Мать всех дорог

Меган Куин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Марли проклинает день, когда согласилась на предложение брата совершить всей семьёй путешествие по «Матери всех дорог», знаменитому шоссе 66. Долгая поездка по Америке в стареньком домике на колёсах в компании трёх мужчин оказалась на редкость однообразным и нервным занятием. В состав путешествующего семейства, кроме самой Марли и её брата, входил их отец и, как ни странно, общий приятель их детства, Портер Смит. Для Марли его присутствие в трейлере означало постоянное напряжение. Ведь Портер не только был детской влюблённостью героини, он 4 года назад разбил ей сердце. Так что весёлая прогулка по родной стране обернулась для девушки непрерывным кошмаром.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
316
64
Мать всех дорог

Читать книгу "Мать всех дорог"



Глава 9

***Марли***

Знаете, когда люди говорят, что воздух густой, как гороховый суп? Я думала над этим выражением много раз, представляя, как комната на самом деле наполнена гороховым супом. Я представляю себя в горнолыжных очах, в противогазе и с мачете, рассекаю зеленую жижу в воздухе, пока не обрету безопасность. Я люблю драться, я могла бы выжить с правильным оборудованием.

А теперь представьте, что эта гороховая комната в «Тэси», в нашем домике на колесах восьмидесятого года выпуска, горох поступает из двух концов трейлера, пока не встречается по середине и не сталкивается с кислородом, в удушающей атмосфере.

Вот в чем я нахожусь, вот что душит меня во сне и заставляет тяжело дышать ради чистого выживания. Воздух настолько густой, что я даже не вижу, как я карабкаюсь к стене трейлера, где я знаю, есть окно достаточно большое, чтобы я в него высунулась. Я борюсь с замком, умоляя его открыться, надеясь, что это не последние минуты моей жизни на Земле.

Слабый щелчок, окно открывается, подстегивая мою нужду в свежем воздухе. Быстрым движением, я распахиваю окно, высовываю голову наружу и делаю глубокий вдох. Я хватаю ртом воздух, изгоняя отвратительный туман из своих легких.

Знаю, о чем вы подумали. Это из-за хот-догов, они вызывают серьезное газообразование у любого. Не верно!

Живя вдали от отца и брата, я забыла, что значит делить комнату вместе с ними. Это не из-за газообразования, от которого из моих легких отхаркивается кровь, - да, это преувеличение. Не-а, это что-то другое.

Вы когда-нибудь просыпались настолько рано утром, что могли увидеть слой росы на траве, красивый туман в воздухе? Ну, такое случается и с мужчинами по утрам. Легкий туман поднимается от их спящих тел и заполняет комнату, в которой они отдыхают. Он чертовски влажный - да, я сказала влажный, вызывает отвращение от всего что угодно - и достаточно густой, чтобы задушить Клейдесдаль (шотландская хладнокровная лошадь) во сне.

Вот с чем я имею дело прямо сейчас, но это не из-за одного мужчины, их двое, и сочетание их мужских запахов с утра, которое заставляет меня сбежать из постели, прочь из трейлера.

В первое утро, когда я проснулась в трейлере, я не ощутила этот туман, потому что все окна были раскрыты настежь, вот где я дала маху. Окна должны быть всегда открыты на ночь, когда делишь пятнадцать футов помещения с двумя мужчинами.

- Что ты делаешь? – спрашивает Пол с улицы. Он держит чашку кофе в руках и выглядит готовым к новому дню.

- Твоя вонь заполнила весь трейлер. Пахнет грязными подмышками и пупком.

- Мужской туман? – спрашивает он. Он знает, я постоянно ему об этом говорю.

- Да!

- Поделом тебе! – он разражается маниакальным смехом, запрокидывая назад голову. – Я специально закрыл все окна, надеясь, что газы не дадут тебе заснуть. Это ты заслужила за то, что рассказала вчера эту дурацкую историю и украла мое пиво. Мы квиты!

- Я могла умереть! – я чувствую, как мои глаза становятся шире от ярости.

- Да ладно тебе. С тобой все в порядке. Вставай. Мы скоро будем собираться. Уже девять.

Девять? Правда? Черт, это поздно для нас.

- Почему ты такой веселый? Разве у тебя не должно быть похмелья?

- Нееее, я сделал несколько прыжков с утра, пока не проблевался в тех кустах, - он указывает на прекрасную композицию из кустарников, - Лучший способ избавиться от похмелья – выпустить все наружу.

Я смотрю на кусты, а затем обратно на Пола.

- Кемпингу невероятно повезло.

Он пожимает плечами.

- Как мне кажется, я помог дикой природе. Я уверен, что это будет приятная маленькая закуска для белок и кроликов.

- Замолкни, - прошу я, заталкивая голову обратно в мужской туман.

Я вылезаю из кровати и обхожу вокруг «Тэси», открывая все окна и размахивая подушкой, пока не убеждаюсь что все проветрено. Мальчики на улице, разговаривают о блинчиках, которые они, видимо, приготовили на завтрак, и о планах на день. Я чувствую запах подгоревшего хлеба и мне интересно, кто ответственный за это. Я хватаю косметичку и иду к задней части трейлера, слишком лениво идти до ванной, которую предлагает кемпинг.

Трейлер становиться немного грязноватым, но не настолько, как я ожидала, учитывая тот факт, что я проживаю с тремя мужчинами. Я открываю дверь ванной и близка к тому, чтобы закричать, когда запускаю туда свет.

Щетина разбросана по всему полу и раковине, грязная, старая одежда разбросана на панелях, а туалетное сидение покрыто каплями мочи из-за плохого прицела. Когда я в последний раз заходила в ванную?

Пара папиных белых трусов лежит на смывном бачке, а брызги от зубной пасты покрывают все стены. Свиньи!

Я вылетаю из ванны, оставляя дверь трейлера распахнутой. Я знаю, что выгляжу ужасно, только что проснувшись. Я не красотка по утрам. Я никогда не была одной из тех девушек, которые встают с кровати с таким видом, как будто их поцеловал ангел в щеку и благословил их на хороший день. Неа, я выгляжу так, будто стая бобров утащила меня в середине ночи к себе на дамбу и трахнула меня своими зубами.

Мои волосы растрепаны во все стороны, одежда перекошена, а на лице виднеются следы после сна от чертовой кровати, которая пожирала меня всю прошлую ночь.

Все трое мужчин имели приличие прекратить свой разговор и подготовиться, кажется, к еще одной «Особой Красной Точке», - все трое автоматически прикрыли своими руками промежность.

- Кто брился в ванной? – слюна брызжет из моего рта, когда я кричу.

Никогда еще не чувствовала себя настолько привлекательной.

Все трое смотрят друг на друга и указывают на каждого. Папа показывает на Портера, Портер – на Пола, а Пол – на папу, - превосходно!

- Ясно. Чья одежда на полу, и, пап, не ври, я знаю, там твое нижнее белье. Что насчет зубной пасты повсюду и следов мочи на сидении унитаза, как будто вы долбили членом по унитазу, чтобы оставить следы на нем?

- У Пола бешеная простата, - указывает папа. Никто не покупается на это.

- Там омерзительно. Вы должны там прибрать!

- Собственно, нас ванная не беспокоит, да парни? – спрашивает Пол, смотря на двух мужчин с самодовольным лицом.

Мои глаза прищуриваются на папу и Портера, которые похоже не осознают всю серьезность проблемы, которая сочится из туалета.

- Для нас это нормально, - заявляет отец.

Я поворачиваюсь к Портеру, к последнему оставшемуся мужчине. Я замечаю легкий намек на вину в его взгляде, когда он говорит:

- Неа, меня все устраивает.

И вот она, мужская дружба, в которую я не могу проникнуть. Женщины обычно объединяют свои задницы вместе, чтобы построить такое силовое поле, которое мужчины не в состоянии расколоть. Но мужчины, они возводят стены вокруг себя из такого дерьма, что ни одна женщина не захочет прикоснуться к ним даже десятифутовым дилдо.

- Я знаю, что происходит. Вы трое обсудили это, пока я спала? Спланировали все это, не так ли?

- И мы приготовили блинчики, - Портер предлагает, протягивает алюминиевую тарелку с парой блинчиков.

Как ни в чем не бывало, не обутая и все еще в пижаме, я подхожу к Портеру, который все еще протягивает мне блинчики. Одним сильным ударом, я выбиваю блинчики из его руки и слышу, как они шлепаются на землю, пока я смотрю ему в глаза.

- Я не хочу твои рваные, подгоревшие блины, которые, я уверена, отвратительные на вкус, глютеновый удар по печени. Все, что я хочу от вас троих – это, чтобы вы вычистили ванную, потому что я не хочу надевать костюм для химзащиты, чтобы зайти туда.

Могу сказать, что Портер не выглядел так, как будто это отвратительно для него, но после того как Пол ткнул его палкой из-за спины моего отца, напоминая ему на чьей он стороне, и он не уступит.

- Туалет в порядке, - говорит Портер сквозь стиснутые зубы, очевидно натренированный Полом, чтобы говорить эти ужасные вещи.

- Мы мужчины, Марли….

- Сильно сомневаюсь, - я противостою Полу.

Пол поднимает руки, защищаясь.

- Да, я могу кричать, как двенадцатилетняя девчонка с высоким хвостом, которая только что сделала свою первую депиляцию подмышек, когда я вижу паука, и да, я могу быть эмоциональным, когда встречаю своего братишку спустя месяцы разлуки, но это не отменяет того факта, что я рыл себе яму в пустыне, чтобы посрать в нее, когда служил в армии, или тот факт, что я могу днями, даже неделями, обходиться без белья. Туалет в порядке.

- Ладно, - я киваю и разглядываю их, - Я вижу, что так и будет. Отлично. Мы будем жить в грязи. Мне плевать. Мы проведем еще несколько дней вместе, пусть ванная остается, такая как есть. Меня не волнует то, как она выглядит. Если вы извините меня, я должна подготовиться к новому дню.

Не давая возможности Полу получить удовлетворение, втаптывая меня в грязь, как ребенку, когда я буду рвать на себе волосы и кричать, как лунатик, я возвращаюсь в трейлер, хлопаю дверью и зарываюсь лицом в подушку, чтобы выпустить свою злость.

Всю свою жизнь, я делила ванную с Полом. Это было пыткой, учитывая то, что Пол был неряхой, а я - нет. В средней школе и немного в старших классах, когда Пол еще жил с нами, я иногда покупала косметические средства, которые вызывали во мне невероятный восторг, учитывая то, что папа не очень любил, когда я пользовалась косметикой. Я проводила так много времени в ванной, тестируя мои новые средства, не важно, что это было: плойка для волос, новый шампунь или даже расческа. Я дорожила этими моментами… и потом появился Пол. Вообще-то, он думал, что его лобковые волосы подойдут для тестирования всего нового, что я покупала.

Щипцы для завивки ресниц, могли сделать его лобковые волосы кудрявее?

Новая бритва, могла обработать его мужские заросли?

Тизер, как много лобковых волос он выдрал без слез?

Восстанавливающий кондиционер, сделал его лобковые волосы мягче?

Плойка для волос, ну, это единственное плохо для него закончилось.

Догадываетесь, что возвращение в те дни, когда я делила ванную с Полом, приводит меня в бешенство, особенно после того, как выглядит ванная трейлера, просто счетчик Пола растет. Когда Пол сказал, что будет война, он не шутил. Он знает все мои слабости…. мое сердце останавливается.

Я бегу в ванную и хватаю свою косметичку, перерывая все, чтобы убедиться, что все на месте. Все мои кисти и тени вроде бы целы, кроме….

Снова, я распахиваю дверь трейлера и несусь к Полу, у которого вкрадчивое выражение лица.

- Чем могу помочь? - спрашивает он, абсолютно точно зная, что я ищу.

- Где моя тушь?

- Ой, ты имеешь в виду эту? – Пол достает мою тушь «Lancome» из своего кармана и машет ей передо мной. Я хочу вырвать ее, но в ужасе от того, где она могла побывать.

- Что ты с ней сделал?

Пол ходит вокруг меня кругами, пока говорит, как чертов трансвестит.

- Видишь ли, на днях я побрил свою мошонку, хотел узнать, как она будет выглядеть без волос.

Пол, вероятно, поговорил об этой истории с моим отцом, заранее, потому что я не могу понять, почему папа просто стоит, скрестив руки на груди, не вставляя свои пять копеек, слушая о том, как его сын побрил яйца.

- Я хотел сделать, что-то особенное для Саванны на нашу свадьбу…

- И это яйца двенадцатилетнего подростка? – спрашиваю я, Портер фыркает в нашу сторону.


Скачать книгу "Мать всех дорог" - Меган Куин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мать всех дорог
Внимание