Забудь о любви

Анастасия Соловьева
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: —Несколько дней ты проведёшь в доме моих родителей. Тебе необходимо привыкнуть к городу. И ко мне. Неделю до регистрации брака мы будем знакомиться друг с другом,— говорю я. —Неделю? Это так мало,— вздыхает Лия. —После брака тоже можно ходить на свидания и общаться. Ты же это понимаешь? —Только избавь меня от этой мнимой доброты! Ни единому твоему слову не верю!— вспыхивает Лия.— Почему ты вообще согласился на этот брак? —А надо было отказать твоему отцу? Ты хотела попасть в руки криминального авторитета?— Она бледнеет, смотрит на меня чуть ли не с ненавистью.— Я пожалел тебя. —Мне не нужна твоя жалость. Ты вообще мне не нравишься и узнавать я тебя не хочу! —Ясно,— улыбаюсь я. Бунт — это хорошо. В сопротивлении есть страсть и настоящие эмоции. Такая Лия мне нравится. В тексте есть: разница в возрасте, вынужденный брак, откровенные сцены Ограничение: 18+

Книга добавлена:
12-03-2023, 00:31
0
2 138
51
Забудь о любви

Читать книгу "Забудь о любви"



15

Богдан

Лия изменилась после того, как её отца перевезли в местную больницу. Сначала я не придал этому значения, вроде бы мелочи: голос по телефону звучал иначе, фальшиво, с неправдоподобной теплотой. Ладно, у меня дел было навалом, я запарился на работе, поэтому решил выяснить всё на нашем свидании.

Когда Лия села в машину, я насторожился. Она словно пыталась мне понравиться: улыбалась, хотя её глаза не смеялись, вечно трогала волосы, пыталась шутить и даже не поморщилась, когда я намекнул на то, что после свидания мы можем поехать ко мне. Гардероб проверить, ага. Футболки и джинсы в шкафу искать. Так все женихи и невесты делают за три дня до регистрации брака. Просто исследуют шмотки друг друга.

Но когда я упомянул про картинг, глаза Лии снова засияли, стали яркими и живыми, как несколько дней назад. До всей этой ситуацией с избиением Родиона. Оказалось, моя будущая жена любит приключения, ей нравится водить, а ещё она в восторге от соревнований. Она так мило радовалась, когда мы одновременно достигли финишной прямой, что я ни на секунду не пожалел о своём решении. Подумаешь, поддался немного, не беда. Быть первым во всём никогда не было моей целью.

А потом Лия напросилась ко мне домой. Поцеловала первой, хотя в её взгляде я видел сомнение. И страх. Она боялась, но делала то, чего не хочет. Мне было сложно сдерживаться, она красивая сексуальная девушка, моя будущая жена, с которой мы собираемся жить в одной квартире и спать в одной постели. Секс — естественный этап наших отношений. Да только Лию явно что-то тревожило. Насколько я понимаю, у неё был плохой первый опыт, поэтому она так сильно переживала.

В какой-то момент мне показалось, что у неё вообще нет опыта. Но это бред. Она бы предупредила, что девственница. Да и с бывшим парнем они точно не в шарады играли.

Я изначально понимал, что не буду спать с Лией, когда она этого явно не хочет, но продолжал переть, как танк. Ждал, что она отступит, сдастся, перестанет изображать смелую раскованную женщину. Не дождался. После её долгого стона удовольствия я сказал всё, что думаю, и ушёл. Выпил кофе на кухне, проверил почту, а как только собрался идти спать — увидел Лию. Она явно собиралась удрать. Неразумная импульсивная девчонка!

Сколько же в её голове всякого мусора. Считает всех мужчин похотливыми животными, обижается из-за того, что я не взял её силой. Может, телом она меня хотела, но утром бы снова от меня шарахалась и стыдилась того, что сделала. А мне такого добра не надо. На работе проблем хватает. Дом должен быть отдушиной, а не полем боя. Я подожду, пока Лия сама созреет для секса. И буду всячески этому способствовать. Девчонка хочет меня, но что-то в её голове мешает ей полностью расслабиться и отпустить накопившиеся страхи. Что ж, вызов принят.

— Доброе утро, — раздаётся тихий голос позади меня.

Лия только проснулась, забавная такая. Глаза заспанные, но уже перепуганные, на губах мелькает неуверенная улыбка, на лице не осталось ни грамма косметики. Такой она мне нравится больше. Естественная, милая. Она разительно отличается от предыдущих моих девушек, но это хорошо. Однообразие приедается.

— Доброе, — киваю ей. — Выспалась?

— Издеваешься? — резко бросает она, потом сразу же краснеет, опускает глаза в пол и говорит уже другим, собранным голосом: — То есть я хотела сказать: разве можно выспаться, вставая в семь утра?

— Ты сова?

Я в эту классификацию особо не верю, но разговор поддержать надо. Можно стать и совой, и жаворонком, и вообще кем угодно, было бы только желание. Мой друг Глеб в первый год учёбы целыми ночами играл в компьютерные игры, а днём дрых до обеда. Как только у него появилась мотивация, он изменил свой образ жизни. В спортзал записался, начал вставать в шесть утра, но от игр не отказался, только шпилит строго в выходные и не больше полтора часа подряд.

— Да.

Лия обходит меня по дуге, словно я какое-то опасное животное, и располагается на стуле, поджав под себя ноги. До этого я не видел девушек, которые сидели бы в такой позе. Интересно.

— Кофе, — ставлю перед ней чашку с дымящимся напитком. Лия благодарно кивает, по-прежнему опасаясь заглянуть мне в лицо, и осторожно пьёт эспрессо. — Крепко.

— Да. Чтобы быстрее проснуться, — объясняю, присаживаясь напротив неё.

— А ты не мог бы одеться? — с внезапным раздражением спрашивает Лия.

— А что такое, тебя смущает мой внешний вид?

— Да! Ты бы хоть рубашку накинул.

— Не нравится мой торс? — я уже откровенно смеюсь.

Специально вышел на кухню в одних спортивных штанах. Хотел, чтобы Лия проявилась настоящие эмоции: интерес, смущение, может, гнев. Получилось.

— Нет! — вскрикивает она. — Торс как торс, чего я там не видела?

— Да ты на меня ни разу не взглянула, — продолжаю играть.

Она тяжело вздыхает и устремляет на меня прямой взгляд. Сначала изучает моё лицо, а потом тело. Её щёки наливаются румянцем, в глазах появляется яркий блеск. Лия возбуждена. Она хочет меня, я знаю это. Не пойму лишь, почему сопротивляется своим желаниям. И напрямую не спросишь, уверен, не ответит.

— Вот, взглянула. Симпатичное тело, но ничего особенного, — говорит она после того, как делает несколько нервных глотков. Губы кусает и в окно пялится, словно меня рядом нет.

— Да, я так и понял, — допиваю кофе, после чего мою чашку и ставлю её на полку. Оборачиваюсь и ловлю на себе заворожённый взгляд Лии. Усмехаюсь. Попалась, врунишка.

— Что ты делаешь? — шепчет она, когда между нами остаются считанные сантиметры. Я подхожу к Лие, тяну её за плечи вверх, чтобы встала, а затем приподнимаю пальцами её подбородок и заглядываю в глаза.

— Собираюсь тебя поцеловать. А на что это похоже?

— После вчерашнего? — ошарашено моргает она.

— А что было вчера? — понижаю голос. Добавляю хрипотцы. Это работает со всеми девушками, вот и Лия сразу затихает, губы облизывает.

Когда-то я ходил на курсы ораторского искусства, там нас учили, как правильно управлять своим голосом. Позже я понял, что это поможет не только в работе, но и в личной жизни. Девушкам нравится красивый голос с хрипотцой.

— Мы… не сошлись во мнениях.

— И что? — пожимаю плечами. Наклоняюсь и целую Лию, устав от её странного поведения. Жаждет моей близости, моего внимания, но старается этого не показывать. Впервые с этим сталкиваюсь. Даже заводит немного.

Её губы мягкие и сладкие, целовать их — сплошное удовольствие. Прижимаю к себе неподатливое тело, языком проникают в горячий рот. Лия не сопротивляется, только дышит тяжелее, всхлипывает и обнимает меня за шею.

Если так продолжится и дальше, я опоздаю на работу. А у меня совещание в полдевятого, потом операция по удалению зубов мудрости. Ещё две консультации впереди и встреча с начальством.

— Собирайся, я отвезу тебя к родителям, — говорю, целуя Лию за ушком. Заметил, что ей это очень нравится. Дрожит вся и разочарованно выдыхает, когда наши тела разъединяются.

— А когда мы увидимся в следующий раз? — спрашивает она полушёпотом.

— Будешь по мне скучать?

— Я этого не говорила! — тут же вспыхивает моя маленькая упрямица. — Просто мы скоро распишемся.

— Да, в субботу. Завтра я занят, так что встретимся за день до регистрации. Хорошо?

Она явно хочет что-то сказать, но сдерживается. Устремляет на меня странный взгляд, я замечаю в нём разочарование и недовольство, но потом Лия бросается ко мне в объятия и жадно целует, так что я обо всём забываю. Не могу понять эту девчонку, она поступает нелогично и импульсивно. Вот как сейчас.

Но мне это даже нравится. Напрасно Агата считала, что я быстро заскучаю с неопытной молоденькой девушкой. Пока что каждая встреча с Лией преподносит сюрпризы. Пусть так остаётся и дальше.

Лия

— Лия, к сожалению, я не смогу уделить тебе время, — сообщает Анна Викторовна по телефону. — Но я попросила свою помощницу Ясмину всё тебе показать.

— Не нужно было… Я как-нибудь в следующий раз в университете побываю, — мямлю в трубку.

Настроение портится за одну секунду. Его и до этого толком не было: вчера я полдня провела с отцом в больнице, потом бесцельно слонялась по городу, а вечером заперлась в своей комнате и не захотела даже поужинать с Аркадией и Анной Викторовной. Не знаю, что на меня нашло. Апатия дикая. Сегодня зато я чувствовала небывалое воодушевление. Ещё бы — мне обещали показать университет! Настоящее высшее учебное заведение, да не какое-то захудалое, а столичное. Я отзывы-то в интернете почитали, там бешеный рейтинг у вуза, огромный спрос и минимум бюджетных мест. У меня отличные результаты по внешнему независимому тестированию, но не уверена, что с ними я смогу поступить в такое крутое место.

— Отказа я не приму, — строгим голосом отвечает Анна Викторовна. — Ясмина недавно окончила университет, она расскажет тебе то, чего даже я не знаю.

— Хорошо, — подавляю вздох. Я должна быть милой, доброй и благодарной. Невежливо отказываться от помощи. — Я приеду.

— Вот и правильно. Я дам Ясмине твой номер телефона. Жди звонка.

Ставлю мобильный на зарядку и открываю шкаф. Наверное, мне пора сходить в магазин и купить летнюю одежду. Да только денег практически нет, я израсходовала все запасы на салон красоты и перекусы в дорогих столичных кафешках. Но это не самая большая проблема. Меня угнетает неизвестность.

Вчера я столкнулась с Аркадием на первом этаже, он сказал, что поручил организацию свадьбы каким-то крутым ребятам. От меня требуется лишь выбрать платье и образ невесты, причёску там, макияж и прочие мелочи. Видно было, что Аркадий в свадебных делах не разбирается. Анна Викторовна в это всё не лезет, кажется, ей не интересен брак собственного сына. А Богдан… Ему я первой ни за что в жизни не позвоню!

Жаль, что моя свадьба будет совсем не такой, как мне хочется. Я мечтала о выездной церемонии возле реки, с клятвами и первым танцем молодожёнов. Вряд ли это будет. Да и как можно клясться в любви человеку, которого знаешь меньше недели?

Но не всё так плохо. Отец чувствует себя хорошо, врачи говорят, что он идёт на поправку и точно сможет присутствовать на моей свадьбе. Анна Викторовна и Аркадий предельно вежливы и милы, Богдан тоже не переступает черту. Я должна быть счастлива. Хотя бы чуть-чуть.

Ясмина звонит мне через двадцать минут после разговора с Анной Викторовной. Мы договариваемся о встрече в холле университета. Надеваю брюки и рубашку, вызываю такси на последние деньги. Боюсь, в метро я в обморок грохнусь от аномальной жары и духоты, лучше проедусь в комфортном автомобиле с кондиционером.

— Привет, — подходит ко мне темноволосая симпатичная девушка в очках. — Ты Лия, правильно?

— Да, — киваю ей. Я только-только зашла в университет, даже толком осмотреться не успела.

— Жара на улице — сущий кошмар, скажи? Я так отвыкла от этого, прошлым летом часто дожди шли, а в этом июне ад какой-то на земле образовался, — тараторит Ясмина.

— Да, кошмар, — соглашаюсь я. Градус неловкости зашкаливает. Я тяжело схожусь с новыми людьми.

— Ладно, это всё лирика. Давай-ка смотреть нашу альма-матер, то есть университет, — объясняет она, заметив мой недоумевающий взгляд. — И начнём с самого прекрасного места. Угадаешь, с какого?


Скачать книгу "Забудь о любви" - Анастасия Соловьева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Забудь о любви
Внимание