А + Д. На повторе

Иоланта Палла
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: —Да, что ты… Вы! Что вы себе позволяете?! Широко распахиваю глаза, пытаясь убрать от себя крепкие руки, которые словно сталь окутали мою талию и прижимали к не менее твердому телу. —Хочешь соблюсти все формальности, Анютка? Хорошо. Я тебе подыграю, но сначала ты мне расскажешь… —Ничего. Я. Вам. Не буду. Рассказывать. Немедленно отпустите, или я громко закричу. Утыкается мне носом в шею, заставляя охать от такой наглости. —Кричи. Буду рад снова слышать твой нежный голос. —Я подниму на уши весь офис. —Валяй, Анют. Хрипло так и… Будоражит от… —Помогите! Помогите, пожалуйста-а-а-а…!

Книга добавлена:
4-05-2023, 18:26
0
642
24
А + Д. На повторе

Читать книгу "А + Д. На повторе"



Глава 15. Решим все сейчас

Аня

Я обмякаю в его руках. Словно кукла-марионетка. Руки безжизненно свисают по бокам, пока Дима прижимает свои губы к моим. Реальность до такой степени размазана, что я глотнуть кислорода не успеваю, да и не стремлюсь. Замираю, потому что кожу пронзает новое ощущение. Болезненно приятное. Как нега от полудремы.

Пытаюсь сопротивляться мычанием, но бывший босс подавляет меня. Углубляет поцелуй, не спрашивая разрешения. Может, я настолько пьяна, что не могу ему отказать? Или душа временно переселилась в чужое тело, позволяя незнакомому мужчине творить со мной что-то греховное?

Мозг совсем не соображал. Я повиновалась инстинктам и отвечала, потому что мне нравилось. До нехватки воздуха в легких. Их скручивало и жгло, но это приносило столько удовольствия, что я глухо стонала, наконец подняв руки и запустив пальцы в волосы Дмитрия. Невероятное чувство эйфории стукнуло в грудную клетку. Пробиралось глубоко под ребра к часто бьющемуся сердцу, которое, как птица, рвалось на части в последней попытке покинуть тюрьму.

— Анютка… Черт… Аня… — Шепот Дмитрия, так же жадно глотавшего кислород, опалял лицо и пускал грозовые тучи вокруг в то время, как руки скользили по изгибам моего тела, словно так и надо. — Аня…

Я не успела ответить, ведь Дима снова перешел к атаке. Губы покалывало от столь грубых резких, но невыносимо ласкающих движений. В голове крутилась мысль, что необходимо все прекратить. У меня есть жених, а я сейчас поступаю грязно. Предаю его. Всего-то после бутылки алкоголя и задушевной беседы с человеком, которого практически не знаю. Я поплыла по реке. Грязной водице, от которой потом не отмыться. И я знала, что буду жалеть, но остановиться не могла. Не хотела прогонять морок, оплетающий мозг и выбивающий из меня здравомыслящего человека.

Размышлять о том, что сейчас происходит не было желания и сил, и если бы не навязчивая трель телефона, то я бы и не пришла в себя. Покачиваясь то ли от выпитого алкоголя, то ли от переизбытка новых ощущений, мы с трудом отстранились друг от друга. Часто дышали. Дима упирался взглядом в мои губы, а я чувствовала, что стремительно краснею. Выпила я точно меньше, чем он, и в данный момент готова была провалиться вниз к его соседям. Стыд — самое едкое чувство, которое я могла испытать, и он накрыл меня с макушкой, словно в сеть попала.

— Мы же заняты? — Прохрипел Дмитрий, окончательно развеивая иллюзорную дымку страсти, которая над нами нависла. — Аня?

Я с трудом высвободилась из его рук и отвела взгляд в сторону. Хотелось сломать пальцы, чтобы отмотать пленку назад, но телефон звенел, раздражая нас обоих. Нервные клетки плясали неизвестный танец с бубном около костра, пока кто-то пытался достучаться до меня. Я не хотела отвечать. Не могла. После того, что произошло, было даже физически дискомфортно, ведь я знала, кого услышу.

— Мне пора.

Сухо выдавила и прошла к стулу, чтобы забрать сумочку. Дмитрий пробубнел что-то невнятное, скорее всего смачно выругался. Только мой мозг пытался абстрагироваться. Я взяла сумку и крепко сжала ее пальцами, вот только уйти не удалось. Дима встал передо мной, загораживая путь к отступлению. Уперлась взглядом в его подбородок и мгновенно протрезвела. Я не готова обсуждать ситуацию. Словно по взмаху волшебной палочки, телефон снова разразился трелью.

— Это ведь он, — утвердительно произнес Дмитрий, а я не нашла сил, чтобы кивнуть в ответ, — Ань… Все же ясно… — Свернула в сторону, чтобы пройти, но он снова загородил дорогу. — Анют… Останься… Я не буду к тебе приставать… Просто побудь со мной.

От его просьбы, произнесенной таким тоном, что в пору открыть окно и сигануть вниз, но я сжала пальцы до онемения, словно это поможет.

— Я не могу. — Наконец подняла голову и столкнулась с его темным оголодавшим взглядом, именно так он смотрел на меня первые дни. — Поговорим позже.

Конечно, я врала. О каком поговорим может идти речь, если на том конце Вадим бьет тревогу? Как минимум, мне нужно объясниться с ним, а потому же разложить по полочкам общение с Дмитрием.

— Ань…

Так многозначительно, что внутренности слиплись комом. Даже дышать сложно стало, а уж эти новые эмоции и вовсе выбивали меня из привычной колеи. И зачем я к нему пришла?

— Я должна идти, прости.

Спешно обогнула его и чуть ли не ядром из пушки вылетела. Про лифт не подумала. Понеслась по лестнице, слыша, как Дима зовет меня. Боялась, что следом пойдет, поэтому от здания побежала через дворы. Остановилась, когда поняла, еще метр, и легкие прыгнут на асфальт без парашюта. На улице темнота и прохладный ночной воздух привели в сознание окончательно. Прижала руку к губам и прикрыла глаза. Стыд какой…

Не думай, Аня. Ни о чем сейчас не думай. Полезла в сумку за телефоном и набрала номер такси, проигнорировав пропущенные от Вадима. Я прекрасно понимала, что он будет не доволен. Наша глупая ссора вывела меня из равновесия. Его ревность к новому боссу, да и к старому подзадела самлюбие. Покоя не давала. Наверное, по этой причине я сорвалась к Дмитрию. С ним было проще, и как оказалось, у нас есть точки соприкосновение. или же это одна бутылка на двоих?

Не знала, как себя чувствуют изменщики, но теперь осознание собственного проступка выветривалось вместе с алкоголем. Я ехала в такси с понурым видом, и чем ближе была к домику мечты, тем сильнее сердце ударяло о ребра, показывая, что я живая.

Расплатившись с таксистом, еще долго стояла около двери с ключом в руках. Готовилась к моральной пытке, которую мне рано или поздно устроит Скоблев. И там он сейчас не один. Их двое. Его отец точно не будет рад. Сорвался ужин и обсуждение предстоящей свадьбы. Под ложечкой засосало.

Все же ясно… Аня…

Тряхнула головой, прогоняя его голос, который эхом проносился по ушам. Будто Дмитрий был рядом и нашептывал мне просьбы. Остаться с ним. Настоящее искушение. Как чертово древо с яблоками.

Открыла дверь и вошла внутрь, прислушиваясь, потому что на миг показалось, что я услышала женский голос. Пульсация и сердцебиение заполонили пространство. еще никогда не ощущала себя так гадко. Раздавлено. Вот только сожрать себя за грехопадение не смогла. Холл заполнял яркий свет. пришлось немного прищуриться.

— Аня, черт! Наконец-то! — Вадим скомкал меня в руках, как медведь животное мельче, чем он. — Почему не отвечала?

— Отпусти меня. — Прозвучало так холодно, что Скоблев опешил. — Отпусти. Меня.

Вадим медленно убрал руки и скрипнул зубами, делая шаг назад.

— Ты пьяна? Аня… Ты мне слова не дала сказать. Я погорячился. Мы обязательно поговорим, хорошо? Сейчас нам нужно остыть. Тебе точно.

— Хватит. Хватит, Вадим. Решим все сейчас. — Я уже приготовилась выдать ему все на блюдечке с голубой каемочкой, но не успела. — Я…

— Анюта, — мамин голос подобен ведру ледяной водички, обрушевшейся на мою несчастную голову, — я уже переживать начала. Что с тобой? Все в порядке?

— Мама… — Только и вырвалось у меня.


Скачать книгу "А + Д. На повторе" - Иоланта Палла бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » А + Д. На повторе
Внимание