Цветок нашей любви

Инна Королёва
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Замуж по указке родителей. Не то время — скажете вы. А вот для Ксении это реальность. Самая большая проблема — в женихе. Нет, он не урод, не старик. Вполне симпатичный мужчина, хоть и старше. Вот только их связывает прошлое, которое для девушки до сих пор отдаётся болезненными воспоминаниями, а для него это всего лишь эпизод из жизни. Что будет дальше? Не очень весёлая и не совсем счастливая семейная жизнь….Или… Новый шанс для отношений?

Книга добавлена:
15-03-2023, 00:42
0
294
29
Цветок нашей любви

Читать книгу "Цветок нашей любви"



Глава 38

Антон…

Александр Сергеевич Пушкин писал — «Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей». Каждый понимает эти слова по-своему.

Я дал Ксюше свободу. Показал ей, что могу участвовать в её жизни лишь поверхностно. Было сложно. Когда рядом любимая женщина, а нужно показывать ей хладнокровие — в душе все переворачивается. Но я выдержал. Справился, со своей задачей. Ксюша хоть и сделала опять не правильные выводы, относительно причины, по которой я держу её на расстоянии, но она пошла ко мне на сближение. Сама.

Естественно, я не верил, что все наладится в один момент. Ксения у меня девушка с характером, поэтому наша жизнь никогда не будет спокойной. Но я и не стремлюсь к этому.

Когда наступил самый волнительный момент нашей жизни — рождение малыша — Ксюша в очередной раз попыталась проявить характер.

— Антон, останься дома, как все нормальные мужчины и жди вестей, — уговаривала она, собираясь в роддом.

— И что я должен тут делать? Сидеть и смотреть на телефон? — усмехнулся я, прекрасно зная, что все-равно поеду с ней.

— Ну не знаю… Позови Марка. Начните заранее ножки обмывать, — предложила супруга.

Еле сдерживая смех покачал головой. Да уж, Ксюша в своём репертуаре. Естественно, в роддом мы поехали вместе. Жена ворчала, но я и бровью не повёл. Стойко зашёл вместе с ней в родовую. Когда схватки усилились, старался поддерживать, помогать. Ксюша уже не гнала меня, а изо всех сил сжимала мою руку, испуганно смотря в моё лицо.

Это была долгая ночь. В роддом мы приехали вечером, а наш сын появился на свет только в семь утра. Даже во время самих родов не отошёл от жены. Стоял рядом, говорил, какая она у меня умница, что она справится. Лично перерезал пуповину нашему сыну. Сначала малыша забрали, и Ксюша очень переживала, не смотря на усталость. Ребёнка принесли через несколько часов, со словами, что все опасения были напрасны. Наш малыш так стремился родиться, что запутался в пуповине и было обвитие. Врачи и перестраховались.

Уже в послеродовой палате, когда Ксюша отдыхала, а я принимал по смс-кам поздравления, понял, что безумно счастлив. Любимая жена — рядом. У нас родился сын. Впереди конечно не простое время, нам нужно привыкнуть, что мы родители. Но я уверен, что со всеми трудностями и проблемами мы справимся. В конце концов, я мужчина и сделаю все для своей семьи…


Скачать книгу "Цветок нашей любви" - Инна Королёва бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Цветок нашей любви
Внимание