А + Д. На повторе

Иоланта Палла
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: —Да, что ты… Вы! Что вы себе позволяете?! Широко распахиваю глаза, пытаясь убрать от себя крепкие руки, которые словно сталь окутали мою талию и прижимали к не менее твердому телу. —Хочешь соблюсти все формальности, Анютка? Хорошо. Я тебе подыграю, но сначала ты мне расскажешь… —Ничего. Я. Вам. Не буду. Рассказывать. Немедленно отпустите, или я громко закричу. Утыкается мне носом в шею, заставляя охать от такой наглости. —Кричи. Буду рад снова слышать твой нежный голос. —Я подниму на уши весь офис. —Валяй, Анют. Хрипло так и… Будоражит от… —Помогите! Помогите, пожалуйста-а-а-а…!

Книга добавлена:
4-05-2023, 18:26
0
620
24
А + Д. На повторе

Читать книгу "А + Д. На повторе"



Эпилог

Дмитрий

— Ты это не серьезно, да? — Губы складываются в кривую усмешку или уродливую радость. Даже не знаю, какое слово подобрать под этот вид эмоции. Я ведь должен испытывать вселенское счастье, а от него во рту разливается противный привкус горечи, словно кинул в него горсть красной смородины и не побрезговал все разом прожевать. — Оху… Охренеть, какая новость…

Арсен довольную мину тянет на лицо вместе с солнечными очками, пока я листаю папку, которую он мне в руки запихал, как только я прибыл на яхту. Кажется, мне и буквы улыбаются, подмигивают и аплодируют. Внутри черти врубают рок на полную, от чего органы пускаются в пляс.

— Не мог я смотреть, как ты водкой травишься, — друг вытягивает ноги на корме, — решил покопать на твою Аню, а в итоге… — Хмыкает, отпивая из бокала. — В итоге, вот что. — Тычет в папку. — Ваш этот программер — та еще крыса, а его папаша… Вообще молчу. С Анной-ксерокопией тоже, как видишь не лады. Если тебе такая схожесть с бывшей не смутила, то меня очень. Ну, не клон же она в конце концов. Что-то не чисто. Мамка мутная.

— По всему земному шару можно найти двойников, которые не связаны кровью. — Предполагаю и с шумом захлопываю папку. — Но ты прав, я что-то конкретно затупил.

— Ага, забыл какой у тебя хороший друг. Только Ларке сопли о плечо вытирал. — Хмыкает, снимая солнечные очки. — Кстати, о бывшей. — Арсен убирает очки в карман футболки-поло. — На нее все закрыто. Ни где не засветилась за пять лет, хотя по словам родителей живет с каким-то богатым папиком в Испании. Странно.

— Для меня не слишком. — Слюна вовсе превращается в яд при упоминании личной жизни Анюты, как серпом по золотым. — Она своего шанса не упустит.

— Понял, что идеализировал стерву? Прогресс на лицо.

— Не издевайся.

С этими словами резко поднимаюсь и хлопаю папкой по ладони. Сегодня у Скоблевых свадьба. Достаю телефон и смотрю на цифры. Времени в обрез. Можем не успеть.

— Что задумал?

Арсен читает намерения по лицу и уже отрицательно качает головой.

— Нет. На меня можешь не рассчитывать.

— Ты же мне друг?

— Не дави на гниль.

Кривится и сильнее машет гривой, пока я уже набираю Ларке. Я с похмелья, а Арсен уже кинул в себя свежего.

— И что ты собрался сделать?

— Украду невесту.

Пожимаю плечами, пока на том конце слышны длинные гудки.

— Плевое дело. И как ты это сделаешь на глазах у сотни гостей? Там же не маленький фуршет, а грандиозный праздник.

Усмехаюсь тому, как с кряхтением старика друг поднимается. Хмурится, но, почесывая нос, кивает.

— Для этого и нужны друзья. — Улыбка идиота плавно ложится на губы, пока Арсен фыркает, взъерошивая шевелюру. — Ларка, твою мать…

Гудки идут и идут, капая на нервы. Кроме нее никто не подпишется. Кажется не дышу до того момента, как бодрый, но недовольный голос подруги прорезает ухо:

— Чего тебе, Алкаш?

Конец


Скачать книгу "А + Д. На повторе" - Иоланта Палла бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » А + Д. На повторе
Внимание