Игрушка за 100 лямов

Марика Маршалл
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Экран моего телефона загорается от пришедшего сообщения.«Можно тебя купить?»«Денег не хватит»Набираю ответ и кладу телефон обратно на стол, но мне вновь приходит смс с скрытого номера.«Сколько?»Ухмыляюсь абсурдности ситуации, которая веселит и с довольным выражением лица пишу ответ.«Сто миллионов»Затемняю экран и возвращаю телефон на стол, я успеваю сделать глоток шампанского, как приходит новое смс.Несколько секунд пялюсь в экран, надеясь развидеть то, что чётко стоит перед глазами.Уведомление банка, о пополнении моего счета на сумму сто миллионов рублей.Нет не так. Сто! Миллионов!Хватаю телефон, открывая переписку с неизвестным.«Ты кто?!»«Твой хозяин. Теперь ты только моя.»Не верю своим глазам, раз за разом перечитываю ответ, пока экран сам не гаснет в моих руках.

Книга добавлена:
15-05-2023, 06:23
0
1 745
24
Игрушка за 100 лямов

Читать книгу "Игрушка за 100 лямов"



Глава 20. Яна

Его слова, режут слово по живому. Но это правда. Он поступил бы именно так. Мама была права.

Больно. Господи, как же больно, это слышать от человека, которого любишь…

Хочется сдохнуть. Именно в этот момент, я поняла, что подыхаю по нему. По этой, расчетливой скотине, который пользовался мной, как заменителем, той что уже давно нет в живых.

Но, сука, я и тебе больно сделаю, не меньше твоего. Потому что не хуй людьми пользоваться, а когда тебя эти люди ещё и любят…

— Даже если бы, такое произошло, — я делаю паузу, и с издевательской улыбкой на губах и уверенным тоном, договариваю. Чтобы добить. Чтобы так же больно, как и мне. — Был бы аборт и ты б не узнал.

Ярость полыхнула в его глазах, мне кажется я даже услышала, сквозь набат глухо стучащего сердца в моей груди, скрежет его зубов. Он дёрнулся ко мне, с одним единственным желанием, уебать. Нет. Не ударить. А уебать так, чтобы костей не собрала. Но сдержался. Ещё секунда, его адским, сжигающим, черным пламенем мне в глаза и он выплёвывает последние слова, уже стоя в пол оборота к калитке.

— Шах и мат. Но следующий ход, за мной, королева…

Уехал, резко срываясь с места, оставляя за собой клубы пыли, и привкус горечи и тлена во рту. А я медленно, подыхала по нему…


Скачать книгу "Игрушка за 100 лямов" - Марика Маршалл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Игрушка за 100 лямов
Внимание