Давай оставим малыша?

Чарли Маар
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Когда-то я любила его. Больше жизни любила. А он причинял мне боль. Он изменял. А я прощала. Он снова изменял. И я снова прощала. Так бы продолжалось дальше, если бы он сам не ушёл. Мне хотелось умереть, но я научилась жить без него. Встретила прекрасного мужчину. Согласилась выйти за него замуж… А потом. Потом ОН вернулся в мою жизнь. На одну единственную ночь, но вернулся. И всё полетело в пропасть. Теперь я жду от него ребёнка, которого не хочу… А он… он просит оставить малыша…

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
726
73
Давай оставим малыша?

Читать книгу "Давай оставим малыша?"



Глава 26

Ая

Его горячее дыхание касается моей шеи, обжигая кожу. Меня бросает в дрожь. Я невольно вздрагиваю.

Саша настолько близко, что приходится дышать его запахом. Он окутывает меня с головы до ног. Закрываю глаза и полной грудью вдыхаю. Такой знакомый, родной…до боли.

От близости мужчины начинает кружиться голова. Невыносимо тяжело находиться рядом с ним, дышать им, чувствовать, как бьётся его сердце. Сознание сразу затуманивается, и я почти теряю контроль.

Невыносимо.

- Саш, уйди, пожалуйста. Я хочу выйти из кабинета. Ты мне мешаешь.

- А ты с ним так счастлива, я смотрю, да? – Саша пододвигает меня еще ближе к себе, опустив руку вниз и положив мне на живот.

- Это не твое дело...

- А что ты тогда так печешься за своего жениха?

- Ты что меня совсем не слышишь?! Это. Не. Твое. Дело. Что ты ко мне все лезешь? Я же тебе сказала, что не собираюсь с тобой разговаривать о личных вещах, - жестко говорю, пытаясь отстраниться, хотя сил и воли едва хватает.

- Ай… Ты все еще меня волнуешь, - Саша тихо шепчет на ухо.

От этих слов все переворачивается внутри. Замираю на месте и не могу пошевельнуться. В горле встает ком, мешающий даже дышать.

Что он сказал?... Что я все еще волную его? Черт… Не верится, что слышу это. Спустя столько лет…

Медленно поворачиваюсь в капкане его рук. Оказываюсь лицом к лицу с Сашей. Дыхание замирает. Глаза в глаза. Даже не моргаю. Боюсь пошевелиться.

- Ты все еще меня волнуешь, - повторяет Саша, глядя в глаза

- Уже поздно сейчас об этом говорить… Слышишь? Уже поздно. Я счастлива без тебя. Да, я прекрасно помню, как у нас с тобой все было хорошо. Точнее, все было хорошо до тех пор, пока ты не начал мне изменять. И даже потом, когда я готова была тебя простить за все твои мерзкие поступки, что ты сделал? Правильно, ты сказал, что нам нужно расстаться. Ты бросил меня! Что ты сейчас от меня хочешь? Я давным-давно начала новую жизнь, в которой места для тебя нет. Но ты все пытаешься всучить этот дом, который мне не нужен. И совершенно неважно, что я много в него вложила. Неважно, что мы там жили... Я решила перечеркнуть прошлое и все что с ним связано. Если бы не Андрей, то я с тобой никогда бы не согласилась работать. Я просто использую тебя, чтобы получить необходимый опыт для дальнейшего развития, - с напряженным лицом выпаливаю, глядя на него.

- Ну вот не надо сейчас лгать. Я же вижу, что ты не остыла, и я все еще тебя волную. Как и ты меня. Я не слепой, Ай.

- Это просто призраки прошлого и не более того. Это ничего не значит. Я уже давно счастлива со своим женихом. Не нужно ко мне лезть, пожалуйста, Саш!

Он напряжённо смотрит мне в глаза, пододвигаясь все ближе. Затем наклоняется и упирается лбом в мой лоб. Чувствую его горячие прикосновения. Он скользит пальцами по моим рукам, крепко сжимает плечи.

От его касаний вздрагиваю. Живот скручивает от напряжения и обливает горячей волной. Увожу взгляд, стараясь не смотреть на мужчину, которого так долго любила. Голова кружится, что даже тошнит. Выдыхаю воздух из легких и упираюсь ладонями в Сашину грудь, пытаясь оттолкнуть.

- Саш… - мямлю еле слышно. – Уйди… пожалуйста.

- Давай продадим этот дом. Я не могу один, понимаешь? Не могу. Мне не хватает сил отпустить последнее, что связано с тобой, - поджимая губы, отводит взгляд.

- Это не честно, такое мне сейчас говорить. Ты сам вышвырнул меня из своей жизни, сам меня предавал, сам во всем виноват. А сейчас что? Давишь на жалость?

- Я ни на что не давлю, ни на какую жалость, - Саша хмурится. – Просто не забывай, что я такой же человек, как и ты. Признаю, в прошлом, возможно, был сильно не прав. Я был молод, глуп и безмятежен. Не думал об ответственности, вообще ни о чем не думал. Только потом понял, насколько сильно ошибался. И как я виноват перед тобой, - пытается заглянуть мне в глаза.

- Это уже ничего не имеет значения. Не хочу даже слышать и знать все это. Все в прошлом, все давно закончилось. И дом мне этот не нужен, и ты тоже…не нужен. Пожалуйста, оставь все попытки вернуть меня, если это было в твоих мыслях. Если история с домом и работа со мной – это все только для того, чтобы что-то исправить, то это бесполезно. Ничего уже не будет.

Смотрю на Сашу и понимаю, что все гораздо сложнее. Внутри распирают странные чувства… Чувство удовлетворения от того, что он нуждается во мне. Получается, я на самом деле нужна ему, раз он не может продать этот дом один. Наверное, каждый раз, когда он заходит в этот дом, он думает обо мне… как и я думаю о нем.

Спустя столько лет, когда я, наконец, готова была его отпустить, готова была начать новую жизнь без прицепа прошлых воспоминаний, он вдруг появляется вновь. Спустя столько времени он вдруг говорит, что что-то чувствует ко мне.

Это больно. Невыносимо. Тяжело. Все эти его слова… Они искушают меня сделать шаг к нему на встречу. В голове появляются мысли, которых там не должно быть. Ведь все в прошлом… или нет?

Дорохов отходит в сторону, отпуская меня из своих рук.

- Ладно, Ай, иди. Прости, что… Прости за все, за всю эту слабость. Не хочу тебе вредить.

Он отворачивается и отходит к окну, сунув руки в карманы брюк.

Бросаю взгляд на его широкую напряжённую спину. Как же хочется сейчас подойти, обнять сзади за плечи и прижаться…

Боже мой, о чем я вообще думаю?

«Ая, вспомни, что ты ему пять минут назад сказала? Что он тебе больше не нужен, правильно? А теперь что, хочешь его обнять?»

Вот дура. Какая же я идиотка. Пока не натворила новых ошибок, не подошла к нему и не прикоснулась, нужно бежать отсюда. Выхожу из кабинета, громко хлопнув дверью, и просто бегу... В никуда. Куда угодно. Подальше от него...


Скачать книгу "Давай оставим малыша?" - Чарли Маар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Давай оставим малыша?
Внимание