Личная помощница для мажора

Кира Рысь
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Быть обычной девушкой, отличницей с филфака МГУ, жить своей жизнью — прекрасно! Да пусть нищеброд, да пусть не королева красоты, я люблю свою жизнь, люблю её такой, как она есть! И тут на сцену выходит ОН! И всё летит вверх тормашками! Мне сложно поверить, как один дурацкий случай в моей жизни умудрился нас не просто столкнуть, а прямо таки повязать! Но он красавчик-мажор, прекрасный принц, королевич, а кто я? Золушка и серая мышь… Но я чувствую, как между нами разгорается какое-то пламя… Что же теперь будет?…

Книга добавлена:
8-03-2023, 18:20
0
1 343
37
Личная помощница для мажора

Читать книгу "Личная помощница для мажора"



Мы опаздывали. Чертовы пробки задержали нас уже на полчаса. Сидя в лимузине рядом с партнером из Испании – тот разговаривал по телефону, я набрал Кате. ВотСапп не читает, на звонки не отвечает. Видимо, не слышит, потому что по прибытию отписалась, что уже в ресторане.

Что ж, буду надеяться, что всё в порядке. Я кинул короткий взгляд в окно – почти прибыли. Место для парковки как раз есть и почти у самого входа. Хоть где-то на сегодняшней дороге мне свезло.

Мы вышли из машины. Умберто махнул мне, чтобы я шёл без него, так как хотел выкурить сигару и договорить по телефону. Я кивнул и направился к ресторану. Молодые барышни в вечерних платьях и аккуратных макияжах курили тонкие сигаретки, проводили меня восхищенными взглядами, начав обсуждать раньше, чем я перестал их слышать. Впрочем, меня это не волновало.

Я протянул приглашение администратору, тот улыбнулся мне и вежливо указал на распахнутые двери. Сегодня здесь было ярко, красиво и шумно. Все мужчины были в смокингах или дорогих костюмах, женщины в вечерних платьях, с великолепными прическами и идеальным макияжем.

Но мне нужна была только одна…

Я улыбнулся, заметив Катю. Она растерянно стояла практически в самой середине зала. Выглядела великолепно – в черном вечернем платье без рукавов и с высоким вырезом на длинной юбке. На её шее сверкало то самое ожерелье, которое я подарил ей несколько дней назад. Её черные волосы были собраны в высокую прическу, на лице - изящный макияж без всякой вычурности.

Она была прекрасна: её пухлые губки, голубые глаза, бледная кожа и узкое личико. Катя переплела пальцы за спиной, и я заметил, что её руки были облачены в высокие белые перчатки.

Я все ещё улыбался, глядя на неё. Я нащупал бархатистую коробочку в кармане пиджака и крепче сжал её.

Когда я был в пяти шагах от Кати, она обернулась и увидела меня.

- Олег! – воскликнула удивленно и одновременно радостно. – Вот и ты! Я уже заждалась…

- Прости, жуткие пробки, - сказал я, подходя к ней. – Привет.

Я наклонился и поцеловал её в губы. Катя несколько растерялась.

- Разве мы пока не скрываем, что мы с тобой вместе? – прошептала она, слегка краснея.

- Уже нет.

Я достал из кармана коробку с кольцом и, открыв её одним щелчком, протянул Кате.

Сложно было не заметить, как от удивления её глаза становятся всё больше и больше. Катя ахнула, чуть приоткрыв губы, и я, как в старой доброй классике, встал на одно колено перед ней. В конце концов, на нас и так уже все смотрели.

- Ты выйдешь за меня замуж? – спросил я с улыбкой.

Катя, радостная, растроганная и не верящая тому, что происходит, прижала руки ко рту. Слезы полились по её щекам, но это сияние в глазах…. Это сияние – оно навсегда останется в моём сердце.

- О, Боже, Маковецкий, - прошептала она, улыбаясь, и тут же крепко сжимая мои запястья своими ладошками. – Конечно, выйду. Умоляю тебя, только встань с пола.

Поднявшись на ноги, я вытащил кольцо из коробки, аккуратно снял перчатку с правой руки Кати и надел ей кольцо на безымянный палец.

- Я люблю тебя, Катя, - прошептал я.

Прижав девушку к себе, я поцеловал её, понимая только то, что моему счастью нет предела. Я слышал, как все хлопали нам, буквально чувствовал восхищенные взгляды, слышал радостные слова.

Но не знал, что не все, кто сейчас видит нас, желает нам счастья.


Скачать книгу "Личная помощница для мажора" - Кира Рысь бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Личная помощница для мажора
Внимание