Давай оставим малыша?

Чарли Маар
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Когда-то я любила его. Больше жизни любила. А он причинял мне боль. Он изменял. А я прощала. Он снова изменял. И я снова прощала. Так бы продолжалось дальше, если бы он сам не ушёл. Мне хотелось умереть, но я научилась жить без него. Встретила прекрасного мужчину. Согласилась выйти за него замуж… А потом. Потом ОН вернулся в мою жизнь. На одну единственную ночь, но вернулся. И всё полетело в пропасть. Теперь я жду от него ребёнка, которого не хочу… А он… он просит оставить малыша…

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
726
73
Давай оставим малыша?

Читать книгу "Давай оставим малыша?"



Глава 21

Ая

После собеседования проходит несколько дней. Первые рабочие дни буквально пролетают, хотя я пока что привыкаю к ритму. Работы много. Гораздо больше, чем казалось. Но вроде бы справляюсь.

Сквозь сон доносится звон будильника. Пора вставать. Сегодня будет не менее насыщенный чем вчера рабочий день. Во всяком случае, так запланировано.

Вскакиваю с кровати и наспех заправляю постель. Нужно сделать две презентации, несколько эскизов. Не забыть скинуть материалы с ноутбука. Так, где флешка… Нашла. Сейчас всё сделаю.

С утра все мысли в голове лишь о работе… Ноутбук взяла, флешку взяла, сумку… Вроде бы всё. Ах да. Не забыть вечером заехать за новым ноутом. Этот старый совсем плохо работает, жутко тормозит и зависает. Просто необходимости не было другой покупать. Конечно, сама компания предоставляет всё нужное оборудование, но я решила, что неплохо иметь и собственную вещь для работы. Так мне будет спокойнее.

С момента, как я устроилась в ГрадДиз, Саши уже два дня нет. Он уехал в командировку в тот же день, когда мы с ним виделись последний раз. Честно говоря, рада, что не вижу его. Так намного проще. Смогла полностью погрузиться в новую информацию. Адаптироваться в компании без его присутствия получается гораздо легче. Персонал оказался довольно дружелюбным, по любым вопросам помогают и дают совет. Уже успела с заместителем директора съездить на объект, подробно всё рассказал мне и дал инструкции.

Хотя есть, конечно, подозрения, что все такие добрые и улыбчивые из-за того, что так приказал Саша. Пригрозил, наверное, увольнением, если что-то пойдет не так или кто-то меня обидит чем-либо. Теперь ходят все, как по струнке. Это в его репертуаре. Он всегда был строгим начальником. Таким и остаётся до сих пор.

Но в целом, мне нравится. Зря, наверное, так переживала и нервничала.

Ладно. Пора уже выезжать. Как хорошо, что офисную одежду приготовила с вечера. Сейчас нанесу макияж, оденусь и буду выходить.

Входная дверь номера распахивается и в помещение проникает приятный аромат. Андрей принёс завтрак.

– Мм... Кажется, это мои любимые шоколадные круассаны?

– Они самые, солнце.

Нежно обнимает меня со спины и целует в плечо. Жаль, трепета я совсем не ощущаю. Но очень пытаюсь заставить себя почувствовать.

- Слушай, Ай. У меня для тебя сюрприз сегодня вечером. Давай я после работы за тобой заеду, хорошо? Кое-куда съездим. Уверен, тебе понравится.

- Ну, хорошо, давай. Я не против, только за.

Я не люблю сюрпризы, но сейчас вредничать и сопротивляться мне не хочется. С Андреем всё более-менее нормально. В последние дни проводим много времени вместе. Вчера ходили ужинать в ресторан.

Мне по-прежнему очень стыдно перед ним за то, что я не рассказываю правду, и одновременно с этим я благодарна ему за поддержку, которую он даёт мне. Сейчас я часто с ним советуюсь по работе, ведь он тоже крутится в этой сфере и может помочь с некоторыми вопросами. Хвалит меня за всё подряд, хотя хвалить еще не за что. Просто он старается. Любит меня, вот и радуется за каждую мелочь. Заботится.

Вот и сейчас принес завтрак в номер, и мне не придется ехать голодной на работу. Сама бы не успела и пришлось бы перекусывать чем попало на ходу.

В порыве чувств целую его и обнимаю. Наверное, это правильно – дарить человеку тепло, если ты ему благодарен, так ведь?

Позавтракав, выходим из номера и следуем на парковку.

- Ай, я гобой очень горжусь. Ты молодец, - подбадривает Андрей. Это наш ритуал в последние дни. – Ты справляешься. Уверен, всё будет хорошо. И сегодня, и завтра и послезавтра.

Улыбаюсь в ответ. Снова нежно целую его в губы.

- Спасибо за поддержку.

Какой же он замечательный. И всё у нас вроде бы хорошо. Неплохо было бы ещё, наконец, признаться Андрею, кто такой на самом деле Дороховов. Раскрыть ему эту тайну. Но пока я не решаюсь. Не могу. Да и вообще, думаю, что если эти месяцы работы над проектом пройдут успешно, и я справлюсь, то Андрею незачем будет знать. Зачем бередить прошлое, и заставлять нервничать жениха? Его это может сильно расстроить… Поэтому не стоит ему рассказывать. Пусть всё идет своим чередом.

Открываю дверь машины и сажусь внутрь. Андрей заводит мотор, нажимает педаль газа, и мы трогаемся с места. Его инициатива – подвозить меня на работу. Я не против, если знаю, что личный транспорт мне не понадобится.

По дороге снова вспоминаю о том, что сказал в номере Андрей.

- А какой сюрприз ждет меня сегодня вечером? – улыбаясь, смотрю на жениха.

- Ай, потерпи. Лучше не буду тебе сейчас говорить, а то ты обязательно начнешь бухтеть. Я тебя знаю.

Боже… Надеюсь это не сюрприз вроде того, что он устроил в последний раз, когда предложил Дорохову мою кандидатуру в его компанию.

Еще один такой сюрприз я точно не вынесу.


Скачать книгу "Давай оставим малыша?" - Чарли Маар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Давай оставим малыша?
Внимание