзя всё испортить. Я ведь уже решилась.

— Всё хорошо? — Богдан нависает надо мной, слегка щурится, задерживаясь взглядом на моих губах.

— Да, — бесстыже вру.

Свет горит лишь в коридоре, поэтому нас окутывает приятный полумрак. Богдан гладит меня по щеке, плечу, бёдрам. Мягко целует, но без былой страсти. Что-то изменилось. Я всегда считала, что мужчина должен набрасываться на девушку с бешеным вожделением, а Богдан медлит.

— Что-то не так? — выдавливаю из себя.

Он улыбается, а затем снова меня целует. Расстёгивает пуговицы на моей блузке, задевает кожу пальцами. Я вздрагиваю от каждого прикосновения, стук сердца отдаётся в висках. На мне кружевной чёрный лифчик, я немного стесняюсь своей небольшой груди. Инстинктивно хочется закрыться, спрятаться под простынь. Но я терплю.

Богдан ведёт языком по правой ключице, оттягивает зубами кожу на плече, я задыхаюсь. Низ живота обдаёт кипятком. Я до боли кусаю губы, когда чувствую горячее дыхание на своей груди. Богдан опускает лямки лифчика, тянет его вниз — и без предупреждения обхватывает ртом мой сосок.

— Боже! — вскрикиваю и выгибаюсь дугой. Мне стыдно и одновременно с этим мне безумно хорошо. Ласки Богдана сводят с ума.

— Можешь называть меня так, — звучит самодовольное.

Он втягивает в рот правый сосок, а левый перекатывает между пальцами. Я хватаю раскалённый воздух, ёрзаю, выгибаюсь, тихо стону, когда не получается сдержаться.

И чем больше удовольствия получаю, тем сильнее стыжусь. Я ведь не люблю Богдана, почему тогда с ним так хорошо? А как же чувства? Не знала, что смогу без них….

— Ты слишком много думаешь, — недовольно произносит Богдан, впиваясь в мои губы жадным поцелуем.

Он справляется с ремнём на моих джинсах, расстёгивает молнию. Я вся моментально зажимаюсь. Глаза распахиваю, дышу поверхностно и так часто, что голова кружится. Вижу лишь чёрные глаза Богдана, завораживающие и глубокие, как самая опасная в мире пропасть.

— Расслабься, — шепчет он.

Легко сказать! Я до этого никого к своим соскам не подпускала! И уж тем более не позволяла залезать себе в трусы!

— Лия, ничего не будет. Я только хочу сделать тебе приятно.

Мотаю головой. Разве мужчинам можно доверять в этот момент? Серёжа от одних поцелуев срывался, и мне с трудом удавалось его остановить. Богдан сильнее и взрослее, с ним я не справлюсь.

«Ты и не должна, — талдычит внутренний голос. — Ты же хотела его отблагодарить. Ну вот, получай».

Я киваю и откидываюсь на подушки. Закрываю глаза. Рука Богдана проникает под тонкую ткань белья, а его губы касаются мочки уха. Дыхание перехватывает. Богдан завладевает моим ртом, а его пальцы… боже, его пальцы вытворяют что-то невероятное. Кружат внизу, мягко надавливают, гладят, обводят чувствительную точку. Я мычу, задыхаюсь, мне так непривычно тесно в собственном теле, хочется большего, чего-то сильного, грандиозного.

Богдан слегка прикусывает сосок, его пальцы двигаются быстрее — и я взрываюсь гортанным долгим стоном. Извиваюсь под тяжёлым горячим телом, всхлипываю и пытаюсь отдышаться. Я никогда не испытывала оргазм. Даже не трогала себя сама, не хотелось. Поэтому от новых ощущений мутится рассудок. И перед глазами цветные пятна мелькают.

Если секс доставляет настолько же классные ощущение, то я хочу им заняться.

И только я успеваю это подумать, как Богдан застёгивают молнию на моих джинсах и даже поправляет сползший лифчик.

— Зачем? Что случилось? — мямлю, поправляя блузку. Мне никогда не было так стыдно.

— Я не собираюсь с тобой спать, — хрипло произносит Богдан. — Ты не готова, я это чувствую.

— Тогда почему?.. Я не понимаю.

— Хотел доставить тебе удовольствие, — он задерживается взглядом на моей вздымающейся груди.

— Но я готова! Я же специально к тебе напросилась, — от обиды слезятся глаза.

— Нет, Лия. Я не знаю твоих мотивов, но дело точно не в желании. Ещё позавчера ты от меня шарахалась, а сегодня хочешь заняться сексом? Так не бывает, — он говорит мягко, тепло, словно окутывая своим бархатным голосом, но это не спасает от стыда. Мне плохо из-за того, что он меня отталкивает.

— Ты всё неправильно понял!

— Я не ошибаюсь в таких вещах. И всегда чувствую, хочет меня девушка или она всеми силами пытается меня захотеть.

Отвожу взгляд. Он всё-таки умеет читать чужие мысли.

— Всё хорошо, Лия. Мне понравилось наше свидание. И его продолжение, — он довольно улыбается. — А теперь постарайся отдохнуть. Я завтра тебя разбужу.

Он встаёт с кровати. Наверное, я должна его остановить, но не могу. Хочу остаться со своим позором наедине.

Дверь захлопывается. Я кутаюсь в одеяло и мелко дрожу.


Скачать книгу "Забудь о любви" - Анастасия Соловьева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Забудь о любви
Внимание